Трассера

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Filin »

К сожалению пропустил крайнюю игру. Да и появится возможность играть только под конец лета, но выслушал доклад своих сокомандников. Слив группы с ночной фазы только благодаря техническим проблемам с насадками или засветками Установленными кстати у надежных мастеров- наших товарищей. На игре Параграф отметил ту же проблему что и Юра - часто невидно трассера от противника, впечатление что стреляли без них но при проверке так же оказывалась слабая засветка или некачественные шары.
Безопасность использование трассеров- чушь. Ничего не помешало влепить трассером в лицо бойца 34го взвода на том же параграфе. На том же параграфе внезапно отказывали подсветки у людей. Мы получили то о чем лично я говорил уже не раз: лишнее звено которое может выйти из строя по разным причинам.
Играть трассерами в определённых моментах весьма полезно и весело, но обязательность этого условия я всегда буду ставить под сомнение. Если таковое голосование будет иметь место.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

Миша, так ты за то, чтобы сейчас этот вопрос поднять на обсуждение/голосование или накапливаем опыт до конца сезона и тогда уже решаем?!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Filin »

Я за то чтоб на игру можно было ехать с большей уверенностью что все члены команды смогут гарантировано принять участие в ночной фазе. А решать сейчас или потом...для меня этот вопрос не актуален, свое мнение я не раз высказывал. Я сильно сомневаюсь что сообщество в большинстве будет его поддерживать. Это показало первое голосование когда только 2 голоса были против. Ну даже если сейчас срочно начнется новое голосование оно лишь покажет некоторые нюансы нашего сообщества.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

Хорошо, тогда ждём инфы от Эша, Эрика и Скифа - сейчас или в конце сезона?!

Пэк, Мачо, Барон, Сив - оставить вопрос по трассерам до конца сезона.
Ёж - решать сейчас.
Филин - не принципиально до конца сезона или сейчас.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Трассера

Сообщение Eric »

Готов высказаться в любой выбранный отцами командирами момент!
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Трассера

Сообщение Артур_Скиф »

Оставить вопрос до конца сезона.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

Принято... Ждём только Эша...
Пэк, Мачо, Барон, Сив, Скиф - оставить вопрос по трассерам до конца сезона.
Ёж - решать сейчас.
Филин, Эрик - не принципиально до конца сезона или сейчас.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение GAF »

Всем привет!
Хоть наша команда не имеет право голоса и слава Богу, выскажу свое мнение.
Трасера ночью это хорошо, и требовать их нужно ибо антуражно красиво и т.д. и т.п.
Но давайте без фанатизма, сливать ночную фазу из за проблем засветки, это бред!
Есть командир команды он знает что и как у него в команде у кого есть засветка у кого ее нет, у кого сломана у кого нет! Все должны знать что трасера обязательны и требовать с сокомандниеов это, каждый помнит переход на сертифицированые гренки, в результате все по феншую и самоделка кажется уже как ископаемое.
Так что это просто демогогия, трасера нужны кто еще не поставил насадку редиски имено редиски не как по другому. Парни если и критика то позитивная!!!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение Барон »

А ты, кстати, принципиально на право голоса не подаёшь?! Так то, - игру сделали и игру хорошую, имхо, отличную, в СК ВВ чуть ли не с момента его основания, - ну и подавай заявку на перевод с совещательного права на право голоса. На заседании СК ВВ после завершения сезона рассмотрим, как и заявку Химер на вступление в СК ВВ, может и ещё какие заявки будут, ибо не один SBAC с правом совещательного голоса у нас есть. Если, конечно, не принципиальные соображение какие у британцев...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Трассера

Сообщение GAF »

Андрюх, обсудим с командой, решим.
Живы будем, не помрем!
Ответить