Четвертая тема. " Мой Прицел"

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
Крот
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 856
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:39 pm
Команда: ciasad при команде22
Вооружение: mp5sd6, mk4cqbr, m9
Откуда: Волгоград

Re: Четвертая тема. " Мой Прицел"

Сообщение Крот »

Маленькое дополнение от сегодняшнего числа.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Четвертая тема. " Мой Прицел"

Сообщение LeoN[Сармат] »

Alex 65 rus писал(а):Леня, по ПУ можно фотки креплений к ресиверу? Взамен могу боевой отфотать, если надо ))
Изображение
Сань я правельно тебя понял?
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Четвертая тема. " Мой Прицел"

Сообщение bars »

Дамы и господа, конкурсная тема закрыта.Огромное спасибо Леону, за его обширные и качественные обзоры. Спасибо тебе , Лёнь, за поддержку и помощь в развитие проекта. Но к сожалению, он уже был у нас победителем и поэтому в конкурсе не участвует. Оставшиеся два обзора перечитал по несколько раз и считаю, что они примерно на одном уровне. Но я отдаю предпочтение Лукашу,
Во-первых это не первое его участие в моем проекте.
Во-вторых считаю, что все таки его обзор чуть выигрывает.
Кроту, спасибо за участие и надеюсь увидеть твои труды и в следующих темах.
Приз можно получить, как всегда у меня, так что пиши в личку.
Следующая тема будет открыта в понедельник (нужно ненадолго уехать),так что желающих принять участие, милости просим. Для тех кто хочет начать готовится заранее, Тема будет " Обвес моего привода". Тема будет составная и призов будет несколько. В тему войдут - приклады, цевья, пистолетные и тактические рукоятки, рис-планки и накладки на рис, антабки, воощем все все, кроме навесного оборудования. Дерзайте и готовьтесь, в теме будет много вкусного. удачи.
Закрыто