ОС 2014 вторая версия, голосование

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

так там вроде 3 за 2 против
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение LeoN[Сармат] »

ash писал(а):так там вроде 3 за 2 против
http://airsoft34.ru/new_forum/viewtopic ... 105&t=2652
При подробном обсуждении вижу 2 голоса за один против.Двух голосов как минимум нехватает.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

коллеги, пожалуйста проголосуйте по остальным командам т.к. на данным момент нет решения уже по трем командам (DEA, СК " B Squadron","ЯРС")
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение Pack »

Сделано. Пополнил свой пост.


...и не ори на меня!!!!! :D
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

добавил команду "молот войны"
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение MACHO »

Пополнил ранний пост. Предлагаю не использовать в голосовании за команды вариант "воздержался", т.к. при нечетном количестве участников КПД, может возникнуть ситуация, при которой будет равное количество голосов "за" и "против". Нам это зачем? Тут или да или нет, команда участвует или нет. Коллег которые не определились с вариантом - призываю скорректировать варианты с сомнениями. Мне так и не понятен итог голосования по Грому. На СК обсуждали - но какое итоговое решение по спорным командам отражено (скорректировано по итогам обсуждений) в наших постах в этой теме?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение LeoN[Сармат] »

MACHO писал(а):Пополнил ранний пост. Предлагаю не использовать в голосовании за команды вариант "воздержался", т.к. при нечетном количестве участников КПД, может возникнуть ситуация, при которой будет равное количество голосов "за" и "против". Нам это зачем? Тут или да или нет, команда участвует или нет. Коллег которые не определились с вариантом - призываю скорректировать варианты с сомнениями. Мне так и не понятен итог голосования по Грому. На СК обсуждали - но какое итоговое решение по спорным командам отражено (скорректировано по итогам обсуждений) в наших постах в этой теме?
Решение принял Виктор,уже дав им допуск.И как я понял не дожидаясь коректировок и обсуждений.О чем тут уже велась дискусия.
Менять голос воздержался вижу неразумным.При равенстве голосов это повод подробно взвесить все за и против.И дабы небыло повторений ситуации как тут уже была,собственно исход которой Виктор сам и решил.
Если большинство голосов будет воздержался опять повод пообсуждать.
Да-нет хорошо когда ты на 100% уверен в своем решении.Говорить да на авось я не буду.Нет тоже т.к. можно зарезать на самом деле хорошую команду.Для того он и есть совет чтобы советоваться,а не быстренько формально нараздавать допусков.О чем я собственно тоже неоднократно уже говорил.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014

Сообщение ash »

Snake писал(а): залеты с квадрациклом на ЗС
В том, что квадрик нарушил все наши планы, мы сами виноваты, т.к. допустили не подумав о нарушении баланса. После этого мы на СК и принимали изменения регламента по технике.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение Snake »

Вить, было много разговоров о том, что рембо на квадрике "удалялся в закат", после попаданий по нему. Адреналин и скорость видимо. Сам этого не видел, поэтому утверждать со 100% вероятностью не могу. Но общее впечатление о команде - стремится именно к негативу... Опять же, для них вариант - совместные треньки с командами СК, чем они лучше других? Пусть докажут свою адекватность.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: ОС 2014 вторая версия, голосование

Сообщение ash »

А рэмбы стреляющие по движущемуся квадрику были на 100% уверены в попадании? Тут по бегущему-то не всегда попадаешь.. В любом, случае, до меня эти слухи не доходили.
Может я один это заметил, но на данный момент весь негатив в их сторону только от Сарматов, в виду личной неприязни. Может и ошибаюсь, т.к. слишком много времени потрачено на изучение этого вопроса и чтению форума по этой теме. На сборе СК подниму этот вопрос, покидаетесь в меня какашками.

Ок, резюмируем. Ярс не допущен до игры.
Помогите мне составить письмо в личку, на вполне ожидаемый вопрос: WTF?
А также рекомендации, чтобы повлиять на следующее рассмотрение КПД.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить