Отзывы

Игра "КАМБОДЖА 2018: ТЯЖЕЛЫЙ СВЕТ", организаторы - 34Взвод.

Модераторы: ash, cash

Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Отзывы

Сообщение Ptur »

34 взвод дает стабильное качество- признак мастерства.
Каша зачет- выше всяких похвал.
Свет был действительно тяжелым, как те балоны - здорово заморочились с антуражем.
Стороне - синих, вы молодцы держались как могли. Сложилось ощущение что у вас не было дальнобойного оружия, только автоматы. Приятен был ваш маневр отступления с контратакой.
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы

Сообщение Dane »

Мдя, говорят что с возрастом стареют, но я вчера заново помолодел лет на 10, и всё благодаря 34-му взводу и командующему "Зеленых" Французу!!! Постоянные движухи не давали заснуть днем и замерзнуть ночью! Спасибо вам!
Спасибо всей стороне "Синих" за концовку дневной фазы - ответ на вопрос "-Какая ситуация? - Кругом война!" вполне был уместен получившемуся замесу!!)) И за ночную фазу тоже спасибо)
Благодарю всю сторону "Зеленых" за постоянную огневую и душевную поддержку!)) Я вас развлекал анекдотами как мог)))
Рад был увидеть старых друзей и познакомится с новыми!

З.Ы.: Жоржетта смогла в ночь с 28 на 29 не менее 12 раз))) А в следующем году у нее юбилей - 10 лет)))
Последний раз редактировалось Dane Пн апр 30, 2018 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Квесты огонь, мы выживали как могли. 34 на коне!
Втухли как гастарбайтеры, такое кол-во посещений мертвяка моему чсв не пережить.
Был очень рад всех снова видеть.
Жоржетта кстати уже не первой свежести, если кто не вкурсе :)
Аватара пользователя
Мышь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 11:05 am
Команда: СК Поволжье
Вооружение: Ar15/ ПП Витязь/ Beretta
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Отзывы

Сообщение Мышь »

Большое спасибо организаторам за игру!! Интересный сюжет , динамика и конечно нельзя не заметить, что 34 Взвод с душой и трепетом относится к игре и непосредственно игрокам.
Если моя семья за меня, то какая разница кто против меня?
к/ф "Крёстный отец"
Аватара пользователя
Ураныч
Партизан
Партизан
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 7:19 am
Команда: Партизан
Вооружение: Дрын
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Ураныч »

Спасибо всем организаторам и участникам. Леон, а затем и Артур очень хотели обзавестись нашей картой. Хотели её им вручить на построении, но не успели на него. Поэтому выкладываю здесь ))
anO2i-6zv2o.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Краткость - С.Т.
Аватара пользователя
skif05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 9:42 pm
Команда: Dark rivers
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение skif05 »

Спасибо 34 Взводу за организацию игры. По мероприятию видно, что вы приложили максимум усилия для качественного проведения данного мероприятия. Но что-то пошло не так. Игра сама по себе сломалась, и кто и что повлияло на это, вам надо разобраться самим. Мертвяк с ништяками, зачетный. Антураж реквизитов великолепен. Спасибо стороне зеленых,командам: Спарте, Смерчу, 102 роте, Памяти за помощь в атаках и рейдах.
Dark Rivers- мы не сливаемся
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Отзывы

Сообщение Dane »

Ураныч писал(а): Вт май 01, 2018 4:00 pm Спасибо всем организаторам и участникам. Леон, а затем и Артур очень хотели обзавестись нашей картой. Хотели её им вручить на построении, но не успели на него. Поэтому выкладываю здесь ))anO2i-6zv2o.jpg
Ну, на карте нет артпозиций, поэтому она была безинтересна. Это та херня, которая накрыла без малого 35 бойцов на вертоплощадке)))
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Лис Ом
Рейтары
Рейтары
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 7:25 am
Команда: Рейтары
Вооружение: G36K
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Лис Ом »

Спасибо организаторам за игру! Это была настоящая война, когда по выходу с мертвяка часто приходилось отправляться сразу в бой). Спасибо противнику, стороне "зелёных", за то, что не давали скучать. Отдельное спасибо АРО "ЮГ" "IRBIS" Астрахань и лично НКВД за игру. Так же спасибо команде DeKom за поддержку! Ребята, наблюдать за вашей игрой было приятно, и вдвойне приятно то, что такие опытные игроки были на нашей стороне.
Если решил, то делай.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Барон »

Друзья, ВСК "34 Взвод" постарался и спасибо организаторам за эти усилия - отличные оборонительные сооружения, что сейчас уже становится редкостью на играх, более чем достойное место отдыха мёртвых, со всеми традиционными атрибутами и даже некоторыми приятными излишествами (одно изобилие прохладной родниковой! воды чего стоит), вполне себе играбельный сценарий, да, мб и нереализованный полноценно в виду часто тотального "озеленения" полигона, но интересный и не без клёвых заморочек ночью. Спасибо, ребята!
Отдельным порядком хочу поблагодарить коллег по зеленой стороне и лично тов. Француза - замечательно поиграли, -слаженно, на понимании и задорно, одним словом, душевно. И, безусловно, спасибо комрадам синего предела - признаков неспортивного поведения нам не встречалось, а вот дружелюбное очень даже присутствовало + местами и моментами было непросто и реально азартно.
Итого: ОС 2018 состоялось - всем добро пожаловать в сезон.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Отзывы

Сообщение Pack »

22-е благодарят за организацию хорошей игры. Тем, кто заморочился - благодарность, тем, кто играл - аналогично!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить