Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Жду мнений остальных членов кпд тут, и как сказал, остальных членов СК здесь viewtopic.php?f=19&p=55342#p55342
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Pack »

Snake писал(а):По поводу Штормов. Предложено Андреем Бароном рекомендовать выйти у нас на играх под чьим либо поручительством (в смысле в составе команды).Самое объективное на мой взгляд. Чтобы не выглядело, как будто мы просто из личной неприязни не дали только допуска (в чем собственно мы отказали НКВД в отношении Русечей). Если не будет возражений, завтра выдам эту рекомендацию командиру.
У меня будет возражение.
1. Я предлагаю различать неприязнь одного из командиров команд на наших играх и отказ одного из выбранных участников КПД.
НКВД высказал мне нежелание видеть на нашей игре одну из команд, но не комментирует решение КПД. Будет он в КПД - будет принимать и высказывать решение.

2. Выступить в составе другой команды или заручиться патронажем одного из местных командиров команд уместно для тех команд, которым мы сказали "Да" или "Будь вас 5, тогда да".
Для нежелательных команд - отказ должен быть отказом в любом варианте пока не утрясут сами все причины, мешающие им попасть на игру.

Иначе я завтра выведу в своем составе всех, кто получил отказ - Ав***ард, Раз*****вод - а что, собственно, такого?! Это были не они и они больше не будут.
То то будет интересно в глаза других в КПД посмотреть ;-)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Юр, тогда как ты пропустил этот пост. viewtopic.php?f=105&t=3577#p55240
Это касательно вывести в своём составе.
По твоему возражению. Я тебя услышал. Интересно мнение остальных участников КПД
p.s. Юр, так что им утрясать-то? Что мы им можем порекомендовать?
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

Там вообще был разговор о бессмысленности обсуждения людей, количеством меньше чем 5 человек, по непонятным причинам именующими себя "командой".
А по поводу вывести в своем составе: Исходи из здравого смысла, разделяя понятия "вывести в своем составе - другую команду, чтобы обойти правило" и "взять в свой состав бойца, которого знаешь лично". Можно конечно злоупотреблять, но тут каждый сам для себя решает.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение MACHO »

Солидарен с Юрием и Виктором, дополнить нечего. Антон, как-то деликатно предстоит озвучить парням, что суровый, но справедливый КПД - заблокировал в силу правил и регламента ( +здравого смысла) выход недопущенной КПД команды на игру в составе другой команды, при дополнительном рассмотрении этого вопроса.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Озвучить- не вопрос. Только вот вопрос в том, что в правилах у нас прописано:
10. Допуск команд на игры СК.
10.1. Комитет по допуску принимает решения по допуску команд которые отсутствуют в белом списке.
Комитет состоит из 5 командиров команд с правом решающего голоса в СК.
Как правильно, а главное честно сказал Витя, тут уже на совести членов СК которые готовы будут принять команду остается решение. Если те же Рассветы, Штормы и прочие захотят поехать поодиночке, мы их остановить не сможем. Нет у нас такого пункта в правилах. Так что давайте либо правила доделаем, и не будем придумывать отсебятины, которой за сегодня прочитал много, либо не будем свои умозаключения выдавать за правила СК. Сегодня очень много раз где слышал слово "Фарс", так давайте же окончательно в него не скатимся...
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение MACHO »

Snake писал(а): Интересно мнение остальных участников КПД...
Мнение участников это одно - а решение КПД - другое. Раз мы в процессе применения Регламента выявили "пробел", давайте оперативно в рамках on-line голосования, решением СК - дополним Регламент. По моей инициативе - прошу создать тему с обсуждением и голосованием.

В Регламенте СК есть пункты об ограничениях участия команд в разных случаях:
2.4 Команды в составе СК не принимают участия в играх с открытой регистрацией на территории Волгограда и Волгоградской области с заявленными командами из "черного списка"

8.2. Меры наказания:
...- команда, допустившая или способствовавшая участию в игре проводимой СК членов команды, имеющей дисквалификацию на определённый срок (выведя на игру в своём составе или будучи организатором этой игры), автоматически получает такой же срок дисквалификации с момента обнаружения такого факта.


Давайте дополним пункт 5.8. Регламента следующим предложением:
Члены команды, которой Комитет по допуску своим решением не дал допуск на игру - не могут участвовать в игре, присоединившись к другой команде.


В теме обсуждения - предлагайте пожалуйста и другие варианты. Ну а варианты голосования: 1-n за варианты, 2- против, 3- воздержался.

P.S. Антон, я понимаю, что ты уже дал надежду обсуждаемой команде на участие - обозначив возможный вариант с выходом в чужом составе. Красиво отказать им в участии не получится. Пусть СК или КПД - будут злыми и несправедливыми на этот период, но в кратчайшие сроки мы можем рассмотреть и проголосовать за поправку к Регламенту, вопрос и "лазейка" будут закрыты навсегда. Таких улучшений к Правилам и Регламенту - может быть ещё много. Надо выработать практику - по быстрому реагированию на недоработки. Недовольные и "незаслуженно репрессированные" будут всегда.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

Пофиг что там кому дал Антон, в том что снейк дохрена на себя взял - проблема его и только, скромнее надо быть.
Красиво или нет - отказать в участии уже получилось. Этой команды на игре быть не должно, в этот раз как минимум.
Не вижу никакого недостатка в правилах. Дополнения, которые нельзя проконтролировать - ненужны!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Вобще помоему отказ КПД впринципе должен быть запретом на участие,зачем дополнять то правила?
Касаемо вывода в своём составе,команда одевает в свой камуфляж,возможно даёт шеврон. И если например боец авангарда напьётся и устроит дебошь в составе 34х то уже 34 уйдут в бан,а это думаю им ненадо и следить они за такими бойцами будут пристально в своём составе,что опять пойдёт им на пользу.

П.с. дело тут уже не в Штормах,а в ситуации. Кпд не подписывался давать рекомендации и отчет о том почему мы кого-то недопускаем. Да и рекомендовать объявится у себя в регионе и получить рекомендации от команд разных,а так же члена кпд в том числе и выйти в составе другой команды это разные вещи.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Создал тему, сразу с голосованием, для большей оперативности.
viewtopic.php?f=19&t=3634
Решение от Николая я вижу самым оптимальным. Просто без "нормативной базы" это будет как-то кривенько. Сами дали лазейку (моя вина) и сами же сказали, "ой нет рекомендация более не действительна", без всяких обоснований в правилах.
Прошу оперативно голосовать
Ответить