Основные правила

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Ответить
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Основные правила

Сообщение bars »

Основной принцип проекта таков, что в определенные временные промежутки будет выбираться тема для обзора( все что связано прямым или косвенным образом со страйкболом) и обозначатся приз для победителя. Призы и сроки будут устанавливаться в зависимости от насыщенности темы для обзора.( к примеру проект стартует сегодня и продлится 2 недели, то есть спустя две недели я выберу победителя, пока это решаю только я, и вручу ему приз. После этого тема под данный обзор закрывается). Предупреждаю, что некоторые призы могут быть немного б/у, но при этом сохраняют все свои свойства и качества. Впаривать вам за ваши труды ширпатреб я не буду. Если в какой-то теме всего лишь один участник он автоматически и станет победителем. В темах с обзорами просьба выкладывать только обзоры и выкладывать одним постом( благо кнопка редакции сохраняется). Все потусторонние сообщения, флуд и всякого рода записи в темах по обзорам будут стираться. Для желающих что-то обсудить, поделиться мыслями и чувствами будет создана отдельная тема( все для вас , дорогие мои). Сам проект, если все пойдет неплохо, будет длится весь сезон и закончится суперфиналом. То есть между победителями всех обзоров будет проведено отдельное соревнование на отдельную тему и победитель будет выбран капитанами команд членов СК и на открытие следующего сезона получит хороший ценный подарок. ( хотя поверьте ништяки, которые я планирую разыгрывать между вами в течение всего межсезонья, очень даже ничего). И внимание, друзья, меня не интересуют бренды. И оценивать обзоры я буду исключительно по уровню самого обзора. Здорово, если у вас есть оригинальные и клевые игрушки, но меня интересует больше умение преподнести и раскрыть тему. Так что обзоры с крутыми фотками дорогущих игрушек и с комментариями типа это весч...... будт оставатся без внимания и стираться. без обид, думаю мы поняли друг друга.

Основные критерии обзоров.

1. В обзоре должно присутствовать точное название изделия( фирма, марка, артикул, примерная стоимость, состав или материалы изготовления….)
2. В обзоре должны быть описаны характеристики, показатели и другие качества касающиеся описание изделия.
3. Обязательное наличие фотографий. Не менее 3 штук. Наличие фотографий сделанных лично, обязательно( защита от плагиата)
4. Отдельным должны быть выделены все плюсы и минусы изделия .
5. Любой обзор должен завершаться вашим общим мнением об изделии и его оценкой.

Внимание, важным условие обзоров, является достоверность авторства. То есть, слизывать, тырить обзоры у других авторов строго запрещено.Если это ваш обзор написаны ранее, об этом необходимо указать в самом обзоре с сылкой, где он был ранее. Если вы на этом попадетесь, то пеняйте на себя( это я говорю лично от себя, я много сил трачу на этот проект и много денег в него уйдет, если хотите меня обмануть, не обижайтесь, что я вам просто набью лицо. я всех предупредил.)Естественно, что плагиатор будет наказан, призы в грубой форме изъяты. Так что, дорогие мои, давайте уважать друг друга.
Обзоры которые будут нарушать данные правила не будут участвовать в основном розыгрыше, до момента их редакции( об этом я буду сообщать автору обзора в личку).
Правила проекта могут изменятся в течение времени его работы, так как пока мы запущены в тестовом режиме. Надеюсь на вашу поддержку и понимание. Личная просьба всех тех кто меня знает, принять участие в моей задумке. Уверен это не сложно, сможем неплохо провести время, помочь становлению Волгоградского страйкбола и пополнить свои коллекции приятными новыми игрушками.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Основные правила

Сообщение Ksar »

Одним постом никак, 1 пост может солержать только 3 вложения
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Основные правила

Сообщение bars »

изменение правил. Наличие собственных фотографий по теме обзора обязательно.
Ответить