Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от команды "Западня" (Уральск республики Казахстан) - команда участвовала в составе команды "316-й ст.полк" (г. Уральск, Республика Казахстан) на игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016", отлично себя зарекомендовала, была приглашена на игру после знакомства с ней на ЗС 2015 Саратов. И да, на Саратове же, но уже в 2017 году, вновь пересеклись на одной стороне в ОС - впечатления не изменились и остались самыми роскошными, - молодцы казахи, - все волгоградцы, участвовавшие в игре, это единогласно отметили.

Таким образом, по состоянию на 27 апреля 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 5 заявок:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ);
- Русич, Воронеж (с 14 апреля 2017 г.)
- Скиф, Ростов-на-Дону (с 25 апреля 2017 г.)
- КК СК "Витязь", Краснодар (с 27 апреля 2017 г.)
- Западня, Уральск Республики Казахстан (с 27 апреля 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от команды "Шершни" (г. Ейск) - команда в страйке уровня СК ЮФО с 2013 года, участвовала в ЗС СК ЮФО 2014 (поручитель - Первый Пластунский), ЗС СК ЮФО 2015 (поручитель - Бастион), ОС СК ЮФО 2016 (поручитель - Бастион), без нареканий, по информации организаторов - оставила наилучшие впечатления. В прошлом году на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" за Шершней поручилась команда Донской Фронт, - отиграла замечательно, без слива, нареканий, расстались друзьями с ними. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1570226
Таким образом, по состоянию на 28 апреля 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 6 заявок:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ);
- Русич, Воронеж (с 14 апреля 2017 г.)
- Скиф, Ростов-на-Дону (с 25 апреля 2017 г.)
- КК СК "Витязь", Краснодар (с 27 апреля 2017 г.)
- Западня, Уральск Республики Казахстан (с 27 апреля 2017 г.)
- Шершни, Ейск (с 28 апреля 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение GAF »

Уважаемые члены КПД СК ВВ !!!
На Ваше рассмотрение о допуске на игру "ПАРАГРАФ 20/17" поступили 2 заявки от следующих команд:
- СК Белуга, 6-10 человек г.Волгоград
- СК Казачий сводный отряд, 5-7 человек г.Волгоград / Волжский.
- СК Русичи 6-10 человек


Уважаемые члены КПД СК ВВ, так и не получили ответ на нашу заявку по командам?
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от СК "Наемники" (г. Краснодар) - команде 2 года, познакомились с её бойцами в прошлом году на ИСАФе ЮФО и отлично вместе поиграли (5 бойцов команды работали в мирной деревне), пригласили к нам на игру. В 2017 году команда приняла участие в игре "Заря: Крымская наступательная" 22-23 апреля в г.Краснодаре, главорг игры Олег-Хельги подтвердил наше прошлогоднее благостное восприятие наёмников - "активные, дисциплинированные и без пафоса".
Таким образом, по состоянию на 03 мая 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 7 заявок:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ);
- Русич, Воронеж (с 14 апреля 2017 г.)
- Скиф, Ростов-на-Дону (с 25 апреля 2017 г.)
- КК СК "Витязь", Краснодар (с 27 апреля 2017 г.)
- Западня, Уральск Республики Казахстан (с 27 апреля 2017 г.)
- Шершни, Ейск (с 28 апреля 2017 г.)
- CК "Наёмники", Краснодар (с 02 мая 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Для удобства КПД СК ВВ выделил в отдельный пост перечень команд, находящихся на рассмотрение допуска на игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы"

По состоянию на 05 мая 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 12 заявок:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ);
- Русич, Воронеж (с 14 апреля 2017 г.)
- Скиф, Ростов-на-Дону (с 25 апреля 2017 г.)
- КК СК "Витязь", Краснодар (с 27 апреля 2017 г.)
- Западня, Уральск Республики Казахстан (с 27 апреля 2017 г.)
- Шершни, Ейск (с 28 апреля 2017 г.)
- CК "Наёмники", Краснодар (с 02 мая 2017 г.)
- Взвод Местной Самообороны (В.М.С.О.), г.Серафимович (с 02 мая 2017 г.)
- Black Squad, Волгоград (c 04 мая 2017 г.)
- СК Рысь, Ростовская область (с 04 мая 2017 г.)
- СК "Юг", Ростов-на-Дону (с 04 мая 2017 г.)
- No Name, Махачкала (с 04 мая 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

И традиционно прокомментирую каждую из вновь заявившихся на игру команд, по которым ранее не давал информации:

- Взвод Местной Самообороны (В.М.С.О.), г.Серафимович (с 02 мая 2017 г.)
- Black Squad, Волгоград (c 04 мая 2017 г.)
- СК "Рысь", Ростовская область (с 04 мая 2017 г.)
- СК "Юг", Ростов-на-Дону (с 04 мая 2017 г.)
- No Name, Махачкала (с 04 мая 2017 г.)

Взвод Местной Самообороны (ВМСО) из Серафимовича - здесь Эш больше меня скажет, ибо знает парней много дольше, но, тем не менее, - ребята официально представились сообществу на Открытой площадке для новичков 02 апреля 2017 г, далее официально зарегистрировались на форуме, немного помог им в этом, ибо импонируют - вместе как раз на площадке и поиграли первый раз, парни серьезные, ответственно подходят к играм в Царицыне, непосредственно в игровом процессе дисциплинированы, часто оказывались рядом, была возможность присмотреться. Стремятся попасть в "белый" список СК ВВ, буквально вчера общались.

Black Squad, Волгоград - опять же, Эш и Пэк играли с ребятами на ОС 2017 Волгоград, могут прокомментировать много лучше, у меня нет информации по команде, кроме официальной регистрации на форуме

СК "Рысь" (Ростовская область, г. Каменск и г. Шахты) - команда образована в 2011 году и приезжала к нам на ТФ 2015, где отыграла без проблем, на позитиве, по словам командира, заинтересована и далее участвовать в волгоградских проектах, в связи с чем заявилась и была допущена КПД СК ВВ на НЕМЫСЛИМОЕ 2016. Плотно взаимодействуют с командой "Дружина" из г.Миллерово, были распределены на одну сторону, благополучно отиграли вместе всю игру, нареканий нет. В этом году открыли сезон также вместе с Дружиной участием в Шиловском плацдарме в Воронеже (ОС 2017). Сапсаны, организаторы ОС 2017 Воронеж, также довольны обоими командами, не поленился уточнить. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1608001

CК "Юг" (Ростов-на-Дону) - команда приезжала в составе Донского Фронта на НЕМЫСЛИМОЕ 2016, очень хорошо знаю, как и руководство команды Донской Фронт командира СК "Юг" Максима Писарева, создателя группы Страйкбол в ЮФО, деятельного участника штаба Юнармии в Ростове, да и просто отличного человека. Отработали вместе с Донским Фронтом на 110% в процессе НЕМЫСЛИМОГО 2016, - с минометами, азартно, до рассвета до заката. В этом году решили заявиться самостоятельно, в связи с наличием минимальной численности для выхода в качестве самостоятельной команды. За межсезонье успели организовать большую суточную игру "Черное золото" в Ростове-на-Дону - по отзывам очень хорошо проявили себя и как организаторы.

NO NAME, Махачкала, - напомню предоставленную для допуска на НЕМЫСЛИМОЕ 2016 информацию - из общения с командиром команды, Анваром Гаджиевым, - "наша команда принимала участие в ЗС 2015 СК ЮФО в составе команды Барс, ОС 2016 СК ЮФО в составе команды ON. Замечаний на играх получено не было. Команда организованная, с походами на мертвяк проблем нет. В страйкболе более четырех лет. Комуфляж СУРПАТ, тип вооружения АК." В целом, по результатам переговоров, остался очень доволен абсолютной адекватностью Анвара и близкими по духу высказываниями по страйкболу, и, честно могу сказать, что далеко не у каждого местного страйкболиста встретишь, например, такое ярое желание принять участие, без слива, в качественной игре. КПД СК ВВ допустила команду No Name к участию в НЕМЫСЛИМОМ 2016, команда, не без приключений, приехала на игру (4 часа полностью проверяли ребят на посту, пришлось даже вмешаться немного), разместились, полностью промокли под ливнем, подошли ко мне, извинились, отдали взносы за игру, попрощались и поехали домой, реально, в трусах, сменной одежды не было. Обещали подготовиться и приехать на следующую игру. Несколько раз общался с Анваром в межсезонье, мнения о командире и команде не изменил - очень позитивные, честные и откровенные ребята, рекомендовал их регионалам Зари на игры в ЮФО, заявились на НЕМЫСЛИМОЕ 2017.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Duke »

Уважаемые члены КПД СК ВВ !!!
На Ваше рассмотрение о допуске на игру "ПАРАГРАФ 20/17" команды:
Black Squad, Волгоград
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от СК "Медведь" (г. Борисоглебск) - команда давние друзья проекта "НЕМЫСЛИМОЕ" - это уже третья игра в их игровом пути на волгоградской земли, успешно допускались КПД СК ВВ на все игры, успешно отиграли на них, ну а отчетные материалы Мишек с игр в форме видео и фото, думаю, радовали всех неоднократно. Отличная и очень дружественная команда.
Таким образом, по состоянию на 10 мая 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 2 заявки:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ и Параграфа 20/17);
- СК "Медведь", Борисоглебск (c 09 мая 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от команды "ON" (г. Ростов-на-Дону) - информация о команде здесь http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1446082 - играют с 2009 года небольшим составом, исправно посещают без залетов игры с общей регистрации СК ЮФО, негативной информации нет и не было. Были допущены КПД СК ВВ на игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2016" - приехали, отиграли, уехали - аналогично, никакого негативного следа, все достойно и выдержанно.
Кроме этого, поступила заявка от команды "Русич" (Астрахань) - охарактеризовал их как давних поклонников серии "Немыслимое" - так одно и есть, - ребята уже в четвертый раз собираются приехать к нам, а также расширили географию визитов на волгоградские игры, включив туда и Параграф 20/17. Никаких нареканий, если отиграют и в сезоне 2017 аналогично - станут кандидатами в "белый" список СК ВВ.
Таким образом, по состоянию на 15 мая 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 4 заявки:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ и Параграфа 20/17);
- СК "Медведь", Борисоглебск (c 09 мая 2017 г.);
- ON, Ростов-на-Дону (с 14 мая 2017 г.);
- Русич, Астрахань (с 14 мая 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!

Поступила заявка на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2017: Медные трубы" от команды "Русичи" (г. Уварово Тамбовской области) - были допущены КПД СК ВВ на игру "НЕМЫСЛИМОЕ 2016" - играли вместе с Тамбовским и Воронежским страйкбольным сообществом на стороне ВС ЮАР, отлично себя зарекомендовали, без слива, дружелюбно, - и они нам понравились, и им играть у нас понравилось, - рады будем видеть Русичей вновь.
Таким образом, по состоянию на 17 мая 2017 г. на рассмотрении КПД СК ВВ 5 заявок:
- Казачий сводный отряд, Волгоград/Волжский (с 05 апреля 2017 г., до впечатлений после ОС 2017 СК ВВ и Параграфа 20/17);
- СК "Медведь", Борисоглебск (c 09 мая 2017 г.);
- ON, Ростов-на-Дону (с 14 мая 2017 г.);
- Русич, Астрахань (с 14 мая 2017 г.);
- Русичи, Уварово Тамбовской области (с 17 мая 2017 г.)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить