КПД. ОС 2015

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Pack »

Но мы то хороши?! Он и слова не сказал здесь, а мы уже день его вниманием потчуем! :-)

Я свои допуски поправил. По рубежу все вижу простым: в составе команды как предложил Николай при условии что с Бароном решат вопрос по цифрам в названии.

Задал себе вопрос: завтра в Волгограде заявится на форуме второй 22MEU(SOC) или 2MSOB при другой форме - буду я париться или нет. И не нашел пока ответа.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение MACHO »

Pack писал(а):А нами с вами движут зависть и злоба. :-)
Не в бровь, а в глаз :)
Ну давайте вместе снимем постановочный бой, команд юзеров АК-серии и проНАТОвских команд. Промо-ролик от СК с отсылкой всех заинтересовавшихся лиц - на открытую площадку. Красивые кадры, бах - бабах, и слоган такой Встань с дивана и выбери себе команду! ( + ссылочка на наш форум в ветку Команды).
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

Считаю, что нужно быть максимально корректными, если мы решим им всё-же отказать. По факту - мои претензии, название (сходство со 102й). Два, почему команда которая хочет на ОС не поехала на открытую площадку, которую организовали за 2 недели до этого. Причем команда которая хотела на наше ОС, Dark Rivers пошла таким путём и получила положительные отзывы на той же площадке.
ТрЫ, Коль касательно высокой адекватности, почитай ссылку из контакта
Доброго времени суток, господа. В эту субботу, 4.04 состоится тренировка с командой Волга. Для нас она важна по следующим причинам:
1. Команда Волга входит в состав комитета по допуску СК - то есть от их мнения будет зависить окончательно допустят ли нас к открытию сезона.
2. Волга - достаточно серьезная команда, по крайней мере лично я слышал о них только положительные отзывы.
3. Облажаться там - значит согласиться что мы засранцы в глазах СК Волгограда. Не самая великая потеря, но мне кажется лучше быть везде молодцами, не так ли?
ИМХО, попахивать может показухой. На определенных приватных играх тот же Рассвет до бана показывал вроде бы адекватность. А на общих играх - претензии по несознанке.
Насчет марти - мне этот человек, ну так скажем, мягко говоря не симпатичен. Но, в бане его нет. Так что основанием для недопуска данной команды он формально быть не может. Другое дело, что мы как бы не давали права ему пиариться на нас. И допустить эту команду можно при определенных условиях, например, что медийно это всё освещено не будет.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Loki »

3. Облажаться там - значит согласиться что мы засранцы в глазах СК Волгограда. Не самая великая потеря, но мне кажется лучше быть везде молодцами, не так ли? (c)
А нужны ли нам такие команды, которым похуй на СК?
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Pack »

Snake писал(а):***УДАЛЕНО*** Два, почему команда которая хочет на ОС не поехала на открытую площадку, которую организовали за 2 недели до этого. ***УДАЛЕНО***
ТрЫ, Коль касательно высокой адекватности, почитай ссылку из контакта***УДАЛЕНО***
Открытая площадка никак, никем и нигде не заявлена как инструмент войти в движение под эгидой СК ВВ. Поэтому участвовать или нет и какие после этого последствия для допуска - никак не взаимосвязанные вещи, по моему мнению.

Адекватность или нет в вК тоже преспорнейший момент. Написал некто нечто. И? Мы внутри также допускаем дискуссии относительно СК, роли СК, поведения игроков и команд в и вне СК и в том числе и идею покинуть СК из-за каких-то факторов. Например, я высказывал такую мысль. А Дождь и АТ ее реализовали. Пока не вижу последствий в допуске на игры. Так что пишет или не пишет - мне пофигу. Писать дохера отважных.

Поэтому предлагаю вопрос сузить до одного: является ли для КПД настолько великим неудобством схожесть названий команд. Будет ли это для нас веской и значимой причиной отказать в участии в игре.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Pack »

Вопрос с названием как я вижу решен.
Что странно и непривычно, без страницы срача "а вы ваще кто?!"
Бывают светлые моменты:-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Команде за это большой плюс. Но мой вердикт неизменный. Доверия по прежнему к ним нет.Буду рад если на ОС они развеят мои опасения,если же нет то это уже отдельная тема.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

Добавил Ск-Каменск и 188 Assault,Волгоград
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение Snake »

Добавил Shadow Company
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2015

Сообщение ash »

обновис свой пост.

Вопрос, что мы решаем по команде\командам "Партизан" ???
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить