Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Модератор: Барон

Ответить
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Pack »

Вы чё пишете?! :o
Я в шоке: где там хорошая игра?!
В гречке не было грибов и моркови, в мертвяке не было подписанных поименно стульчиков, красавицы потанцевали в начале и исчезли, какие-то люди в военной одежде пуляли в нас белыми шариками, вместо того чтобы прийти, купить синие шарики и уйти с ними, другие все время в рацию доказывали что они вышли к какому-то зданию и там им не рады, вместо слитков с золотом (апофеоз обмана!!!) ЖЕЛТЫЕ СИЛИКАТНЫЕ КИРПИЧИ (куда вообще сейчас идет Элли, Лев и Тотошка если вы из ее дороги потырили кирпичики?!), осы нас не слушались...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Разумеется, шутка.
Из позитива:
1. Очень компактный и интересный полигон. Динамика игры очень высокая, 7 часов хватило выше крыши.
2. Разумное решение по времени в мертвяке. Игра не останавливалась.
3. НАКОНЕЦ ТО Саше Ganj дали что-то взорвать, да ДВА РАЗА. ПРОФИТ!!!
4. Масса приятных замутов: танцы, разметка как проехать, с музыкой организаторы вообще отожгли! :)квас, питание, сопровождение посредниками, классное решение с шариками-заложниками, дома подписаны, карта и вводные есть... Организаторы отлично потрудились, будет очень жаль понимать, что игра не отбилась денежно - взнос совершенно деликатный.
5. Отличная работа стороны неприкосновенных: доклады, выполнение распоряжений, динамика, отдельно отмечу Ёжика со товарищи, Орион (Артур, молодчики!), Гекконы (Ренджи, отлично командовал!), Спарта, ST, Камыш, Молоты, Кречет (Боня, газеткой осу, газеткой, что ж ты ее лицом то бил?), Стилеты, Наркотики, Голландцы, Память - со всеми пришлось взаимодействовать, если кого упустил - не со зла, все достойно отработали, горжусь нашей победой!
6. 22е - ПОЛЬЩЕН такой работой!!!
7. Оппоненты - респект, как вы били заложников - это же песня! :) Белый - тебе медаль. Барс, 34, шикарно разнесли нас на 1 и 2 зданиях!!! МАЧО - не дал нашей стороне никакого отдыха!

Из негатива... ХЗ... Прогуглю - что найду - напишу. :)

Организаторам, Барону лично, Рябине лично и 102й Роте в целом: огромное спасибо за проделанную работу. Результат отличный!!!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Demon »

Спасибо огромное 102-й роте, лично Барону и Рябине, за шикарную игру!!!! Уважаю :D
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение C.И.B »

Всем спасибо игра просто Ох..на!!!!!
Набегались, настрелялись, успели поиграть и на одной и на другой стороне, короче говоря оторвались по полной.
Организация по 5ти бальной шкале 6+
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Мексиканец »

Барон, Рябина и вся 102-я рота, спасибо огромное за отличную игру! Получил огромное удовольствие от игры. И да подпишусь под тем, что 100р. - это слишком скромно за такую игру.

Спасибо оппонентам, было приятно и очень интересно играть с вами.
Непримиримым спасибо за совместные действия, было очень здорово.

ЗЫ. Гоша(который котик :) ), от работы в двойке с тобой, я получил огромное удовольствие. Это тема :)
Последний раз редактировалось Мексиканец Вс авг 04, 2013 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Grekk
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 3:34 pm
Команда: Гром
Вооружение: ак 74 м
Откуда: Ворошиловский

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Grekk »

Ребята большое спасибо за такую прекрасную игру , очень рад что смог выбраться на такое замечательное действо)))Вы молодцы.Игра очень понравилась всей команде ,а те кто не смог приехать , после рассказов про игру , говорили не сыпать им соль на рану и очень жалели)))))Большое спасибо нашему руководсту в лице Газатора , как всегда четкие приказы , приятное руководство.Большое спасибо аппонентами , скучать не давали , набегались , на стрелялись , как по мне все прошло просто шикарно.И большое спасибо еще раз за столь чудесные выходные страйкбольное сообщество.))))
Аватара пользователя
Sick
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс июл 15, 2012 3:54 pm
Команда: "Авангард"
Вооружение: АКС - 74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Sick »

Организация игры просто ПРЕВОСХОДНА!!!!!! Негативных моментов не то что нет и взяться им не откуда!!
От лица команды могу сказать что все просто в космическом восторге!!
Лично от меня спасибо стороне индийского спецназа за сильную и качественную игру, не было времени дух перевести)))))))))))
Непримиримым могу сказать только - слаженность и упорство смогли смогли привести к не легкой победе, но это не главное , главное участие и атмосфера!!
Последний раз редактировалось Sick Вс авг 04, 2013 6:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не виновных не существует, есть лишь различные степени вины.
Аватара пользователя
Nigan
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 3:27 pm
Команда: нет команды
Вооружение: G3SG1,M4A1,M16A4,MP5SD5,P226
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Nigan »

Вброшу и свои пять копеек:ОГРОМНЫЙ респект оргам - игра по высшему разряду.Орион,SBAC,морпехи,Гекконы,да и все остальные,с кем пересекались - приятно было играть. Респект стороне противника - частенько переоценивал свои способности,когда думал что проскочу - оказывалось что хрен проскочишь.Как уже сказал Раck,компактный и интересный полигон и высокая динамика игры.Классно побегали.
Из минусов - собственное разгильдяйство(оказалось что аккум иногда надо заряжать.)))
Ну и,как сказал Иван Васильевич Бунша,я требую продолжения банкета!)))
З.Ы.Макс!НЕПРИМИРИМЫХ,а не неприкосновенных.ты бы еще нас неприкасаемыми назвал.
Последний раз редактировалось Nigan Вс авг 04, 2013 6:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Самые безжалостные методы борьбы в то же время являются самыми человечными(А.Шикльгрубер)
Аватара пользователя
Сет
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 2:23 pm
Команда: Молот Войны
Вооружение: m9 beretta, m4 CQB
Откуда: Волжский

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Сет »

Спасибо всем за отличную игру, очень понравилось!!! Организаторам выражаю особую благодарность от всей команды!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение ash »

Изложу свои впечатления. Во первых еще на игре сказал друзьям, что взнос - не гуманный (и это было до того, как узнал, сколько стоила аренда полигона) :)
В остальном же мне все бесконечно понравилось :)
Великолепная идея с танцовщицами, уверен, что каждый словил кучу позитива, это было прекрасно :)
Не менее великолепная задумка с музыкой, смотреть, как ребята в натовском камуфляже и иже с ними уходят колонной под имперский марш - бесценно !!!! Надеюсь не только я заценил.
Очень понравилась задумка с воздушными шариками, да и со всем остальным, одно слово - УРОВЕНЬ! Уже давно небыло у меня лично такого, что устал, находился.. но хочется продолжать и продолжать! Соглашусь с другом и повторюсь: В этом сезоне, это лучшая игра на данный момент, и это непередаваемое "послевкусие" будет оставаться в памяти продолжительное время. Наконец вижу, что есть достойные продолжатели, уже появившейся традиции, делать в Волгограде интересные и качественные игры на том уровне к которому мы медленно привыкли с конца 2009 года (Тиро Фихо) и по 2013, (все те, кто своим трудом поднимал планку уровня организации игр и держал ее на нынешней высокой планке: 34Взвод, 22MEU, Волга, Сармат, Память. - не дадут соврать) кто-то может сказать про меня "не скромно", но мне похуй ;)
Часто встречались с 22MEU - было клево. В той памятной зачистке 1,2 здание, чуть не подавился от смеха при фразе: "Еще раз кто-то выстрелит без команды КОНТАКТ - устрою геноцид прямо здесь" (с) Юра "Pack", Кстати кто-то из вас таки очаровал Натали, которая не смогла спокойно смотреть как я безжалостно и бесцеремонно вас расстреливаю и пристрелила меня очередью :lol:
Когда в другом замесе (при перестрелке между 9 и 6 зданием, куда мы вдвоем с Натали прорвались в поисках своих, после мертвяка) проверял на прочность пулик "Мексикашки" - хотел, что бы у меня были 7,62 т.к. никак не мог понять почему он сцуко не выходит после второй механы выпущенной в оконный проем, а этот треклятый латинос тупо спрятался за пулеметом :lol: Потом наше веселье прервал УберМегаШпецназер убивший нас в спину с Натали и сложно понимающий, на какой мы стороне, а на какой он. Признался, что был из "Партизан" Надо Газатору, своим бойцам наши фотки раздать, сколько можно уходить в мертвяк от дружественного огня...
Также запомнился наш с Натали глубокий обход во время последнего аккорда игры, когда мы зашли в тыл к противнику и расстреляли их в спину. Кстати было очень не спортивно убить на в спину с 3-5 метров, отреспившись за нашей спиной!!! В этом нет чести! И хоть настроение это не сильно испортило (слишком уж мы хорошо зашли с тыла и было приятно, что маневр удался), тем не менее рекомендую так не делать в подобных ситуациях!
Прошу прощения, кому попал больно!
Спасибо всем, кто сознавался - приятно. Спасибо всем, кто отправлял меня в мертвяк, с каждым разом я становлюсь лучше! (ну кроме того балбеса в 9-м здании)
На одного пожаловался Рябине, но имя не знаю.
Кстати, на этот раз мы играли на одной стороне с Сарматами и я вам могу сказать - охуенчик, мне очень понравилось. А Барса, так вообще бы к нам взял, это один из ОЧЕНЬ не многих людей со сторонних команд, с кем было то, что называется "понимание" и "чувство локтя", такое ощущение, что кого-то из наших ребят переодели в Сарматовский комуфляж. Красавчик - спасибо за игру!
Один раз аж взвыл "34 ВЗВОД - ЖИВЫЕ ЕСТЬ? НУЖНА ПОМОЩЬ" - готов был расплакаться и отдать свой суточный паек, лишь бы рядом со мной оказался кто-то из своих, после того как очередной раз штурмовали 1, 2 здания и я оказался на острие атаки (у торца здания) без своих, в окружении незнакомых мне бойцов:
говорю, "давай на левый фланг".. такой смотрит на меня.. глаза по 5 копеек - "а делать-то что?"
... или второму говорю, перестреливаясь в положении лежа "давай внутрь, я крою" ответ заставил меня замолчать (было смешанное чувство недоумения, удивления и непонимания) - "но там же стреляют" О_о ... и тут я взвыл во весь голос "34 ВЗВОД ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ РЯДОМ???"

Ну много памятных моментов было.. можно еще долго рассказывать.. еще раз повторюсь - было очень здорово. Спасибо !
Последний раз редактировалось ash Вт авг 06, 2013 5:31 am, всего редактировалось 8 раз.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы по игре "Атака на Мумбаи" 04.08.2013 г.

Сообщение Acid »

По ходу Витя получил пизды за танцовщиц)))
ЗЫ Да, 4 БК расстрелял по кругу - это рекорд!!!
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить