Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение C.И.B »

Орги вам респект игра просто супер, вдоволь настрелялись, набегались.
Рад был снова всех увидеть. АТ свами играть клево как на одной стороне так и против.
Хочу поблагодарить голландцев, молодцы сыгрались сразу, команды выполняли четко и без вопросов (альпинизмом больше не занимайтесь всё-таки это игра и травмы здесь не нужны).
Жалко что так и не нашли конверт арт обстрела хотя он был так близко (((
Всем спасибо за игру.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Filin »

Парни!!! Антон, Кирилл, Георгий, Петр! Огромное вам спасибо! Драйва получил с избытком! Задумка прекрасная! Те моменты которые мне показались неоднозначными я уже озвучил Тоше. В остальном было знатное рубилово! С задачами! Я Думаю что каждый получил то за чем ехал) кто то выполнять хитрые задачи кто то угарно постреляться. Так что считаю неверным выделять победителей. Был рад увидеть старых друзей и думаю узнать новых хороших ребят. Огромный респект DEA и Stilet! ВЫ отличные парни! С вами было приятно играть на одно стороне! Все делалось как-то очень слаженно))) Надеюсь и в будущем будем работать совместно почаще)
Спасибо нашим уважаемым противникам и отдельно, АТ, парни ну приятно играть против профи, так уж вышло что игра сталкивала нас с вами чаще)))
Все, пошел пытаться отдохнуть перед рабочей неделей!
P.s.Честно ожидали что авиаударом е..накроют нас..но пронесло)))
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Eric »

Спасибо коллегам из команд Махра, Стилет, 34 взвод с вами сталкивались почаще, вы сделали нам игру) Спасибо команде Сармат - вы отличные союзники! И отдельная благодарность СТ4 огранизовали все очень здорово!!! Если пригласите с удовольствием поиграем на следующей игре))
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Барон »

Спасибо всем, что мы собрались, прежде всего организаторам - начал уже на игре канючить у оргов собрать нас и зимой - даешь, как минимум, ежеквартально игру Царь Горы! Нам все понравилось - второй раз на полигоне, нахожу его крайне интересным, так как сезон был изрядно "зеленым", но даже самый прекрасный полигон суть ничто, без дружеской атмосферы и замечательных партнеров. А это все было, плюс большая работа оргов по интересным задачам и нетривиальным местам размещения ништяков - реально час всей группы прочесывали здание, снимая штукатурку и поднимаю плитку, но тщетно - фонтана то мы и не заметили:)! Спасибо командам, с кем нас сталкивала игра, за мегафан от противостояния и высокий уровень страйкбола - 34-ый Взвод и 22 MEU (SOC).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Nigan »

всем спасибо за игру.Глубокий респект оргам. Давненько так не бегал.Выражаю ответную благодарность СИВу и команде "Память". Парни!приятно было играть с вами.Отдыхали только в мертвяке.Ну и так же благодарность всем приехавшим на игру - был рад вас видеть.
из минусов:
1:болтовка после замеров отправилась в багажник.временами очень бы пригодилась.
2:как обычно - вкусновато,но маловато))).
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Лукаш
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 2:02 pm
Команда: TFA
Вооружение: M4 CQB
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Лукаш »

Спасибо ST-4 за отлично организованную игру)
Отдельное спасибо "188 assault", в составе которых я выехал на игру и команде "Память", в частности Сиву - не было моментов, что бы мы заскучали, всегда была какая то задача, действовали сообща, в общем сработались неплохо)
Всем участникам игры большое спасибо, отлично повоевали!:)
Аватара пользователя
Grimm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 2:45 pm
Команда: DEA
Вооружение: L96
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Grimm »

Всем спасибо за игру) Irbis и Stilet зачОт мужики, все отлично и слажено.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе. ©Конфуций
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Duke »

Эх! Жалко, что не смог приехать в связи с обязанностями службы! Сижу, читаю отзывы о игре и жалею, тем более, что погода была просто чудо! А скоро холод и снег!!!
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Date
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:20 am
Команда: липтон
Вооружение: гвоздика
Откуда: г.Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение Date »

Офф: Я тут отзывы почитал и вспомнил нашего Великого режиссера Ф.Бондарчука

"Так они и познакомились: пять мужиков, обугленных двумя годами сражений, из больших городов и потаенных закоулков огромной страны, занесенных ветрами в распластанный по берегу Великой реки город. Пять мужиков и моя мама. Моя юная мама" © :D :D :D

А, Всё прошло ровно :D
Аватара пользователя
cash
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:13 am
Команда: 34Взвод
Вооружение: АК47, АС ВАЛ
Откуда: Волгоград

Re: Игра "Царь горы". 10 ноября 2013 отзывы

Сообщение cash »

игра говно орги пи*** чая не было, шулюма не приготовили и вообще взносы непомерно высокие)))
Трезвость - Норма жизни
Пьянство - Норма пятницы
Ответить