Вопросы и пожелания игроков

Ответить
Аватара пользователя
Jey-Key
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 7:27 am
Команда: Смерч
Вооружение: Colt 723
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Jey-Key »

:oops:
Последний раз редактировалось Jey-Key Вт янв 14, 2014 7:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение НКВД »

Г-36 и Г-36К(единичные экземпляры) - да ну .. да ну... фото в студию, равно как и М серии.... честно скажу фото такого не видел видел только ОДНО фото где был некий афганец с G3...камараден этот постулат и утверждение весьма сомнительно... что проще - свяжитесь с Хельги он делает ИСАФ не один год у него есть грамотные консультанты, вот не думаю, что он откажется помочь...
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Jey-Key
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 7:27 am
Команда: Смерч
Вооружение: Colt 723
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Jey-Key »

:oops:
Последний раз редактировалось Jey-Key Вт янв 14, 2014 7:37 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Pack »

Хочу увидеть пояснения для чего нужны люди "в мирном" а-ля таджики, пуштуны, персы, дарийцы, киргизы и прочие нарядности населяющие Афганистан.

На мой взгляд это ключевое для ответа на вопрос кого и сколько наберется. Если контингенту ИСАФ просто повоевать не против страйкболистов в российских камуфляжах, а в пуштунках и чалма - это одно.
Если нужно МНОГО мирных на всю игру без повоевать - это принципиально другое.

Можно просто договориться, что мы сделаем 100 комплектов афганских костюмов и в этот раз одни команды против контингента повоюют, а в следующей игре "иностранцы" чалму оденут, а "русские" Афган отыграют. И всем будет няшка.

Например на исафе в РнД (на других подобных не был, извините за сравнение) воевать можно только спецназу США максимум до 18 человек при 200 а то и более участниках и 20-25 "талибам". Остальные патрулируют, конвоируют, пасут коз, варят плов и всячески изображают из себя соответствие гордым и независимым местным и дисциплинированным военным. Перестрелки за двое суток игры может быть 3-4. И все.

Много ли народа готово приехать на игру не с приводом, а с четками?

А так если будет на игре вылизанный и мега тру кит на новозеландский парашютно-десантный полк, в котором никто из нас все равно ни черта не поймет, в чем будет профит?
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение НКВД »

Jey-Key писал(а):Дело не в тексте а в фотоматериалах(одежда, снаряжение, оружие) ;)
ну так я и прошу фото талиба с G36 покажите пожалуйста
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Snake »

просьба не устраивать флуд здесь по поводу китов. Требования по китам будут выложены ОРГАНИЗАТОРАМИ. Организаторов сейчас трое, Loki, Led и я. Вся официальная инфа - только от нас.
По формату игры - однозначно это НЕ БУДЕТ простой пострелушкой, только в других прикидах.
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение НКВД »

Pack писал(а):А так если будет на игре вылизанный и мега тру кит на новозеландский парашютно-десантный полк, в котором никто из нас все равно ни черта не поймет, в чем будет профит?
камараден. это ни в коей мере не флуд. Бро давай немного поставим вопрос по иному... вот приведённый список снаряжения на немецких паратрупперов. Начнём с того, что это инфа с БВК где выложен рекомендованный кит под ИХ игры с учетом местных покемонов... К примеру на 06 год Меллеры СТ носились единично в десантуре например есть фото подразделения К9 261-го бата он там в указанном бронике, ну тогда уважаемые и собачку на полигон прихватите... опять же ИДЗ в тропе на 06 год - нонсенс, если в данном списке говорится от ТТМК так давайте укажем что генерация должна быть первая, ну а если там указана TT AV так вообще фото использование его десантниками я лично видел всего ОДНО причём в оливе только.... так что... если уж делать, так делать правильно и нормально..
С любых высот - в любое пекло!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение ash »

немного говна на вентилятор
talib.jpeg
66.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение Pack »

НКВД писал(а):
Pack писал(а):А так если будет на игре вылизанный и мега тру кит на новозеландский парашютно-десантный полк, в котором никто из нас все равно ни черта не поймет, в чем будет профит?
камараден. это ни в коей мере не флуд. Бро давай немного поставим вопрос по иному... вот приведённый список снаряжения на немецких паратрупперов. Начнём с того, что это инфа с БВК где выложен рекомендованный кит под ИХ игры с учетом местных покемонов... К примеру на 06 год Меллеры СТ носились единично в десантуре например есть фото подразделения К9 261-го бата он там в указанном бронике, ну тогда уважаемые и собачку на полигон прихватите... опять же ИДЗ в тропе на 06 год - нонсенс, если в данном списке говорится от ТТМК так давайте укажем что генерация должна быть первая, ну а если там указана TT AV так вообще фото использование его десантниками я лично видел всего ОДНО причём в оливе только.... так что... если уж делать, так делать правильно и нормально..
Вот это как раз то, что нас тут попросили не делать. Не обсуждать киты.

Я честно сказать из написанного тобой понял только одно: ты не согласен с перечнем. Что подтверждает мои опасения: мне не доставит неудобства если в ките незнакомого мне направления будет что-то собрано с нарушениями.
Тогда для чего вообще весь замысел?

Это может вылиться в желтые повязки против синих повязок и все ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
НКВД
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 9:20 am
Команда: СК "IRBIS"
Вооружение: АК74М
Откуда: Астрахань

Re: Вопросы и пожелания игроков

Сообщение НКВД »

Ок. умываю руки)). Если написанное мной флуд, прошу уважаемых оргов тот пост убрать)) я не обсуждал кит, хотя бы потому, что перечень не является китом официальным.))) Но бро, тебе будет неприятно видеть "своих" с ошибками, равно как и например нам))
Последний раз редактировалось НКВД Вт янв 14, 2014 8:02 am, всего редактировалось 1 раз.
С любых высот - в любое пекло!
Ответить