Проект TF K-Bar

Ответить

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ОТКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Проект TF K-Bar

Re: Проект TF K-Bar

НКВД » Пт янв 31, 2014 4:57 am

Если говорить о KSK, то они в А-стане с зимы 2001-2002 гг. и преодолев ряд первоначальных организационных трудностей принимали весьма активное участие в различных операциях. Понятно, что многое засекречено, но из того, что известно. 40 из 50 уничтоженных или захваченных силами ISAF командиров талибов всех уровней находятся на счету немецкого спецназа. Всего KSK выполнило порядка 22 рейдов (что сюда входит не уточняется), приняло участие в 78 боестолкновениях, провели 18 крупных и 39 более "скромных" операций.

Re: Проект TF K-Bar

Alex 65 rus » Чт янв 30, 2014 7:43 pm

led писал(а):Изображение

по общепризнанному мнению на фото SBS и CAG. Тора-Бора 2001 год
Чот я CAG в составе просмотрел, да.

Re: Проект TF K-Bar

led » Чт янв 30, 2014 6:15 pm

Изображение

по общепризнанному мнению на фото SBS и CAG. Тора-Бора 2001 год

Re: Проект TF K-Bar

Loki » Чт янв 30, 2014 6:06 pm

В Тора-Бора кстати они вроде были, фотки KSK оттуда точно есть, а так в Завар Кили базу талибов брали,

Re: Проект TF K-Bar

Alex 65 rus » Чт янв 30, 2014 5:39 pm

Бро, чисто в образовательных целях - а где они работали, из известных операций? Тора-бора - не их пельмень, Анаконда?

Re: Проект TF K-Bar

Duke » Чт янв 30, 2014 6:16 am

UK SBS - Имеется в виду Special Boat Service - Специальная Лодочная Служба?

Так как SBS является частью Специальных Сил Великобритании, то управление деятельностью этой организации не является в прямой компетенции Министерства Обороны. Руководит SBS Оперативный Начальник Специальных Сил. Территориально штаб-квартира SBS расположена в Хамворсе, Пул, Дорсет.

В 1987 году, после переименования в «Специальную Лодочную Службу», структура отряда, также, была реформирована. За основу была взята организация частей SAS. Общая численность SBS составляет около 150-250 операторов, которые разделены на 4 боевых эскадрона:

— Эскадрон C (операции на море, с использованием подводного снаряжения и небольших складных лодок)
— Эскадрон M (контртеррористические операции, а также операции по штурму кораблей). «Черная Команда» (англ. Black Team), которая специализируется на операциях с использованием вертолетов, также включена в состав этого эскадрона.
— Эскадрон S (специализация на подводных операциях с использованием подводных плавательных средств, таких как небольшие бесшумные субмарины и других)
— Эскадрон X (различного рода операции). Этот эскадрон был образован в 2004 году из добровольцев SAS и SBS. Он был образован по просьбе правительства в связи с возросшей угрозой национальной безопасности.

Проект TF K-Bar

Loki » Вт янв 28, 2014 4:43 am

моделирование подразделений входящих в TF "K-Bar", а также подразделений оказывающих ей поддержку на раннем этапе операции в Афганистане (2001-2002 годы).
На данный момент в проекте предусмотрены следующие подразделения:
US NAVY SEAL
US Green Berets
US CCT
US CAG
Danish Jagerkorpset
German KSK
UK SBS

На данный момент состав проекта:
Кирилл Loki
Георгий Led

Проект в первую очередь ориентирован на участие в играх с жесткой реконструкцией событий операции в Афганистане. Данный проект НЕ ЯВЛЯЕТСЯ новой командой, он создан для сбора, общения и участия в тематических играх единомышленников увлеченных "пыльными" временами. По всем вопросам - строго в личку.
Изображение

Вернуться к началу