исключение команды Партизан из БС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Pack »

Считаю:
- Предупреждение всей команде "Партизан" за нарушение Правил.
- Запрос пояснить в чем причина нарушения спикеру или в комнате СК в срок 2 недели.
- При отсутствии реакции в положенный срок - бан на 2 месяца.

Поясню:
- Лично мне совершенно не интересно кто там чей папа и кто кому командир и вся остальная оргструктура. Пусть сами выясняют.
- Если реакции на месте нашего официального общения нет, то какие гарантии что игроки команды вообще читают эти правила? И зачем это нам выяснять?

Итого, СК спрашивает, получает ответ, принимает решение ИЛИ СК спрашивает, ничего не узнает и не играет с командой до выяснения.

Любовь без взаимности это как то страдальчески...
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Т.к. сейчас идут ожесточенные дискуссии, кто же командир "Партизана" предлагаю, оповестить о претензии от СК в их теме о команде. Пусть сами разбираются.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Ага.С фотографией.
Самое время.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Loki »

вешай
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение MACHO »

Где же те самые дроиды, которых мы ищем? )). Паспорт команды - полезная была бы вещь в таких случаях, надо делать и внедрять.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение MACHO »

В открытой ветке масла не стал подливать. Из-за итоговой линейки у детей в гимназии - на ОП не смогу прибыть. Опираясь на опыт общения с Газатором и Калачом, могу утверждать, что именно под руководством Газатора у команды - есть будущее, и она сможет развиваться, восстановить доброе имя и статус в обществе, БС и СК со временем. Калач не сделал ничего, что пошло бы на пользу команде, ни по своей инициативе, ни по "доброму совету".

Допускаю, что у Газатора была необходимость отойти от управления командой, и возможно это подтвердят и логи и очные ставки и кинохроника. Но если он сейчас вернётся в строй, то пользы именно от его участия в жизни команды - будет больше.

Какой уж там формулировкой облачить такую возможную позицию СК, выражающую поддержку Газатору - трудно сказать, можно это обсудить позже в рамках СК. Главное в субботу на встрече не довести спор до "ледового побоища".
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение ash »

Виделся случайно вчера вечером Газатора.
Он вернется, причины отойти в сторону были личные, много и разом свалилось на него проблем крайне серьезного характера, не до игр в войнушку было. По его словам, оставил за себя старшего, но тот как сейчас выяснилось не справился.
О планах своих он мне рассказал и на ОП расскажет вам. Единственно, я посоветовал ему поменять название, оставив за собой право на камуфляж, чтобы отсеить всех революционеров. Но дело его, сам решит.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Pack »

Как-то не горю аж никаким желанием выслушивать истории про личные и внутрикомандные перепитии.
Мне как человеку понимать ничего особенно не интересно.
Мне нужно понять ситуацию с точки зрения участника СК и последователя Правил.

И здесь какая-то исключительно вонючая ситуация: один назначил другого, третий другого подвинул, взял власть, первый не пожелал остаться в стороне и теперь утверждает что "царь не настоящий".

Вот если убрать из истории именно Газатора, который знаком части игроков, то какое решение принять непредвзято, мудро?

Отобрать у нового псевдо-Партизана права на торговую марку и все вернуть Газатору? На основании чего? Особенно если в команде уверены, что он с себя полномочия командира сложил?

(Сложил - так и стой тогда молча, как я понимаю или внутри команды вновь на царствование заходи. Или переизбрали - та же история. Просто перспектива вырисовывается странная: завтра Снейк и Локи вспомнят, что они не постоянно отказались от командования и участия в команде, а пока им тема SEAL интересна, потребует восстановления в команде, возврата к командованию, переодевания на другой период и камуфляж, Марти истребует себе все им "организованное" назад, Вестто скажет, что его свергли под пытками... Без обид, я имена для примера назвал.)

Признать новый "Партизан" истинным, а Газатору дать отворот? При трезвом рассуждении это кстати и видится правильным решением. И камуфляж закреплен за командой, а не за основателями, командирами и претендентами, напомню.

Поясню, если нужно, перед ОП, буквы рисовать долго. :-)

Предлагаю:
1. Пресечь все попытки втянуть СК в решение внутрикомандных баталий.
2. Выполнить решение СК по исключению из БС команды "Партизан" в ее нынешнем составе. Вход на игры - через КПД.
3. Рекомендовать Газатору организовать новую команду, не испачканную в подобном сраче. Включая новый камуфляж.
4. Рекомендовать Газатору и новому командиру решить вопрос внутри и сообщить единое согласованное решение по командирству, участию и роли Газатора, и далее - по залету игрока на ОС15. Решение сообщить совместно в комнате СК двум участникам событий.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Кстати, Партизан не является правообладателем камуфляжа СС-лето (Партизан). Формально правообладателем является команда Гранит - у нас так в соответствующем разделе записано.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Юр, может на месте в субботу дадим им все решить?! Ибо велики шансы, что разъехались и больше не встретились, а вопрос так и будет висеть... И срач виртуальный плодиться... Вон пусть отходят и договариваются - в финалу площадки подходят и говорят решение.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить