Допуск на Кубу-2

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Барон »

Мутный тип. А наши админы могут посмотреть, когда изменилось в личных данных у этого персонажа наименование команды?! memberlist.php?mode=viewprofile&u=1457 Или это нереально?! Бан, естественно, попадает на бойцов команды, а не на её наименование :) но трабл тут в том, что бойцов авангарда, как и рассвета никто толком в лицо не знает.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Snake »

Данный персонаж уже не в первый раз всплывает в дискуссиях про неадекватов. Я бы со стороны организаторов не допустил его, как бывшего члена команды, с которой ещё не снят бан. В правилах СК у нас такого не прописано, и это очень большое упущение, я считаю.
Артут правильно подметил - бан на всех бойцов, кто был в составе на время назначения бана. Это логично, т.к. накосячил именно данный состав.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Acid »

Он это, он... Везде пытается пристроится, ни к кому за год участия в играх не прибился - показатель сам по себе серьезный. Мало того, чтоб мозгоебатель конкретный, с понтами, так еще и в залетах, спорах с командирами по боевым приказам и т.п. замечен. Лично мной как минимум на двух мероприятиях, одно формата ОП на птицефабрике, другое летом. Барон - помнишь, это тот персонаж, что на полигоне Лагерь (Среднеахтубинский район, где Камбоджа была первая) на игре где были только команды распинался, как он с гранаты 17 человек снес и потом добил остальных очередями в упор, а в ответ на замечание и приказ занять позицию слился "типа да ну нах здесь сидеть, пойду еще постреляю". Я сам ярый противник холиваров и охоты на ведьм, но тут именно тот случай, когда "нам будет его очень сильно не хватать, но пусть он будет не с нами". Персонажа - в бан, все команды оповестить.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на Кубу-2

Сообщение Барон »

Да помню я его... С той же ОП и помню - стрельба в сторону личного автотранспорта была (несколько машин стояли у вьездных ворот на полигон, со стороны полигона парни запарковались), Власова он пытался достать таким образом, который недалеко от них находился, Витя и выявил, ко мне притащил, ибо чел начал предъявлять из серии "не хуй здесь свои машины ставить". Провёл беседу, он рекомендовал организаторам, не в самых дружелюбынх выражениях, к следующий игре на этом полигоне осуществить нумерацию зданий, огородить буферную зону мертвяка, обустроить место стоянки. На крайней площадке от Гекос на глаза не попадался, хотя был, фотки вон требует...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить