Прошу разъяснения

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Прошу разъяснения

Re: Прошу разъяснения

Loki » Ср авг 12, 2015 6:11 am

Tulen писал(а):Если я не состою в команде, могу ли я прикрепить шеврон со своим позывным и эмблемкой? Дабы не было разногласий и придирок.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ АВАТАРОМ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ,ГДЕ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВИДНО ЛИЦО (не менее 25-30% от поля аватара) БЕЗ темных очков и балаклав, для того, чтобы вас можно было узнать на игре. ИНАЧЕ после написания первого сообщения без аватара(или с аватаром несоответствующим данным правилам), аккаунт будет переведен в режим, "только чтение", т.е. НАПИСАТЬ на форуме вы НЕ СМОЖЕТЕ

Re: Прошу разъяснения

Snake » Вт авг 11, 2015 5:31 pm

Так же, необходимо понимать, что на мероприятия проводимые по правилам СК В/В попасть можно только в составе команды

Re: Прошу разъяснения

Loki » Вт авг 11, 2015 2:45 pm

Для начала надо привести аватару в корректный вид согласно Правилам. В противном случае завтра аккаунт будет заблокирован. По теме вопроса: да, никто не запрещает носить свои шевроны., если они не имеют сходства с существующими командными шевронами.

Прошу разъяснения

Tulen » Вт авг 11, 2015 2:14 pm

Если я не состою в команде, могу ли я прикрепить шеврон со своим позывным и эмблемкой? Дабы не было разногласий и придирок.

Вернуться к началу