Неправильное применение ножа на ОС 2016

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Eric »

ОС 2016. Направляем на рассмотрение СК случай с неправильным использованием тренировочного ножа бойцом команды Антитеррор. Случай произошел в ночную фазу, к организаторам обратилось 5 человек команды Сармат и 22. Имели место колющие удары в запрещенные области. Собственно лучше меня объяснить сможет Леон. Предложения Леонида по этому случаю: команда АТ не причем, наказание должен понести боец.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

Еще бы Леон был здесь, чтобы объяснить... Позывной бойца известен? Что руководство АТ сказало?
Пысы Открываем официальное обсуждение данного инцидента до 25 мая 2016 г. на основании п./п. 7.7./7.8. Регламента СК ВВ:
7.7. На игре организаторы имеют право отстранить от игры любого игрока, либо команду, на своё усмотрение, на определенное время, или до конца игры, с последующей передачей претензий к команде или игроку (если они есть) на рассмотрение СК ВВ.
7.8. СК ВВ рассматривает претензии, поступившие от организаторов или от команд, на сборах СК ВВ, либо на Интернет-ресурсе СК ВВ в онлайн-режиме.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение ash »

Вконтакте просто у каждого из участников инцидента спросите и процитируйте тут что и как было, с цитатами и хронологией.

У Дождя (командира АТ) запросил информацию.
У Леона запросил инфу
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение ash »

Ответ Леона:

Леонид
Сармат был я. Из моих еще был фин. http://vk.com/id150741609
Остальные реальные кобаны спроси у Никиты.Из 22х Антон Гегин Мясник.
По мне на 3й волне штурма работал коректировщиком с пнв позади всех. Услышал шаги сзади обернулся увидел прыжок и получил удар кулоком,в котором был типа нож,ниже пояса. Играю в вабелте обвешенном подсумками ак.Погляди фотки мои и сам поймёшь куда он мог ударить.Хорошо что был в пол.оборота и мимо яиц он попал.
Влёгкую отдышался и увидел что он с прыжка и с силой бьёт остальных.Спросил позывной и команду.В ответ услышал типа что обидно что зарезали.Позывной как оказалось не совпал с истинным в итоге.Он назвал берт или барт.На самом деле мес.Но.может я в шуме не так раслышал. Тело считает что прав посчитал сколько он людей ударил и довольных с всякими гоноргыми репликами побрёл в мертвяк.
Его застрелил 7й.
В мертвяк вызвал дождя и оставил разбираться с оргами.Ему все 6 человек донесли притензии лично.Орги свидетили. Сторона и так страдала малой численностью и мы вышли в игру.
Пока он там был. Мне сказали что были реплики из серии что типа на войне обижаться на убийства всё равно что на гонках на привышениее скорости.
Примерно тоже самое и после игры это тело повторило в жилухе.И фразы типа что на настоящей войнк я бы резал горло.Дождь приходил уладить недопония.Не уладили.
Тип неадекватен во всю голову.
По мне ему перманент и нахуй с пляжу.Ибо в следующий раз лично я не буду думать о оргах и том что бы не испортить игру другим,будет кровь. Таких долбаёбов ничего не вылечит.
Как-то так.

К дождю и АТ притензий нет

Дождь всё пытался сделать что бы уладить.А вот человек нет.
Поэтому я бы рассматривал меры именно к человеку а не к ат
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Eric »

подтверждаю, так и было. Единственно, сам разговор Дождя и Леона проходил не при мне и уже после финального построения. Знаю что не договорились они. Лично говорил с обоими сторонами на игре, но по отдельности.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Артур_Скиф »

Где-то же было в правилах, что поражать хол.оружием можно только в туловище. Если нет нужно дописать и добавить, что Запрещается наносить удары холодным оружием
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Артур_Скиф »

Где-то же было в правилах, что поражать хол.оружием можно только в туловище. Если нет нужно дописать и добавить, что Запрещается наносить удары холодным оружием
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Артур_Скиф »

Дуплетом с телефона
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Артур_Скиф »

Достаточно хлопка по спине или груди(туловищу)
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Неправильное применение ножа на ОС 2016

Сообщение Барон »

В Правилах СК ВВ вот:
3.1. Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер безопасности, исключающих любое травматическое воздействие. Имитация холодного оружия, применяющаяся для поражения игрока, может быть изготовлена из мягкого (легко гнущегося) пластика или резины и не должна иметь ни одной острой грани или кромки. Длина клинка имитации холодного оружия не должна превышать 40 см. Длина рукояти не более 20 см. Метание имитации холодного оружия в игрока - запрещено.
3.2. Игрок, которому был нанесён удар имитацией холодного оружия в туловище, считается “убитым”.
3.3. Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности.
Смущает меня слово "удар", ранее никому в голову не приходило "удар" как "удар" использовать...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить