"Ракета"

Модераторы: Pack, Thunder

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение Snake »

В общем, как я понимаю, кто-то использовал пиротехнику не предъявив её оргам. А это точно залет... Думал сначала на местных, но по сопоставлению фактов - просто кто-то хотел рисануться и подсветить поле... К сожалению сейчас стало модным не признаваться в содеянном... Ну чтож, вряд-ли страна узнает на сей раз своих "героев"... А жаль...
(Мысли в слух)Правда что-ли вводить досмотр при въезде на полигон соответствующими органами?...
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение Loki »

Snake писал(а): (Мысли в слух)Правда что-ли вводить досмотр при въезде на полигон соответствующими органами?...
Мы не на ногомяче, 1312!
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: "Ракета"

Сообщение ShnapsCapitain »

Все это хорошо досмотр и т.д. Но позвольте на каком основании ? Да и подобные штуки как-то сложно притянуть к трем гусям. Остается пожалуй уповать только на здравый смысл. Да и блин народ если уж есть желание пользоваться такими штуками, то приоьретайте их у надежных людей дающих гарантию, что они хранились правильно и не просрочены. Год изготовления всегда есть последняя двузначная цифра, редко какое изделие имеет срок более 10 лет. Купили? Прочитайте инструкцию, у всех уважающих себя продавцов она есть. И еще, для наших игрушек ИМХО все что более калибра в 30мм перебор.

Да блин, если вам насрать на других игроков, то свою шкуру то поберигите, ведь "плохая " пиротехника непредсказуема. Может и в вас прилететь.
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение dialm »

На элементарном основании. Устроит такой вариант - я так хочу - а нет таки валите лесом в другое место.

Я очень надеюсь, что эта штучка не принадлежит тем, кто запускал с пятницы на субботу осветитель.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
ShnapsCapitain
Ghost
Ghost
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:15 pm
Команда: Ghost
Вооружение: Vodka... very very much
Откуда: хз

Re: "Ракета"

Сообщение ShnapsCapitain »

Основание хорошо, но уж больно радикально. Ладно речь не об этом сейчас. Важно то, чтобы подобного не повторилось в дальнейшем.
...А не нравиться кому - поцелует пусть в корму,
Написавшего сей стих
Автор не осудит их....
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение ash »

Ну я первый пойду лесом.. Потому что хуй кому дам лазить в моих вещах...
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение Filin »

Может послоупочу но ночью все видели запуск осветительной ракеты в небо..засветила полигон на десяток секунд..вероятно была аналогичная вещь...
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
dialm
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 4:01 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M240
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение dialm »

ash писал(а):Ну я первый пойду лесом.. Потому что хуй кому дам лазить в моих вещах...

Как раз прогуляешься, а я посмотрю. К тому же сам все покажешь.
Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения
Любите меня за то, что я умру
Аватара пользователя
CrazyLoveDance
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:45 pm
Команда: 34Взвод
Вооружение: ак 47
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение CrazyLoveDance »

[quote="Pack"

2 CrazyLoveDance: мы готовы применить санкции!!! Я готов! К кому?! Повторяю - на замерах не предоставляли это! В руках не видели. Кого наказать? Всю оборону? Все нападение? Организаторов? Предлагайте. [/quote]
Пак ты не понял, это мой пост Просто душораздерающий крик душы по нарушению всех принятых многолетних правил в нашем регионе, грубо поносят!!!! тут не дело оргов (которые, чутко руководили процессом игры, которые делали может чуть больше чем позволяли физические и не в коем случае это не претензия к оргам!!! мысль моя проста, в нашем регионе начинается РАЗГИЛЬДЯЙСТВО! и Гости приезжающие в пунктике у себя в мозгу уже понимают что тут все позволено!
Аватара пользователя
CrazyLoveDance
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 5:45 pm
Команда: 34Взвод
Вооружение: ак 47
Откуда: Волгоград

Re: "Ракета"

Сообщение CrazyLoveDance »

ShnapsCapitain писал(а):о чем я и говорил... движок 40ки или 50ки. Подобная хрень, судя по описанию полета, происходит когда патрон отрабатывает нештатно. Лично неоднократно убеждался, особенно с СХТ-40, отстрел патрона на высоту 1-2 метров, запуск движка и патрон пошел параллельно земле, после чего через энное растояние втыкается в землю и догорает. Часто бывает имеено с патрона ми калибра от 40, ибо там используется более мощный движок в стальном корпусе, в отличии от 30ток где он картонный. ИМХО Осветиловка хранившаяся неправильно или с истекшим сроком годности причем давно.
Место падения данного предмета не поподает под характер описанный вами! параллельно земле там не было пространства идти!!! И данный предмет не попадает под указанные фотографии!!! нет на ней не пружжынных фиксаторов ни чего подобного! фотки не совпадают с оригиналом!
Закрыто