ОС 2013 обсуждение

Модераторы: Pack, Thunder

Ответить
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Чай пил, печинюшку слопал, кашу кушал, даже тарелки раздавал :)
А за кашу скажу так, если тушёнки мало, лучше сделать соус из тушняка, хватит на всех и вкуснее на много.
Жаль для меня игра не удалась, оценить не могу достойно, но по отзыву команды понравилось.

Ага и еще
Человеки которые не сознаются что в них попали, даже если это френдлифаер (со спины и ночью), нехорошие и вообще фу-фу-фу слов нет, чтоб вас совесть покарала, впрочем какая совесть, там про нее и не знают.
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Grekk »

Да и еще , сразу не увидел , если кто-то не прочитал мой пост , игрой я довлен и я это описал повторятся не буду , кому интересно сам прочтет пост.
Аватара пользователя
StanGrim
Stylet
Stylet
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:34 pm
Команда: Stylet
Вооружение: m4a1 RIS
Откуда: volgograd

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение StanGrim »

Огромное спасибо организаторам за игру.Мне понравилось хоть и провел весь день радистом при штабе, зато в хорошей компании. За что отдельное спасибо Андрею и Артуру. Так же спасибо Дельте 61, всегда было приятно посмотреть на их работу. Ну и конечно очень понравился финальный бой было похоже на шоу.
Не беги от снайпера - умрешь уставшим
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Francuz »

Спасибо организаторам и всем кто приехал за отличную и честную игру!
Когда паковал сумки я не ожидал что вернусь настолько довольным от прошедшей игры, жаль что моя команда приехала таком минимальном составе. Отдельное спасибо команде Смерч за помощь в участии в игре. Шикарный мертвяк все что нужно освещено, хочешь горяченького иди пей, хочешь печеньку иди ешь. Просто поразило и порадовало отсутствие несознанок. Надеялся на магнитик на холодильник в качестве памятного трофея, но привез массу хороших впечатлений))).
Аватара пользователя
РЫСЬ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 5:40 am
Команда: U.A.R.
Вооружение: Ак74с
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение РЫСЬ »

Filin писал(а): P.s.s. те кто сделал подляну Сарматам, знайте, вы кон...ные го...ны. Не думаю что вас найдут но думать о вас будут именно в таком ракурсе, пусть эта мысль греет вашу душонку)
а что там было???
-Тот, у кого честь лишь в мундире, судит о ней исключительно по погонам.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Filin »

все выше написано
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение LeoN[Сармат] »

Добрались...Опустив эмоции связаные с дорогой,отпишусь...
Хочу в первую очередь сказать огромное спасибо организаторам.Парни вы как всегда красавцы и молодцы. Всех перечеслять не буду вы и сами всё знаете. Я рад что выбрал ваш проект вместо кучи других прошедших в эти выходные. Игра прошла на отлично.По игре огорчило только то что ночью при первом же штурме повторно подвернул ногу и был вынужден покинуть её. Союзникам спасибо за слаженные и успешные действия. Лично тоже никого не буду благодарить.Большинсво команд сработало на все 100. Отдельно выделю только своих бойцов,вы красавцы я рад что у меня есть такое отделение в Волгограде. Рвали всех и вся. Вобщем открытие удалось.
П.с. По ништякам в мертвяке. Сам там выпил стакан кофе,за что отдельное спасибо Коле (Macho),выручило когда сил уже не было и пару бакалов холодно колы спасибо Meu22. Шулюм сварили сами командными силами,воду тоже завезли. ТАк что всё это мелочи,на которые ИМХО нестоит обращать внимание,вы не пожрать же едите на игру. И игру делают именно игроки,а не печеньки и плюшки.

И теперь о самом грусном.
Вчера орентировочно сразу после начала ночной фазы был срезан один из флагов команды Сармат.Тот который находился в нашем лагере.
Хочу скать грубо,но то что думаю. Тот кто это сделал конченый пидорас,которые не в состоянии ничего доказать в игре и на деле. Спиздить флаг из лагеря где никого нет,особенно при условии прилегания кустарника не велика заслуга,чтож с палатки оргов не забрал второй флаг,очко сыграло?! На поле боя видимо не судьба доказать,решили насрать так. Могу расказать лично как флаги с базы снимать,или у Казака,Жана и или ещё кого-нибуть из наших спроси,мы то обычно там их берём,а не в тихаря со спины. Так что наш флаг можеш оставить себе и гордится тем что он у тебя есть,могу ещё фотку команды прислать чтобы ты мог подрочить ещё и на неё. ведь самим никогда не стать такими как мы. И я так же уверен что яиц нет у данного человека или людей и лично признания мы никогда не услышим от тех кто это сдел. Поэтому скажу так потеря флага это неприятно,но наш дух это не сломит никогда,сделаем новый,данная ситуация только урепила нашу команду. А имена героев рано или поздно всплывёт обязательно и что будет тогда одному богу известно...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение DjVikinG »

Чисто от себя:
ммм... достаточно интересно, результативно и информативно.
"Околострайкбол начинает привлекать все больше" (С)
ругаете оргов? неее, вы чего.. все было хорошо, у меня глаза на лоб полезли от количества воды.
я, честно, не попал ни на чай (хотя я видел как он грелся), ни на еду, которая готовилась бесперерывно 22ыми и девченками на кухне) слюни текли и я, видимо просто не успевал на десерт :) навреное, был большой поток людей которые это поглащали, (благо!!!!! машины были рядом и было разрешено подходить к машинкам, там у нас все было, что нужно. Это разгружало, наверное оргов на какую-то часть.)
Считаю, игрой удавшейся. посему оргам 5с -. - это 50 минут в мертвяке(
Теперь по несознанке.
День: несознанки замечено не было (!!!! ура)
Ночь: умирали все, до момента, перед финальной атакой.
Отрезав 6 человек от основной массы, идущей на желтых, они попали в нашу засаду в 15-20 метрах, прицельным огнем под 2 фонаря, 3 человека все-таки ушли, а 3ое, все-таки остались лежать!! под звук попадения шариков с подствесткой лежачих тел на ровной, поверхности, где небыло ни ям ни окопов (мы даже разглядели камуфляж людей лежащих в полный рост (выдавать не будем)! Ребята, френдлифаер (стрельба по своим) этого никто не отменял, даже если и попали, НАДО включить красный маячек и уйти, а не кричать, что вы свои, а уже потом понять что чужие и задавать впоросы под град попадений. Кричать на пол полигона, что мы попали, я не собираюсь, выдввать свои позиции. Израсходовав на них 5 механ!!!!, я ушел, воевать я так не согласен. За руку выводить к оргам я не собираюсь больших дядек, как детей, это унизит их самооценку. мы просто ушли. А команда, или те люди в команде, пускай СДЕЛАЮТ СВОИ выводы и внушат своим игрокам и объяснят правила игры в которую мы играем. Это было, к счастью, единственным разочарованием. Если эти ребята прочитают то, что я написал и уних овзникли со мной общения я с радостью об этом инциденте пообщаюсь в личке.
2 Снейк:
"Не вывели - нечего говорить!"
Но это не значит, что ее нет.
Есть толерантность, есть понимание процесса, есть "если он не сознается - стреляй в голову", в пнв стреляли) ну чтож...
"Насчет несознанки - какого фига не выводили?!"
А Научи, как это делать так, чтоб без последствий, я уже раз вывел, обрел врага на всю жизнь. давай дальше друг друга травить? заперепотравимся(

2 ОТ команды:
Вся Команда счастлива и довольна игрой, не считая вышеперечисленный случай.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение LeoN[Сармат] »

С дороги забыл ещё сказать спасибо командующему.Андрюх молодец,что взвалил на себя данную роль и ты с ней справился. А недочеты если они были,уйдут с опытом. Первый блин не получился комом. Спасибо за командование.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Tovarish_SLon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 6:53 am
Команда: 756 сводная рота
Вооружение: АКСУ, АК-104
Откуда: Астрахань

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Tovarish_SLon »

Доброго всем времени суток.
Оргам спасибо за игру, хотя вымотались, не выспались и т.д. все довольны до соплей. Организовать командный выезд всегда нервы, а какие нервы нужны, что бы организовать игру на 200 чел я даже представить не могу. Порадовали внятные вводные, хорошо размеченная дорога до полигона и хорошая дружеская атмосфера. Несознанку за всю игру не заметил ни разу, зачастую люди выходили, даже когда сам не был уверен, что попал. Особенно порадовал момент, когда я простреливал одиночкой подрост, и из за куста где, как я думал уж точно никого быть не должно, встал боец, кажется из Ирбисов. С таким уровнем сознательности от противника игра становится в разы интереснее.
Мертвяк порадовал: вода, печеньки и хорошее общение были всегда, а все остальное стоит брать с собой. Полигон отличный, все опасные места были помечены. За подписи на зданиях оргам отдельный плюс, все таки иногородним бойцам бывает трудно с ходу привязаться к полигону, а тут все просто и понятно и перепутать "администрацию" с "рынком" просто невозможно.
Спасибо все желтой стороне, работать с вами, как всегда приятно, мое уважение противникам, расслабиться на полигоне не получалось. Командующим отдельное спасибо, ваш труд сложно недооценить.

З.Ы, мертвяк рядом с жилым легерем все таки расслабляет. Мое имхо, мертвяк должен быть как можно дальше, чтоб на жилуху ходили действительно за нужными вещами.
Ответить