Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

Лазейку никто не давал.
Решение было изначальным.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Друзья,решение было. Антон непредусмотрительно пробежал впереди паровоза вынеся рекомендации от лица КПД. Если мы сейчас отзовём его решение то вобще авторитет кпд будет убит в 0. Качели туда сюда некрасиво очень.
Вобщем моё предложение следущее. Правки в устав вносим на итоговом собрании СК как предложил Коля.
Касаемо штормов, пусть выходят в составе Ирбисов и под их полную ответсвенность. Раз вопросы от Миши пошли пусть он их доконца и доводит. Замеры для штормов обязательны несмотря на то что они выходят в составе команды СК. Да и на сколько я знаю у них есть договорённости уже.
Как то так я вижу выход из сложившейся ситуации касаемо Штормов именно.

Касаемо действий Антона,лучше лично всё обсудим перед немыслемым.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

добавил
22) Пираньи(Las Piranhas), Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

Добавил
23) Партизан, Волгоград
24) РОСН "Корсар", Краснодар
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а):Добавил
23) Партизан, Волгоград
24) РОСН "Корсар", Краснодар
За допуск и тех и других.

П.с.Сори что не по форме.Инет вырубили до 13 числа нормальный и проводной и мобильный. Сижу на говномобильном.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Snake »

КПД свою работу по игре завершил
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение Pack »

Фууууууух....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

теперь оперативно следим за веткой по ТФ ;)
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение MACHO »

MACHO писал(а):23) Партизан, Волгоград -за, уверен в командире, готов бдительнее присмотреться на игре и к команде
Предлагал уже коллегам давать обратную связь по допущенным командам после игр. "Бдительнее присмотрелся" я к СК Партизан. Командира - в котором я был уверен - на игре не было. Состав команды, на сколько я понял, набран из иногородних участников другой команды (они как-то приезжали на игру Барона - впечатление оставили - не очень). Был на построении рядом с ними - негативные реплики в адрес партнеров по игре с противоположной стороны - у них норма. Один из бойцов то ли сам по себе всегда такой - то ли был не трезв. Будучи прикреплёнными к моему игровому подразделению Дели1 - ни разу не вышли на связь, играли где-то как им хотелось в своё удовольствие. Прямого нарушения правил - не видел, но состав команды - подготовлен только для участия в играх "альтернативного страйкбола".
Направить в нужное русло - команду можно, но я исчерпал все попытки это сделать что в прошлом году, что в этом. Был у них шанс поучаствовать на играх ОГП - не приехали. Бегать за ними - не буду. В допусках на последующие игры - буду отказывать. Пусть сами пробиваются на совместные тренировки с командами СК или ОП, если хотят показать себя - готовыми для участия в играх СК. Дохлую лошадь - не реанимировать (из инета).

И вообще, надоели новые микро-командочки, Эго-проектики, пафосо-группки - которые не могут выставить на игру 5 человек. В СК достаточно команд разнообразных направлений, ну что мешает впятером (вначале, а в итоге вполтором) выбрать близкую сердцу тему, вступить в опытную команду, где помогут нормально снарядиться и узнать все правила писанные и неписанные. Надо вводить планку для новых команд 10+ с ОС16, образованные до 2016 года команды - пусть играют в составах 5+.
Все кто не дотягивает из вновь создаваемых - пусть идут в опытные старые команды, даже если там побудут сезон два и созреют на свой проект - будут нужные знания. Кто приедет на наши игры 10-, пусть входят на игру в составы местных команд. Так мы на них посмотрим - узнаем получше, может научим чему полезному, чтобы ещё приезжали. Сейчас же на играх десятки мелких команд, которые играют сами по себе, никакой информации о них нет после игр.

Вот прошла игра, взаимодействовали волжане эпизодично с несколькими бойцами команд Варяг и Кобра. Хз как по двум людям оценить всю команду. Были бы они полностью в моей команде всю игру - узнал бы, что за составы - получше.
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Допуск на НЕМЫСЛИМОЕ 2015

Сообщение ash »

Ты главное командиру их сообщи об этом, чтобы небыло сюрпризов и недопониманий.
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Ответить