СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Данный проект является задумкой Барса.
Идея это родилась, при очередной переборке всего того доброго количества ништяков, что накопились за тот недолгий срок моего помешательства на страйкболе. И выяснилось, что у меня очень много всякого интересного, что выкинуть жалко, подарить тоже, а продавать просто влом. И решил я из всего этого вынести пользу для нас, для всех. Основная идея такова, что выбирается какая-нибудь интересная тема( обувь, рации, фонари, наконец привода и все, все пригодное и важное для страйкбола) и на нее вы выкладываете обзоры.

Модератор: bars

Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение bars »

Вот и подходит к концу межсезонье я надеюсь мен удалось скрасить скучную нестрайкбольную зиму. Но у нас еще финишная прямая и она обещает быть самой интересной. Тема суперфинала "МОЙ КИТ". Что это значит? Это большая и обширная тема специально для победителей предыдущих тем. В ней вы освещаете все. Обувь, снаряжение , форму, привод, доп. оборудование. Вообщем все. И мне совершенно все равно реконструктор вы или покемон. Меня интересует обзор и оценивать я буду не ваши вундервафли, а умение преподнести и рассказать. Выбирать победителя будет наше Волгоградское СК( уверен они не будут против), при моменте, что мой голос будет решающим. Сроки на данную тему предварительно ОС 2014, но я оставляю за собой право продлить сроки по некоторым причинам. Участникам советую не терять времени и начать готовится уже сейчас.
Теперь о вкусном. Приз будет оооочень крутым, как и обещал. Скоро я вам объявлю о нем.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение bars »

Внимание. В теме могут принять участия все желающие. Специально для тех, кто не был победителем в темах будет сделано отдельное соревнование. И будет это приз зрительских симпатий. И он тоже будет премироваться. Удачи всем.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Пожалуй я начну, так сказать для разогреву.
Снаряжение «покемона».
0.jpg
Вот вы решили поиграть в страйкбол, и не знаете на какую сторону силы вам пойти. Кем быть? Бравым морпехом или крутым Российским спецназом, вам нравятся все линейки вооружения, или вы еще созрели до моделирования. Выбор есть – боевые покемоны.

И так собираемся на «Войну» шутка.. на игру.

Давайте попробуем рассмотреть возможное снаряжение на моем примере.

Форма расцветка flectarn-d, она же duckweed/ряска она же север-84.
Костюм пошит на Украине из откровенно херовой китайской ткани, она быстро вытирается.
1.jpg
Но есть и плюс, эту ткань не могут прокусить наши зверские Волгоградские москиты и у самой формы много всяких карманчиков, в которых можно делать заначки.

Конечно летом, в нем, очень жарко.
Вместо кителя в жару нужен Combat Shirt.
Ну нужен значит купим, начинаем перелопачивать инет и понимаешь, что это не популярный мультикам или акупат, и находим один вариант от TacGear по цене 99 ЕВРО.
ЕПВАШУМАть 5 тыщ за футболку с рукавами, это без доставки! может конечно там и нано технологии но все равно дорого.

Стоп! Футболка с рукавами!!!
Идем в магазин, покупаем самый бюджетный маскхалат за 900 р, штаны и куртка, потом идем в «Сплав» за футболкой
2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Далее, уговариваем жену, одолжить швейную машинку, со словами, что в этот раз я её точно не сломаю.
Отхреначиваем рукава от куртки
3.jpg
и пришиваем к футболке.Profit!
4.jpg
Бюджетный Combat Shirt за 1300р и штаны от маскхалата еще останутся. :-)
5.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Далее обувь.
Можно купить простые Российские берцы, как в начале я и сделал, но у них есть огромный недостаток, в них пипец как потеют ноги. После дневной фазы просто разувшись можно убить всех москитов в радиусе 2 км, это конечно и плюс но коллеги по хобби будут на тебя косо смотреть, и затыкать нос.
Исходя из этого мой выбор пал на Кобру от Бутекса. С тканевыми вставками 100% плотного хлопка. И о да.., они хороши, легкие, в них не жарко и стоят не дорого.
Они довольно крепкие, вот фото после сезона, их не разу не мыли, все-таки это памятная грязь с полей сражений, но она периодически сама отваливается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Вот мы оделись, обулись начинаем переходить к снаряжению.
Разгруз на базе модульной системы Stiсh Profi, из оперы кручу верчу, и что-то собрать хочу.
Начинаем с РПС
7.jpg
все клева, но тут понимаем что место для магазинов мало, и добавляем нагрудную панель.
8.jpg
Кстати, часть магазинов я расположил на поясе, под левой рукой, иногда их от туда достать намного удобней, чем с нагрудной панели.
9.jpg
Так как Stich Profi очень функционален, можно на подсумки от магазинов прилепить еще и гранатные подсумки, что сэкономит нам место, набиваем их всякими имитациями. Подсумки, как под левой рукой, так и под правой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Для магазинов использую открытые подсумки с вставляемым пластиковым зажимом, что позволяет удерживать как магазины АК так и от M4, и они отлично держатся без верхних резинок.
11 (2).gif
Админка, под орешки, шоколадки, сушеные бабанчики, на случай резкого проголодания . Так же туда можно запихать телефон, карту и тд.
10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Так, нужен пистолет, вдруг «патроны» в приводе кончатся, или нужно антуражно казнить заложника из воздушных шариков,
12.gif
поэтому только GBB чтоб затвор эмитировал отдачу,
13.gif
а так как мы покемоны, выбираем какой больше нравится. Берем Sig Sauer, и отправляем в кобуру от того же Stich Profi.
221.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Немного о Sig Sauer
Немного занудства с Вики.
SIG-Sauer P226 — пистолет, выпускающийся одноимённой швейцарско-немецкой компанией. SIG-Sauer P226 был разработан в 1981 году, в качестве оружия для вооружённых сил США.
На данный момент, его использует хренова куча стран и их ведомств.
14.jpg
15.jpg
Что же представляет из себя, SIG-Sauer KJWorks
Он у меня новый, поэтому статистику поломок дать не могу
Система: Газ блоубэк (Грингаз) / Hop up (регулируемый).
Материал изготовления металл, в руке очень увесистый вес 1130г магазин на 24 шара.
Пистолет оставляет только приятные ощущения. Давайте сделаем не полную разборку, и просмотрим где прячется регулировка hop-up.
16.jpg
На этом закончим с пистолетом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ksar Чт апр 03, 2014 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: СУПЕРФИНАЛ!!!! ТЕМА "МОЙ КИТ"

Сообщение Ksar »

Чтобы на игре было не скучно, обязательно нужна рация. В эфире иногда такое происходит, аж слезы от смеха наворачиваются, берем что-нибудь типо BaoFeng UV-5R
17.gif
(на этой рации мы не будем заострять внимание, есть подробный обзор в теме радиосвязь и обувь) ну и конечно гарнитура, популярная китайская реплика Z-Tactikal.
18.jpg
Немного лирического отступления о Z-Tactical. (Из Китая)
Провода у неё сделаны из откровенного гавна, и обычно она ломается через месяц использования, но не спешите отправлять её в помойку. Провод до PTT я заменил на отрезанный от базовой гарнитуры Kenwood, а от кнопки до уха, на обычный USB кабель, после этого она как не странно работает. Делается это просто, если даже такой рукожоп как я, с этим справился.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Закрыто