Игра: 38 параллель.

Модератор: Date

Ответить
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение DjVikinG »

Нг 19 Благодарит и Своих, и оппонентов и в особенности организаторов! потрясающе прошла 1ая большая игра. все давно не виделись, Ребята, отлично организован мертвяк.
Порадовала темная сторона и их меткий гранотометчик! просто потрясающе, закидывающий гранаты в окопы...
адреналину полные штаны, размазанные по окопу :)
единственное, что не влезло в рамки понимания, кто отдал приказ стрелять ориону нам в спину :) благо 102 рота была на месте и не дала погибнуть от рук ..
и командующий должен быть один)
у противоположной стороны, из маклаудов замечен был всеобщим вниманием только какой-то "лысый" и какой-то снайпер, засыпанный шарами той же 102 и все.. все остальные вроде умирали по правилам и это приятно.
PS с таким мертвяком умирать бы по чаще :)
одни плюсики! спасибо большое!!!!
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

bars писал(а):Лех, молодец. Смотрел фоты все неплохо получилось. А что касается конфликтов и несознанки. Такие моменты не надо спускать. Сразу фиксировать и карать. Для этого у нас и есть СК, чтоб был порядок...... Нарушитель должен быть наказан и недопущен до подобного мероприятия в будущем.....

Никит игра проходила только по правилам СК, но не под эгидой. Всё было сделано для удовольствия и приятной игры. Изначально не каких карательных целей не преследовалось. Если я виноват в том что не наказывал за несознанку, отстёгнутых магазинов в мертвяке и т.п. извините меня. :cry: :cry: :cry: я всего лишь только напоминал что правила забывать не надо))) все мы люди и все мы порой совершаем ошибки ;) ;) ;)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение bars »

Date писал(а):
bars писал(а):Лех, молодец. Смотрел фоты все неплохо получилось. А что касается конфликтов и несознанки. Такие моменты не надо спускать. Сразу фиксировать и карать. Для этого у нас и есть СК, чтоб был порядок...... Нарушитель должен быть наказан и недопущен до подобного мероприятия в будущем.....

Никит игра проходила только по правилам СК, но не под эгидой. Всё было сделано для удовольствия и приятной игры. Изначально не каких карательных целей не преследовалось. Если я виноват в том что не наказывал за несознанку, отстёгнутых магазинов в мертвяке и т.п. извините меня. :cry: :cry: :cry: я всего лишь только напоминал что правила забывать не надо))) все мы люди и все мы порой совершаем ошибки ;) ;) ;)
К тебе ни в коем разе нет никаких претензий. Ты молодец. Любой труд достоин уважения, тем более для всех. Просто я мыслю о том, что если мы будем излишне толерантны, то в итоге это наматается в такой ком, что мы его просто разгрести не сможем....
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

bars писал(а):
Date писал(а):
bars писал(а):Лех, молодец. Смотрел фоты все неплохо получилось. А что касается конфликтов и несознанки. Такие моменты не надо спускать. Сразу фиксировать и карать. Для этого у нас и есть СК, чтоб был порядок...... Нарушитель должен быть наказан и недопущен до подобного мероприятия в будущем.....

Никит игра проходила только по правилам СК, но не под эгидой. Всё было сделано для удовольствия и приятной игры. Изначально не каких карательных целей не преследовалось. Если я виноват в том что не наказывал за несознанку, отстёгнутых магазинов в мертвяке и т.п. извините меня. :cry: :cry: :cry: я всего лишь только напоминал что правила забывать не надо))) все мы люди и все мы порой совершаем ошибки ;) ;) ;)
К тебе ни в коем разе нет никаких претензий. Ты молодец. Любой труд достоин уважения, тем более для всех. Просто я мыслю о том, что если мы будем излишне толерантны, то в итоге это наматается в такой ком, что мы его просто разгрести не сможем....
Ну это был пробный вариант, он удался на славу. в дальнейшем поблажек не будет. на то они и правила. тем более, все следующие игры в любом случай будут проходить только под эгидой СК Волгоград. (игры с моим участием как организатор)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение bars »

предлагаю совмещать усилия. вместе вообще сила получится....
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Date »

bars писал(а):предлагаю совмещать усилия. вместе вообще сила получится....
Никит, за такие предложения всегда ЗА. ))
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение DjVikinG »

у противоположной стороны, из маклаудов замечен был всеобщим вниманием только какой-то "лысый"
меня засыпали вопросами, кто такой лысый из пары команд)
отвечаю)) я ХЗ))) в моей команде указали на "него", и из 2х других. кто именно был не знаю) честно-честно, сам не видел.
если такой имеет понимание кто это.. ну наверное надеемся, что тот, предпримет меры по будущей сознанке.
Делериум, Серег, ты не лысый ты - недопанк :)))
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Как сказал Date "все мы люди и все мы порой совершаем ошибки"
Думаю каждый игрок обязан обезопасить других и сделать замечание, нарушившему ТБ.
Вот пример:
На финальном построение я стоял с пристегнутым магазином, но был уверен что его там нет, Влад снайпер единственный сделал мне замечание (даже сначала не поверил, думал подкалывает), и не важно что в магазине нет шаров и флажок на предохранителе, отстегнул и все.

Помнится сам делал замечание (по поводу пристегнутого магазина) какому то дядьке с "большой харизмой" в жилом лагере, на одной из больших игр, но за неимением достатка веса в своем тельце, он послал меня, продолжая нарушать.
Думаю вот таких надо наказывать причем жёстко, еще если человек систематически нарушает правила.

В мертвяке висела табличка "отстегни магазин" очень правильно, я на нее все время обращал внимание.
Аватара пользователя
Griff
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 11:43 am
Команда: ST 4
Вооружение: Mk18 SR 25
Откуда: Волжский

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение Griff »

Спасибо всем за игру! Отдельное спасибо пацанам котонам, что приютили полицейского ) Сценарий хоть и подкачал (хотя я уверен что он подкачал из за того что Леша был один на сколько я понял, а вести одному такую игру сложно) Мертвяк шикарный, надписи про отстегнутый магазин очень актуальна, сразу обращаешь на нее внимание.
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Игра: 38 параллель.

Сообщение DjVikinG »

Griff писал(а): Отдельное спасибо пацанам котонам, что приютили полицейского ).
а поцаны ваще котаны, мы заними охотились охотились, а они нас убивали и убивали(( не подберешься(
Ответить