ОС 2013 обсуждение

Модераторы: Pack, Thunder

Ответить
Аватара пользователя
Bonya
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 5:49 pm
Команда: Кречет-Солотурн
Вооружение: МР5
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Bonya »

:shock: :o
Аватара пользователя
Панчо
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2011 9:38 am
Команда: ST-1
Вооружение: М4
Откуда: Астрахань

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Панчо »

Ураныч писал(а):Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в организации игры. Мы в основном сидели в лагере и ништяками особо не интересовались, хотя утром захотелось горяченького и пришли на плов. Любителям круглосуточного питания и максимального расслабона с ночным кинотеатром, баром и прочими непотребностями хочу сказать, что такие игры проводятся в других городах, но взнос местным командам составляет 2500 руб/чел. Кому надо именно это - могу в личку написать где и когда будет следующая. Несознанки ни я ни бойцы нашего подразделения лично не наблюдали. В этом плане порадовал момент, когда в бойца Дельты, который прорвался под окна дома в блоке зданий К1 и терроризировал нас гранатами, попали свои из противоположного здания и он, выругавшись в их адрес, ушёл.
To Хельги: основной состав тех, кто держал ночью здание возле сортира,составляла команда В.Р.
ЗЫ: в прошлом году на выездной игре одна команда реконструкторов швейцарцев хвасталась, что они свой флаг спиздили во время экскурсии прямо с главной площади в Берне.
Мда, еще чуть чуть и добрался бы до вас:)) !
"Чтоб вы жили в интересное время!" - старинное китайское проклятие.
Аватара пользователя
Taurus
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2011 4:31 pm
Команда: Geckos
Вооружение: M4А1, М9А1
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Taurus »

Для нас ОС прошло нормально. Уравновешивая дневную и ночную стадию. Так как на дневной, желтых, мы видели всего несколько раз, то для нас она прошла совсем вяло, но ночная была полная противоположность, с постоянными перестрелками и адреналином (слава богу на ночной был урезан мертвяк =) ), так что нам жалко, что ночная стадия закончилась раньше. =)
По поводу мертвяка, все было вполне приемлемо, а ели мы все равно свое во время перемирия =) Разве что несколько раз чай да воду пили.
Над полигоном отлично поработали, жалко, что он на глазах разваливается.
По поводу флагов украденных, может местные… какие-то ж пьяные приезжали, спрашивали, что происходит… кто-то говорил... я так понял им ничего не объяснили, может обиду и затаили… но если кто-то из играющих, то конечно совсем печально… ставьте их что ли в мертвяке где всегда кто-нибудь есть…
« — И ты умер?
— Да!… Но я выжил!!! »
Ледниковый Период 3: Эра динозавров
Аватара пользователя
lexxkir
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 6:02 pm
Команда: 22
Вооружение: m4 sopmod 2
Откуда: Vlz

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение lexxkir »

Игра понравилась, единственный косяк - на обеих сторонах были почти одинаковые комки, что вызвало неразбериху в паре моментах.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение GAF »

Любитель чужих флагов, есть первая информация, предлагаю самостоятельно отписаться где я смогу забрать флаги и забудем об этом, иначи мне придется обнародовать данную информацию, думай сам чем это закончится?
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Zirex »

Большое спасибо в первую очередь организаторам! Все, что касалось непосредственно организации мероприятия, было просто на высшем уровне! Начну по порядку, очень очень большое спасибо за установленные специальные дорожные метки, по которым мы ночью добрались до полигона, очень было приятно, что не пришлось крутить кругаля по пойме. Второе, выданные мешки для сбора мусора очень хорошо решили проблемы непосредственно с эко-вопросом. Наличие воды в виде бутылок, тоже очень облегчили нужду в ней. Наличие туалета тоже, не плохо. Что касается мертвяка: Костер, еда, вода, даже страйкбольная лавка (блеать!) была, я просто в шоке от того, что кого то что то не устроило, помнится, еще несколько лети назад за счастье, было наличие генератора с водой в трупостойле, не говоря, уже, о других благах цивилизации. Крайне огорчает, что народ едет на игру не как на "экстремальный выезд " а как на поезду в Египет с AI и 5*. Непосредственно сама игра была тоже интересна, ну и, конечно, ночная фаза выше всех! Спасибо опять таки Дельте61, очень радует ваше пиротехническое мероприятие каждый раз :D Лично от себя добавлю, жалко, что сломался и второй мой привод за которым пришлось ехать до дома( так что, лично для меня игра было очень короткой, но был крайне рад всех видеть и очень уж надеюсь, что организаторы проведут еще не одну игру такого масштаба! Молодцы! Б О Л Ь Ш О Е С П А С И Б О ! ! !
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 6:05 am
Команда: Shadow Company
Вооружение: l96, glock
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Lynx »

Всем огромное спасибо за игру!организаторы молодцы!И как всегда, больше всего понравилась ночная фаза)
Получена куча эмоция и ярких впечатлений!
если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение v1ttor1o »

bars писал(а):
GAF писал(а):Парни флаги пи39ят с завидной регулярномьб, в том году срезали наш флаг, какая то сцуко их походу колеекцанирует, но все же это должно когда то вылезти на ружу.
От себя 5000 руб вознаграждения, за информацию об этой паскуде!!!
поддерживаю даю сверху еще три если гниду найдет с наводки. Мы тебя найдем упырь.....
+ 1000 р.
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

v1ttor1o писал(а):
bars писал(а):
GAF писал(а):Парни флаги пи39ят с завидной регулярномьб, в том году срезали наш флаг, какая то сцуко их походу колеекцанирует, но все же это должно когда то вылезти на ружу.
От себя 5000 руб вознаграждения, за информацию об этой паскуде!!!
поддерживаю даю сверху еще три если гниду найдет с наводки. Мы тебя найдем упырь.....
+ 1000 р.
Если накинете ещё 5 кусков то я возьму вину на себя :D :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2013 обсуждение

Сообщение Белый[Антитеррор] »

GAF писал(а):Любитель чужих флагов, есть первая информация, предлагаю самостоятельно отписаться где я смогу забрать флаги и забудем об этом, иначи мне придется обнародовать данную информацию, думай сам чем это закончится?
Чего тут нянчится то?
Может оно еще и помимо флагов что еще тырило, сразу казнить, это хорошо еще на флаге остановился, ато и привода с девайсами могли пропасть.
Ответить