Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Filin »

LeoN[Сармат] писал(а):Миша не искажай и не выварачивай информацию
Снейк против 4 голосов оповестил команду Шторм о возможности выйти в вашем составе. При таком раскладе я реально уже был не против выхода их в вашем составе,о чем и писал в соседней теме и тебе в личку дабы сохранить лицо СК.Но СК и КПД так об этом и не проголосовало,т.е. Снейк и Ты тупо переступили через голову всех преследуя личные интересы,что мы собственно и видим и тут.
Касаемо бойца Сармата он был в том же моменте что и Юра Пэк.Чела в мультике выводил Власов.Так что отвести тут неполучится .
И я так и не уидел тут ответы на вопросы Юры?Для Вас слова Бивиса значат гораздо больше чем голоса командиров команд входящих в СК и КПД?а голоса против Коли и Вити тоже ничего не значат? И какие вам еще нужны доказательства? Балистическая эспертиза что именно из приводов Пэка и Ксара в бойца шары прилетели и фотофиксация? Если всё так то я прошу заменить команду Сармат командой Шторм с выполнением всех.функций.А Бивиса сделать спикером СК он же судя по всему самый честный и святой. И вот эта уэе офицальная позиция и я требую вынести это на голосование,но с одним условием если большинство проголосует против то две команды положившие юолт на всё СК понесут наказание. Лично мне такое содружиство команд где неадекваты еще и правы и ты оказываешься идиотом слепым и криворуким не нужно.
Могу тут выложить сканы моих "искажений", но хочу избежать дальнейшего срача.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Filin »

и да, по состоянию здоровья (умудрился простыть к сожалению) мое присутствие под вопросом сегодня. Если будут вопросы ко мне лично буду на связи
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение ash »

Все-таки изыщи возможность
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Acid »

Вот охуенно не кстати ты простыл, Миша. Давай ка колесами закидывайся, бодрящими-веселящими и изыщи пожалуйста возможность быть сегодня. Ни разу не телефонный разговор.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение MACHO »

Барон писал(а):Парни, моё предложение - решить по Штормам
Т.к. на собрании будет представитель волжан не участвовавший в работе КПД, напомню коллегам, что голосовал против допуска СК Шторм , и инициировал обсуждение запрета участия не допущенных КПД команд в чужих составах. Дополнительно не предпринял действий чтобы предотвратить участие СК Шторм в игре - это факт, тоже не знал где бланк брать.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение ситуации с допуском команды "Шторм"

Сообщение Filin »

Acid писал(а):Вот охуенно не кстати ты простыл, Миша. Давай ка колесами закидывайся, бодрящими-веселящими и изыщи пожалуйста возможность быть сегодня. Ни разу не телефонный разговор.
попробую
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить