участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Snake »

И так джентльмены, прошедшая игра показала, что не только команды состоящие в СК, заинтересованы в наших играх и приватках.
Собственно, не сочту это лайф-хаком, пока это единоразовое событие, а именно участие части команд не состоящих в СК, в наших приватках в составе команд СК. Т.е. собственно - игры от СК народу интересны. Так вот, есть предложение, в этом сезоне такого участия, не запрещать, но только при таком-же условии. Т.е. игра в составе одной из команд СК при её полном поручительстве и ответственности.
НО для расширения СК и для его укрепления - со следующего года, во всех мероприятиях СК могут участвовать только команды СК. Дабы расширить наши круги и количество команд, которые готовы неукоснительно играть по правилам СК.
Это как-бы предложение. Хотелось-бы услышать ваши мнения
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Барон »

Полностью поддерживаю - народ должен увидеть, что СК закрытые игры проводит и они не самого паршивого качества. Потом уже можно объявлять, что теперь калитка в песочницу для команд не СК в составе команд СК закрылась, но открыты ворота для новых команд СК. Вопрос по командам в белом списке - им можно самостоятельно выходить на игры СК или также в составе, исходя из вышеназванных соображений?
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Snake »

Вопрос про белый список - интересный. Вроде-бы это список тех команд, которым СК доверяет, но которые не состоят в СК. В основном, туда входят иногородние команды. И всего три команды
1) Stylet
2) Махра
3) Зеленые дьяволы
Думаю, можно обсудить и этот вопрос. Но всёж, если приватки чисто СК, ИМХО - то доступ для членов СК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Артур_Скиф »

Мужчины, доброго дня.
Поддерживаю Антона, если игра для членов СК, то участвуют только СК. Все остальным, включая команды из БС, кто хочет попасть на игру только в составе команды СК. И возможно ввести ограничение - в составе команды СК, не более одной команды, невходящая в СК(как пример). Что-то вроде того.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Filin »

Господа..приватка это приватка...игра по приглашению.Если организатор -член СК (именно поэтому приватка СК) решил пригласить кого-то не из СК то это его решение, не подвергающееся оспариванию) Отсюда логично что НЕ члены СК попадают на игру только по личному приглашению орга или по согласованию с ним.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Барон »

ИМХО, я бы, все-таки, унифицировал правила о выходе команд не СК на приватные игры СК без передачи вопроса о допуске на усмотрение оргам. Подчеркну, что речь идет именно о приватных играх, позиционируемых как приватные игры СК - любой команде, как состоящей, так и не состоящей в СК, никто не запрещает организовать приватную игру не под эгидой СК и пригласить туда хоть одиночек. Но если мы рассматриваем игры, в том числе и приватного характера, от СК, - тогда извольте соблюдать наши правила и наши условия допуска. По белому списку - разумно - выход команд из него только в составе команд СК, благо с этим проблем нет / на Нетихой заставе все, кто хотел участвовать из команд не СК, приехали и игрались.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Pack »

Можно как-нибудь представить все решения не в виде литературы,а в виде, например таблицы?
Я в тонкостях построения фраз сломал ум и не утверждаю, что понял все верно.
Чем проще и нагляднее - тем понятнее, КМК.

Вот, ниже как я понял. Об этом речь?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Snake »

Юр, ИМХО - Отлично и наглядно!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение Барон »

Супер! Только для полноты картины не хватает по горизонтали "где" - Открытые игры команд-не участников СК и Приватки команд-не участников СК. Для обоих случаев участие команд СК возможно при отсутствии команд из черного спискаx, остальных не регламентируем, только рекомендация СК не приглашать команды из черного списка.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: участие команд не состоящих в СК в приватках СК

Сообщение MACHO »

Барон писал(а):на Нетихой заставе все, кто хотел участвовать из команд не СК, приехали и игрались.
Поддерживаю изложенное в таблице Юры и предложение выводить достойные команды в составе команд-участников СК на приватках. Да и команды-участников СК менее 5 человек, тоже хотелось бы видеть "примкнутыми" к составу 5+. Мы вроде это уже обсуждали, лень цитаты искать.
Ответить