Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Модераторы: ash, Pack

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Барон »

Уважаемые участники ЗС 2013 Волгоград и лица, им сочувствующие! Здесь просим размещать хвалебные и не очень отзывы о прошедшей игре.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Loki »

Спасибо: 22м за все, мексике Сарматам, Ирбисам, Воронежцам- вы молодцы! Всей стороне, кто активно играл и не сливался отдельное спасибо! Своей команде. Оргам, которые постарались сделать интересно всем, и организовать не только игру, но и удобства . Оппонентам за бодрое рубилово, человеку вещавшему примерно в 1700 в русле фразы"американцы сдавайтесь, вы окружены" на удивление спокойным голосом- было супер и придало отдельного адреналина!
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Dane »

Было супер. И дневная и ночная фазы класс!!! Я доволен как удав, и сил нет что либо писать)))

P.S. Радует что анекдот про Жоржетту всё еще актуален))))))))))))))))))))))))
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Filin »

Господа орги! Огромное человеческое спасибо ВАМ!!! Реально давно так не выматывался на игре! Понравилось в целом все...сил вспоминать нюансы которые НЕ понравились еще нет.
Спасибо ВСЕМ союзникам. Котаны, было приятно работать со штабом адекватность которого зашкаливала! Отдельный респект Питу который помогал мне удерживать укрепление под деревом при финальном штурме!
Спасибо противнику за честную игру и ночной штурм!
ну этом пока все, приду в себя напишу больше)
Последний раз редактировалось Filin Вс окт 27, 2013 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение MACHO »

Dane писал(а):сил нет что либо писать)))
+1
Изображение
Аватара пользователя
Eric
17 STORMO
17 STORMO
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 5:25 pm
Команда: 17 STORMO
Вооружение: mistral 5, m4a1
Откуда: волгоград

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Eric »

Организаторам огромное спасибо! Интересный сценарий, очень красиво провели всю игру.
Всем командам, кто смог приехать и активно играл большой респект!
Отдельное спасибо Антону Snake и всем котам, достойный пример как нужно заниматься командованием.
Было много примечательных моментов, как например одинокая граната уничтожившая почти весь штаб синих или ночной бой у второй точки. Или преследование колонны на джипе Роберта. А нидзи желтых, беспокоящие нашу тору бору и появляющиеся буквально в 10 метрах это конечно верх мастерства))
В общем и целом получилась очень добрая игра, рад!
Аватара пользователя
Duke
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:03 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Duke »

Совсем недавно в страйкболе, рад общению с абсолютно разными, адекватными людьми. Первый раз на такой масштабной игре, спасибо команде (S.B.A.K.) любезно принявшей меня в свои ряды, организаторам ЗС-2013, все (по моему мнению) было замечательно, солдатская каша и "тушенковый" суп - просто супер!!! Вспомнил радостные моменты проведенные на полигонах Тарутинский, Ютерборгский, Либерозский, Цайтхайнский, Князь-Волконский и Прудбойский (Сам обалдел от перечисленного!).
Поражен ночной атакой противника ГАФа и меня было трудно обнаружить на удачно выбранной позиции. Рад был встретить на игре своих сослуживцев.
Это был "Просто праздник какой -то!" Всем спасибо! Отдельное спасибо командиру GAFу!
Прицел, это тоже точка зрения
Аватара пользователя
Вахмистр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 6:11 pm
Команда: Казаки
Вооружение: АК-105
Откуда: Воронеж

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Вахмистр »

Спасибо за игру! Были рады приехать к Вам в гости. Не зря проехали 600 вёрст. Игра очень порадовала, ночная фаза супер, ну а финальный штурм, вообще! Нет слов! В лучших жанрах Голливуда!)
Аватара пользователя
RoninSan
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 9:34 am
Команда: A-Team
Вооружение: Scar L,M4A1 ris
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение RoninSan »

Спасибо за игру, что сказать Отцы сделали, задумка класса рубилова удалась, как не выход с базы так все механы пустые, за весь сезон столько не стрелял!!!!! Но вот камазик хоть один можно было дать покататься и синим тоже, а то я сегодня целый день отмывал свои берцы!!! За ночную перестрелку спасибо Смерчам крута мы друг друга перестреляли!!!! Ещё раз Огромное Спасибо Господам Оргам ЗС удалось!!!
Аватара пользователя
Ksar
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 8:45 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: M4A1
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы об ЗС 2013 Волгоград "Операция "Магистраль"

Сообщение Ksar »

Интересная игра, веселые союзники, достойные противники, отличный мертвяк. Все по феншую. Сборной Оргов респект!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить