вопрос о согласование камуфляжей

Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Dimka »

В регистрации на ОС 2011 появились команды города Волгограда которые заявились на игру в камуфляже Горка без разрешения команды перво обладателей.
на письмо о не допуске этих команд организаторам игры ответили, что за них поручаются другие команды использующие горку, вот переписка:

о допуске камуфляжа на игру

Отправлено: Сегодня, 20:46
Dimka
С нашей командой согласования камуфляжа по горке от команд : FlatLine, Братство Стали не производилось, просим Вас,как организаторов ОС, поднять вопрос о их согласовании камуфляжа с первообладателем (командой Антитеррор) и в случае отсутствия у них согласования снять их заявки с игры. С уважение командир команды Антитеррор Паук.
Re: о допуске камуфляжа на игру

Отправлено: 37 минут назад
От: Snake
Кому: Dimka

Т.к. согласование камуфляжей, не дело организаторов игр, этот вопрос лучше поднять в темах про создание вышеперечисленных команд.

Re: о допуске камуфляжа на игру

Отправлено: 29 минут назад
Dimka
просим снять заявки вышеперечисленных команд с игры (Flat Line, Братство Стали) с игры т.к. с нашей командой не было согласованно использование камуфляжа
Re: о допуске камуфляжа на игру

Отправлено: 26 минут назад
От: Snake
Кому: Dimka

Дим, я посоветовал вам что делать. Почему раньше Вы не подняли этот вопрос, при регистрации команд на форуме? Сейчас за них готовы поручиться другие команды, которые используют горку.
Т.ч. разберитесь сначала между собой.

Первый опрос : кто поручается за эти команды и как же право перво обладания камуфляжа ?
Второй вопрос: почему команды Flat Line и Братство стали не согласовали ношение камуфляжа Горка с командой Антитеррор
Третий вопрос : почему огранизаторы игры ОС 2011,члены СК Волгограда, ярые бюрократы, которые обычно всегда поддерживают правило перво обладания камуфляжа, идут в раскос своим убеждениям. С уважением Паук и команда Антитеррор
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Мексиканец »

Вопрос к команде Антитеррор: Почему не было предъявлено претензий к тому же Братству Стали когда они зарегались на форуме? напомню это был ов прошлом году.они играли в горке на ТФ2,если не ошибаюсь.так почему вы проснулись только сейчас и требуете оргов разобраться в том в чем не разобрались сами своевременно?
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Dimka »

команда Братство стали не упоминается в списке команд, можешь ознакомиться http://airsoft34.ru/new_forum/viewforum.php?f=10 и вопрос был вообще адресован не тебе, и вообще прошу тебя воздержаться от всяческих выпадов типа : "почему вы проснулись только сейчас".
П.С. хочешь пофлудить и почесать языком, давай это сделаем в ОФФе или при личной встрече. остроумный ты мой.
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Dimka »

мы не требуем оргов разобраться, мы просим снять заявку этих команд,т.к. согласования камуфляжей не было
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Мексиканец »

Dimka писал(а):остроумный ты мой.
Попрошу не переходить на личности. По просьбе воздерживаюсь от дальнейшей дискуссии.Димка, дальнейшее общение в личку.
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Dimka »

после общения с командирами команды IRBIS и 34Взвод, выяснилось что никто из этих команд разрешения на использование камуфляжа "Горка" не давал.
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Thunder »

Орги разберутся в данной ситуации.
Тк модификаций горки много. Просьба представителей команд Антитеррор, Flat Line, Братство Стали прислать мне в личку модификацию и производителя используемой горки.
Макса "Паука" просьба позвонить мне по телефону 8-9O5-ЗЗ6-O4-1З
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение MACHO »

У меня возникло желание скорректировать инофрмацию о команде ВОЛГА
в соответствии с (как я считаю) образцовой информацией о морпехах, так как её размещал администратор данного ресурса и это для нас эталон. Как мне представляется, глядя на образец, нужно указывать только согласование с правообладателем камуфляжа в нашем 34м регионе (ВО). Претензия от АТ выглядит вполне обоснованной, и на сколько я понимаю в ней указаны ВСЕ команды которым они не согласовали ношения камуфляжа.

На ОС11 ВОЛГА будет использовать КМ-Л, но как видно из информации о команде, в соответствии с выбранным направлением специализации мы пользуемся ( в зависимости от местности) разными видами камуфляжа. В момент созднаия ВОЛГИ мы обсуждали это с АТ.
Чтобы не ссылаться на воспоминания о "давних переговорах", и воспользоваться гласностью ресурса - хочу спросить: Считает ли и сейчас команда Анитеррор, что у ВОЛГИ есть согласование на ношение камуфляжей Сумрак и Горка (от ССО) и могу ли я указать это в информации о команде?
Аватара пользователя
Dimka
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 9:29 am
Команда: нету
Вооружение: colt m1911
Откуда: Волгоград

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение Dimka »

Коль, конечно.
Изображение внешний стволик !!!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: вопрос о согласование камуфляжей

Сообщение MACHO »

Dimka писал(а):Коль, конечно.
Благодарю, внесу коррективы в раздел команды.
Ответить