Создание подфорума для групп не достигших 5 человек и не счв

Открытая комната. В данной теме можно задать вопросы представителям СК. За флудовые темы будет бан.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Создание подфорума для групп не достигших 5 человек и не счв

Сообщение Snake »

Уважаемое СК, давно назрел вопрос по данной теме.
Поступает не мало обращений от молодых коллективов,о том, где команда (группа менее 5 человек), которая не считается командой по правилам СК может разместить информацию о себе.
На данный момент все команды (группы менее 5 человек) отправляются в раздел "более не существующие команды", что в принципе не совсем верно. Т.к. как команда для СК они не существуют пока не достигли численности 5 человек, но как группа людей объединенная одним направлением реконструкции/названием/нужное вписать, они остаются коллективом.
Хотел бы ввести для таких команд отдельных подфорум типа : "команды на стадии формирования (группы менее 5 человек)", чтобы молодые команды могли заявить о себе там, глядишь и поможет народ набрать данный подфорум, и команды, которые лишились 5го человека не выкидывали-бы на "свалку" как более не существующие.
Думаю что данное дополнение позволит влиться в наше сообщество коллективам, которые не решались объявить о себе до этого. Естественно, данные коллективы должны признавать правила СК, которые относятся к полноценным командам, такие как выход на игру в составе другой команды пока коллектив не достиг состава в 5 человек, правообладание камуфляжем, его согласование, использование единообразного снаряжения и так далее, чтобы это не стало лазейкой для всяческих сталчков и прочих ненадежных элементов.
Прошу СК рассмотреть данное предложение и если оно пройдет, то внести соответствующее изменение в регламент и правила.
С уважением, администрация форума.
Аватара пользователя
Спикер СК ВВ
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2015 6:46 am
Команда: СК ВВ
Вооружение: Рупор
Откуда: Волгоград и Волжский

Re: Создание подфорума для групп не достигших 5 человек и не

Сообщение Спикер СК ВВ »

Вопрос будет вынесен на заседание СК ВВ после завершения сезона 2016 г., о результатах рассмотрения - в итоговых решениях СК ВВ.
Ответить