Годовые итоги по работе КПД

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Годовые итоги по работе КПД

Сообщение Snake »

И так друзья, вот и закрыли мы сезон 2014. Закрыли замечательно, за что большое спасибо 102й!
Считаю, что со своей задачей КПД справился. И опять же, в результате работы его возникли предложения по его улучшению. А именно - дополнить белые списки командами не попавшими в него чисто по причине непонятки - тупо забыли.
Так же, думаю есть мысль добавить в белый список команды, которые прошли КПД во всех играх сезона без нареканий во время обсуждения их кандидатур и без нареканий после игр.
Так же, допуск команд, изначально заявившихся числом менее 5 - надо обсудить на СК вариант допуска - только при наличии команды, в составе которой они выйдут. ЖЕЛАТЕЛЬНО в схожем камуфляже (чтобы не возникло у оргов желания разделить команды на разные стороны), но обязательно, чтобы на игре они были на одной стороне. НО всёж считаю, что даже команды составом 4- должны проходить допуск КПД, ибо можем поиметь лайфхак. А именно, команда которая опасается что не пройдет КПД, выходит числом 4- в составе какой либо команды. Тот же разведвзвод. Таким образом, команды допускаемые на игры числом 4- в составе других команд, без допуска их КПД, могут оказаться теми, кого мы не хотим видеть на играх, но не сможем отказать, основываясь на своих же правилах.
Опять же, обязательно чтобы командиры команд в заявках указывали, какие команды выходят "под их крылом". Заявки от команд 4- на общую регу, имхо можно и не подавать, а чтобы КПД сообщали командиры команд, к которым обратились команды на предмет выхода в их числе.
Ваши мнения?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Годовые итоги по работе КПД

Сообщение Pack »

Антон, если в это обсуждение не внести таблицы или схемы-алгоритмы - мозг лопнет. :-)
Я нарисую что-нибудь.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Годовые итоги по работе КПД

Сообщение Snake »

Да, согласен, получилось громоздко. Но как лучше сформулировать - пока не придумал. Умов у нас светлых - много, надеюсь упростим как нибудь.
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Годовые итоги по работе КПД

Сообщение MACHO »

Snake писал(а): надо обсудить на СК вариант допуска...
До СК в соответствующей теме можно обсудить много полезных вопросов включая и текущий, чтобы на самом СК отвести время лишь на краткое обсуждение и голосование.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Годовые итоги по работе КПД

Сообщение LeoN[Сармат] »

Нужно определить минимальное число игр,после которого команда отправляется в белый список.
А так же число сливов и неприездов на игру,после которого команда исключается из белого списка.
Так же я думаю надо проработать механизм выхода "Сборных малых народов" в составе других команд.
Поэтому у меня есть предложение ко всем членам КПД,выложить ответы на 3 этих вопроса.И потом уже силами СК выбрать что-то среднее.

Согласен с Колей неплохо было бы обсудить то что в итоге вынести на собрание СК.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить