Отзывы.

"ПАРАГРАФ 20/16" от S.B.A.C. (28-29 мая 2016 г.)

Модераторы: Duke, GAF

Аватара пользователя
GAF
S.B.A.C.
S.B.A.C.
Сообщения: 579
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 4:59 pm
Команда: S.B.A.C.
Вооружение: L85A2; SIG SAUER P226
Откуда: Волгоград

Отзывы.

Сообщение GAF »

Господа, здесь можно делиться мнениями об игре!
Живы будем, не помрем!
Аватара пользователя
Мясник
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2012 9:59 am
Команда: 22nd MEU(SOC)
Вооружение: M4 RIS
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение Мясник »

Спасибо вам ребята за настоящий Страйкбол!
+ отличная жрачка!
+ понравилась идея с браслетами;)
+ не довали скучать и залипать=)

Огромный ---- минус ---- всем тем, кто зарегистрировался, но не приехал!
Понятное дело, что у кого-то есть уважительные причины, но не у "100" человек!?
Ну вы блин...ххххх...ХОРОШИЕ ЛЮДИ=)))
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы.

Сообщение Dane »

Во первых строках своего письма выражают огромный респект и уважуху команде организаторов и их спонсорами за столь динамтчную, яркую и вкусную игру (и не только игру!!!).
Обпился чаем, объелся кашей, покушал шаров и покорил персонал противоположного штаба! Отдельно не буду кого-то выделять ВСЕ БЫЛИ КРАСАВЦЫ - противоположной стороне респект! Особенно за постоянные ночные заходы с "черно" хода))))))).
Все было на высшем уровне.
Концерт группы "God save the Queen" на фестивале Кубана! https://yadi.sk/i/HEU2yePfs5t2V . Надеюсь понравиться)
Всем спасибо, я спать)))
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение Барон »

Доброе утро, а я вот проснулся :) ! Отпишу подробней позже, но не терпится уже сейчас сказать: организаторы - СПАСИБО! Было интересно, вкусно, динамично, от души поздравляю вас с первой игрой и поздравляю сообщество с рождением новой, замечательной орггруппы!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
-Lex-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:09 am
Команда: СМЕРЧ
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение -Lex- »

Спасибо ОГРОМНОЕ Оргам за проделанную работу.
Игра получилась отличная, динамичная, интересная и разная. Кто поленился поехать, вы многое пропустили.
Очень интересное решение с белой стороной, забрать всех командиров команд:)
И главное правильно организованное, собрали всех в мертвяке и четко всё объяснили, чтобы не было непоняток как обычно.
Бумажка со счетом в мертвяке, добавляла спортивного азарта.
Вообще мертвяк организован просто на 5+, впервые в жизни привез домой все запасенные консервы, ибо в них не было никакой необходимости.
Игроки противоположной стороны спасибо, что не давали нам скучать. И ещё, не видел ни одного спора, ругани или прочего всё было очень корректно и четко в плане сознанки.
Атмосфера на игре очень приятная была, это была действительно игра друзей.
Порадовало, что я не видел чтобы кто-то из мертвых подсвечивал себе дорогу, засвечивая всё вокруг, 100500 люменным фонарем.

P. S. Хотелось бы указать на один нюанс, который не касается данной игры. Давайте введем в правилах, что повязки стороны должны быть на обеих руках, пару раз было когда сильно сомневался и получал от противника, потому что человек элементарно стоял боком.
Аватара пользователя
Вовка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 7:18 am
Команда: Sparta
Вооружение: АК
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение Вовка »

Спасибо большое за ваши старания, парни!!! Первый ваш блин получился, именно получился не комом)))
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение ash »

От 34 Взвода, большое спасибо за замечательную игру и отдых. Несмотря на некоторый скепсис перед поездкой, относительно неопытности организаторов, игра нам очень понравилась. Свежие идеи, отличная реализация этих самых идей, вкусная каша в мервяке, приятные бонусы на финальном построении создали хорошую атмосферу. В общем высокая планка игр в Волгограде вне опасности :))
И вам явно нужен полигон побольше, заметно было, как сдерживал вас столько маленький полигон.
Спасибо СК 102 Рота, которые взяли нас в состав на игру (в последний момент, у нас по разным причинам не смогли приехать 4 человека, из-за чего мы не проходили по количеству, чтобы по правилам СК иметь право участвовать, как самостоятельная команда), было приятно играть с вами снова единым фронтом, как в старые добрые...
Больше всего конечно, запомнился наш ночной рейд в тыл противника, что позволило переломить ход встречи и вырваться вперед по очкам.
Прикольно сработали с Ксаром ведя группу в тыл, было здорово.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение C.И.B »

Спасибо организаторам, игра получилось отличной. Много динамики, квестов. Мы в восторге.
Организация мертвяка на высоком уровне, парни вы молодцы.
Спасибо всем командам нашей стороны, сыгрались отлично.
Ночной проход в тыл противника получился фееричный.
Квест с зараженными командирами, ну за мои 6лет страйкбольного опыта это было в первые, что бы всех командиров команд объединили в 3ю сторону и выставили против своих же бойцов.Креатив рулит.
Всем спасибо, кто принял участие в мероприятие.
Аватара пользователя
Владимир Волк
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 7:10 pm
Команда: Зеленые дьяволы
Вооружение: АК-105
Откуда: Волжский

Re: Отзывы.

Сообщение Владимир Волк »

От команды "Зеленые дьяволы" , Спасибо команде организаторов! Динамичная игра, с новыми для нас решениями сценария, реквизита, та игра где команда "Стоп-игра" была нежданной.
Две улицы не игровых зданий, три дороги на первом этапе. Две улицы игровых зданий, три дороги на втором этапе. Да всех этапов не перечесть. Приятные сюрпризы в виде противогаза для осмотра зданий, удивили. Три круга нарезал в курятнике прежде чем обнаружил дым. Проволока, мякиши, аромат, потеющие очки от противогаза добавляли свой фан в поиск, заминированные ящики, двери повышали остроту чувств. Коды, нанесенные на игровые предметы, внесли изюминку.
Ночная часть игры. Сокращение полигона до одной улицы стало неожиданностью. Так же как и сканер для выполнения поставленной задачи. Нашей группе выпала честь сканировать здания. При поддержке союзников, вышедших в сторону противника удалось отсканировать 7 зданий, дальше сторона желтых не пускала. Плотный огонь пулеметов, отправлял наших союзников к горячей каше и отличному мертвяку с водичкой, чаем и прочими благами. Здание №10 по игровой карте, пришлось сканировать 2 раза, второе сканирование выполнили ценой потери одного бойца группы. Фонари, трассерные очереди, мелькающие подсветки ПНВ повышали накал игры.
Открытие второй улицы не принесло нашей стороне никакой пользы, кроме армии "Желтых". Наша засада, на точке входа с вновь открытой улицы, оказалась успешной для нас и провальной для противника. Но ... Вторая волна противника. Пропускаем дозор, считаем 1.2.3.......12 сколько Вас?? Открыли огонь , поразили противника, но силы ушедшие вглубь вернулись, потеря двух бойцов в нашей группе. Уходя с красным фонариком был в сильном удивлении сколько же "Желтых" сидит вдоль дороги))) Супер и сильно!
Отдельно спасибо Вам, Желтые. Динамика игры не теряла температуры, здание №7 так нам и не сдалось. Вылетавшие из и от здания таги, грены, шары заставляли нас выполнять подход за подходом, после похода в мертвяк. Ночная оборона здания, отлично точнее на твердую 5! Фонари по проходу, засада все качественно.
Повторюсь , "стоп-игра" пришла нежданно. Послевкусие на Ура, утомительная дорога домой. S.B.A.C. у Вас все получилось , продолжайте в том же духе!
Позвольте, не минусы но впечатления не испортившие нисколько игру, они касаются ни только Вас но и нас самих как организаторов игр.
Посредник. Должен владеть всей информацией по сценарию, не связываться каждый вопрос с главоргом и ждать ответа. Тянем время и теряем напрасно бойцов.
Реквизит, если он на старте игры только синий или желтый то пусть так и будет, таскать лишний раз инвентарь не стоит.
Решение по открытию второй дороги в ночь? Почему и третью дорогу не открыть? Данное решение было патовым для нашей стороны.
Разгром противника в операции, сражении или в бою - дело всего коллектива, общее дело. Тот, кто пытается возвыситься над коллективом, или тот, кто хочет кого-либо возвысить, - противоречит истине. Жуков Г.К.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы.

Сообщение Барон »

К вечеру отпишусь подобней. Уважаемые товарищи организаторы, мнение сообщества вы видите выше, уверен, добавятся ещё отзывы, - они полностью справедливы, игра удалась, первый опыт и реакция участников, надеюсь, окажутся теми крыльями, которые легко перенесут вас в "Параграф 20/17" Очень много новых находок, которых я не встречал и у опытных оргов, вижу огромное радушие к гостям (большая редкость, кстати, чтобы к финалу игры мертвяк также был насыщен, как и в начале), создание оригинальной атмосферы игры за счёт Вершин, противогазов, сканеров, дымов, антидотов и тд. Браслеты - отдельная тема, встречал их как способ доступа в мероприятие, к питанию и тд, но никак не в части неотъемлемой части игрового процесса. Фишка с "дрим-тим" ещё одно отличное ноу-хау, да много всяких "ноу" и "хау" было, молодцы! Спасибо и удачи в новых проектах.
Несколько "спасиб" друзьям по жёлтой стороне:
- дневным вождям в лице Козака и Лёлика,
- команде "Волга" (наглухо перекрыли центральную дорогу, первая игра, где ночью ни одной попытки не было напасть на штаб, спокойно работали с посредником и общая победа, во многом ваша заслуга);
- группе "Память", "Реальные Кабаны", "Химера" (сканировали, атаковали, обороняли, опять сканировали, опять атаковали, опять обороняли, только успевал давать вводные, роскошно играли, и да, я помню, Кабанчики положили флаг :) );
- СК "102 рота" и ВСК "34 Взвод" - парни, ну мы всё знаем, да :) ?!
И отдельная благодарность друзьям-синим: корректно, интересно, без агрессии и в атмосфере приятельской пострелушки, супер!
Всем-всем спасибо, "Параграф 20/16" состоялся, и это прекрасно !
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить