трассера на ночной фазе игры

организатор Ёж

Модератор: ЁЖ(hedgehogs)

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Snake »

Перенес разговоры не про трассера сюда: viewtopic.php?f=16&t=2106
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение LeoN[Сармат] »

Asmi писал(а): А по поводу отлетают от тела - факт! ты же стреляешь в человека, а не абы куда в темноте, значит ты видишь фигуру, и соответственно видишь отскок шара от этой фигуры ;) стоит поиграть несколько игр, и ты уже ни за что не захочешь уходить от трассеров ночью, а темные шары прилетевшие в тебя будут, мягко говоря, раздражать! ;)
1.Если силует фигура за препятсвием от которого отлетают шары? Если вам кажется что это фигура? Если шары отлетают от земли?
2. Сколько у вас этих нескольких игр? Если вас раздражают тёмные шары может быть не стоит ночью играть? что же с вами будет если ножом вдруг не светящимся зарежут?
Вот лично у меня наверное уже за сотню мой стаж страйкбольных больших игр перевалил,теперь и международная есть в списках. И непреодалимого желания играть с трассерами у меня чего-то нет.И уж тем более прилетающий любой шар,ничего кроме желания достать поскорее фонарь и иногда боли не вызывает.
Вот выше помоему уже была озвученна основная идея введения трассеров- это просто красиво ночью и ничего более.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

LeoN[Сармат] писал(а):
Asmi писал(а): А по поводу отлетают от тела - факт! ты же стреляешь в человека, а не абы куда в темноте, значит ты видишь фигуру, и соответственно видишь отскок шара от этой фигуры ;) стоит поиграть несколько игр, и ты уже ни за что не захочешь уходить от трассеров ночью, а темные шары прилетевшие в тебя будут, мягко говоря, раздражать! ;)
1.Если силует фигура за препятсвием от которого отлетают шары? Если вам кажется что это фигура? Если шары отлетают от земли?
2. Сколько у вас этих нескольких игр? Если вас раздражают тёмные шары может быть не стоит ночью играть? что же с вами будет если ножом вдруг не светящимся зарежут?
Вот лично у меня наверное уже за сотню мой стаж страйкбольных больших игр перевалил,теперь и международная есть в списках. И непреодалимого желания играть с трассерами у меня чего-то нет.И уж тем более прилетающий любой шар,ничего кроме желания достать поскорее фонарь и иногда боли не вызывает.
Вот выше помоему уже была озвученна основная идея введения трассеров- это просто красиво ночью и ничего более.
1. Если мне кажется, я не стреляю.
2. 2 сезона и ночные пострелушки (начали у нас так развлекаться что-то), ночью мне играть нравиться, когда нет желания - не выхожу, режут ножом, я болван не внимательный, парню честь и хвала. Я очень рад за Ваш стаж и Вашу международную игру!
3. У каждого свое отношение к трассерам, у меня свое, и я его никому не навязываю!!! (Опять я кого-то силой заставляю подсвечивать привод! :) да что ж за не хороший дядька Асми! четвертовать нах! :))
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение LeoN[Сармат] »

Asmi писал(а):! (Опять я кого-то силой заставляю подсвечивать привод! :) да что ж за не хороший дядька Асми! четвертовать нах! :))
Сарказм тут ИМХО не уместен. Трассера у меня стоят с 2007 года,и были все варианты и насадки и диоды и магазины.Так что ваши силы тут непричем.
А то что четвертовать это легко можно устроить. Хотя с этим в соседней теме уже неплохо парни справились....
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Filin »

трессера это весело...пробовал на ОС нашем в этом году но вводить обязалово бред. так же как и бред про травмоопасность...
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

LeoN[Сармат] писал(а):
Asmi писал(а):! (Опять я кого-то силой заставляю подсвечивать привод! :) да что ж за не хороший дядька Асми! четвертовать нах! :))
Сарказм тут ИМХО не уместен. Трассера у меня стоят с 2007 года,и были все варианты и насадки и диоды и магазины.Так что ваши силы тут непричем.
А то что четвертовать это легко можно устроить. Хотя с этим в соседней теме уже неплохо парни справились....
угу... справились! ну допустим. :)
Я еще раз повторюсь! я очень раз за Ваш личный прогресс! ;)
Последний раз редактировалось Asmi Пн июл 08, 2013 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

Filin писал(а):трессера это весело...пробовал на ОС нашем в этом году но вводить обязалово бред. так же как и бред про травмоопасность...
ну с травмоопасностью я тоже не соглашусь - ерунда полная
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение LeoN[Сармат] »

Asmi писал(а):
LeoN[Сармат] писал(а):
Asmi писал(а):! (Опять я кого-то силой заставляю подсвечивать привод! :) да что ж за не хороший дядька Асми! четвертовать нах! :))
Сарказм тут ИМХО не уместен. Трассера у меня стоят с 2007 года,и были все варианты и насадки и диоды и магазины.Так что ваши силы тут непричем.
А то что четвертовать это легко можно устроить. Хотя с этим в соседней теме уже неплохо парни справились....
угу... справились! ну допустим. :)
Я еще раз повторюсь! я очень раз за Ваш личный прогресс! ;)
Ну куда уж нам до Вас.
Re: DEA_Team

RoninSan » 03 июл 2013, 10:13
Почему как создают Светлую команду все желают успеха, а как Темную команду так никого! Наверно мы круты сразу)))))
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
FireFly(GHOST)
Ghost
Ghost
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:19 pm
Команда: GHOST
Вооружение: M14,LR300,.45 M.E.U.
Откуда: Камышин
Контактная информация:

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение FireFly(GHOST) »

не удивительно, что народ из страйка уходит....
Аватара пользователя
Asmi
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:15 am
Команда: DEA_Team
Вооружение: M4A1, M1911, AK-47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: трассера на ночной фазе игры

Сообщение Asmi »

LeoN[Сармат] писал(а): Ну куда уж нам до Вас.
Re: DEA_Team

RoninSan » 03 июл 2013, 10:13
Почему как создают Светлую команду все желают успеха, а как Темную команду так никого! Наверно мы круты сразу)))))
снова пошел оффтоп, это раз, слова это не мои это два, сарказм видеть не хотим это три.
Demetimus quod seris.
Время от времени дерево свободы нужно поливать кровью тиранов и патриотов. © Томас Джефферсон
Ответить