Полигон "Ерзовская птицефабрика"

Модератор: ash

Ответить
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Полигон "Ерзовская птицефабрика"

Сообщение ash »

Специально к этой игре 34Взвод в очередной раз приготовил новый полигон - Ерзовская птицефабрика. Несмотря на то, что полигон находится за пределами города, это очень близко - всего лишь около 10 км от Волгограда.

Внимание! Ерзовская птицефабрика - это закрытый клубный полигон. Обнесён забором, находится под охраной, просьба ни до, ни после этой игры не появляться там без согласования с Баламутом.

Все здания игровые, сама территория полигона весьма разноплановая - от асфальтированных дорог и ровных полей до зеленки (весьма густой и труднопроходимой) и комплекса зданий, что позволит отыграть масштабный городской бой.

1. Автостоянка
2. Границы полигона
3. Здания
4. Места для разведения костра
5. Мусор
6. Временный жилой лагерь
7. Немного фото с полигона

Автостоянка


Именно с нее начнут знакомство большинство игроков ТФ3. Не ставьте машины где попало - обратитесь к организатору (скорее всего он сам к вам подойдет), который будет руководить парковкой и подскажет вам где поставить машину. Помните, что вам нужно сразу же забрать из машины все необходимое для игры. За машину не беспокойтесь - наша автостоянка охраняется днем и ночью.
Также на полигоне есть место для размещения автобусов - дорога асфальтирована до самого полигона.

Карта расположения стоянки будет выложена до 10.09.11.

Границы полигона


Бетонный забор - это жесткая граница полигона, за нее заходить нельзя (за исключением игровых моментов, согласованных и/или предусмотренных организаторами).
Вход на полигон - центральные ворота, к которым все приедут перед началом игры. Пропустить их весьма сложно, невозможно в общем.
С трех сторон полигона находится чистое поле и редколесье, с четвертой стороны - дачный поселок, удаленный на расстояние от 10 до 50 метров от полигона.
Вопрос о нашем нахождении с представителями властей решен, правоохранительные органы предупреждены (очень вероятно, что их представители будут находится на игре), НО!
Не стоит вступать в контакты любого рода с местным населением, ибо не за чем.
Естественно - стрельба в сторону дач и нахождение там игроков категорически запрещены.

Здания

Повторюсь - абсолютно все здания игровые - это автомобильные боксы, административные здания, котельная, здания заброшенных птичников и т.п. Все травмоопасные места будут либо закрыты, либо обнесены киперкой (а скорее всего и то, и другое).
Палатки.
Палатки на ночь ставить можно. Но только по разрешению вашего командующего. То есть если хотите поставить палатку на полигоне - спросите у командующего где.

ВНИМАНИЕ! ВСЯ Территория полигона игровая, даже если вы захотите ночью лечь спать в палатке на территории полигона, даже в том месте (рядом с вашей базой), где Вам разрешит командующий, то это не означает, что ваша палатка стала жилым лагерем, возле которого нельзя играть, стрелять и допускается снимать очки!

Места для разведения костра

На полигоне будет оборудовано несколько мест для разведения костра. Не разводите костер где попало. Если вы считаете, что костер нужно развести где-то еще - спросите разрешения у вашего командующего.

В случаях возникновения вспышек пожара, объявляется стоп-игра до момента полного тушения очага возгорания! В связи с этим, просьба ко всем игрокам особо внимательно следить за своими кострами, не оставлять их без присмотра!

Места для мусора

Расположены обычно рядом с местами для разведения костра. Огромная просьба - не мусорить. Донесите все "свое" до мусорки. Даже бычки не кидайте - много сухой травы, проверяли - вспыхивает, как порох! Пожалуйста, следите за собой и подскажите товарищам.

Приезжающим будут выдаваться мусорные мешки, а также на базе в штабе можно будет получить мусорные мешки! Уважайте пожалуйста труд организаторов. Оставляйте мусор в мешках!



Временный жилой лагерь

Это жилой лагерь для тех, кто решит заехать на полигон в пятницу 7 октября. Палатки нужно будет собрать до 9 утра 8 октября, взять их с собой. И топать на регистрацию.
Отметим, что в течение игры ТФ3 не будет понятия "жилой лагерь".
Все спят в боевых условиях, либо в мертвяке. И вообще, - спать у вас вряд ли получится.
Традиция, знаете ли...[/quote]
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить