Cuba Libre: Отзывы по игре

Модераторы: bars, kosak, C.И.B

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Pack »

Организаторам и участникам респект.
Сарматы, Память, спасибо что заморочились!
Очень большой полигон, есть где поплутать, поползать.
Понятно что не все сценарные моменты удалось воплотить в жизнь, но на мой вкус это на качестве игры никак не отразилось.

Игра была подконтрольной, организаторы всю ее сопровождали, обеспечение хорошее, в мертвяке вообще встречали как в клубе - чай, каша просто объедение.

Очень довольны, спасибо организаторам!

Респект Антитеррорам, с которыми мы были на стороне, название которой как только не коверкалось - гуанос, гусарос, гасинос, гусинос... :)
Решение по эковзносам, поддержанное всеми игроками - правильное. Хорошо, что так решили!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Grekk »

Спасибо большое организаторам , как по мне игра прошла хорошо , было много место чтоб походить и проверить себя на выносливость.Как по мне экшена мне хватило , на некоторых играх и половины того что на этой не отстреливал.Жалко что было очень душно, но это уже не к организаторам)))))Ребята молодцы интересно задумали и все хорошо провели.Ночью так вообще все было хорошо , жара отступила и на полигоне как по мне было находится очень хорошо , немного мешали комары , но средства от комаров помогали очень хорошо , мешал только писк.Вообщем мне игра понравилась и надемся еще увидить игры от данных организаторов.Если вспомнить прошлую осень "Сарматы" часто нас баловали интересными пострелушками , теперь ждем игр)))Еще раз спасибо организаторам и всем кто приехал и остался на ночную фазу.Ждем еще игр))))
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Demon »

Огромное спасибо организаторам, командам Сармат и Память, особенно Барсу ( он так и не дал посидеть спокойно, ни минутки :D ) за труд, за организацию и проведение такой игры. Она полностью оправдала наши ожидания, что наша команда хотела от игры, получила это более чем на 100%, особое спасибо команде АТ :D
P.S. игра гавно, орги не разогнали комаров и не понизили жару :lol:
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Y.N.K.E.R.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:30 am
Команда: DELTA 61
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Y.N.K.E.R. »

Огромное спасибо организаторам за хорошую игру. Расстроило что Delta не приехала ... Спасибо огромное всем кто принял участие ... Рад бы видеть старых и добрых знакомых ... Прошу прощения у Морпехов за ночной Френди файр ... но тем не менее между нами произошел хороший ночной бой, не с противником знатно порубимся, так по полам разделимся и устроим свой замес с блэкджеком и шлюхами :D
И называя себя мудрыми, обезумели "Послание к римлянам" 1:22
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение C.И.B »

Спасибо всем кто приехал к нам на игру, мы рады были видеть наших друзей с Волгограда, Астрахани и Ростова.
Спасибо Сармату, за совместную работу по создании игры.
Эта наша первая игра в роли организаторов, я надеюсь что мы справились и не разочаровали вас.
По полигону, полигон большой (планировался для 300 человек).
Все игроки молодцы не смотря на адскую жару и рои насекомых вы продолжали играть.
Статистику по игре выложим позже.
Еще раз всем спасибо.
Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение GAF »

Парни с почином!!!
От всей души поздровляю, вот только сам не смог заценить ваши старания
, но причина уважительная!!!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Acid »

Оргам и приехавшим спасибо за игру! Сармат, Память, Мясничок (хз ваще как туда вписался) - все было збс!
Настрелялся, спустил семь потов, побывал в плену, пожрал от души кашки с мясом - время провел от души.
Так держать!
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
Himik
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 7:06 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: много
Откуда: астрахань

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Himik »

спасибо оргам за игру и всем кто приехал не смотря не на что! к сожалению дневную фазу не увидел полностью в связи с тепловиком((( пришлось отлёживаться в импровезированном лазарете типа зелёный тент(спасибо за гостеприимство команде DEA). Жара была просто жуткая и не смотря на неё народ проявив стойкость бился в сражениях. На ночную фазу попал и даже удалось поучявствовать в выполнениях квестов :D , жаль только очки подвели и запотевали мгновенно. всякие средства не помагали :( Честно сказать были и печяльные моменты на игре, но куда без них то, их с оргами обсуждали в том же импровизированном лазарете. Огромное спасибо им за понимание обсуждавшегося вапроса. В целом игра я думаю у вас удалась и буду ждать следующих игр. это моё личное мнение и с ним могут не соглашаться.
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение Date »

Спасибо огромное Барсу за приятные кубинские мелодии от господина Л.Агутина в поселений. )))
Хорошая игра была, Сармат и Память респект )
Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Cuba Libre: Отзывы по игре

Сообщение RoninSan »

Огромное спасибо оргам за игру!!! Все было круто! Кроме пары моментов, только начался норм замес за штаб и тут пришел грек и сказал стоп игра расстроенные пошли кушать и готовиться к ночной фазе!!!
Ответить