Третья Тема. Моя Вторичка.

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Третья Тема. Моя Вторичка.

Сообщение bars »

Здраствуйте, дорогие друзья. Пришло наконец время назвать победителя.
Итак, первое место в разделе "Моя Вторичка" присуждается - Леону( Сармат, город Саратов). Я считаю, что его обзор был наиболее детальным и понятным. Были расскрыты все моменты касающиеся самого пистолета, его болячек, их устранение. Вообщем считаю первоклассная работа. Если кто-то не согласен, всегда готов вас выслушать, но поверьте мне это ничего не поменяет, так как я стараюсь быть максимально объективен. Поощрительных призов в этой теме не будет. Так как мне сложно выделить лучших на мой взгляд. Будем считать, что все остальные заняли вторые места.
У нас определился третий победитель, который в конце межсезонья будет также биться за супер приз. Следущая тема будем выложена в среду( Так как на работе просто нет времени этим заниматься). на этом все, всем спасибо.
Закрыто