КПД. ОС 2016

Имеют доступ на чтение все члены СК, писать могут только члены КПД

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение ash »

отпишите кто-нить Оргам.
Не.. БАРООООООН - отпиши оргам !!!
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

Напишу, не трудно
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

Ответ командира команды СК ЮФО на вопрос о команде Оплот, подавшей заявку на наше ОС.
Николай, по поводу оплота: начали они в прошлом году хорошо, я их в своем составе возил на Немыслимое. На ОС и ЗС они ездили в составе пираней по моей рекомендации тк формально их камуфляж числится за последними. На тренировке под эгидой СКВО их командир объявил моего бойца в несознанке хотя было много свидетелей, что он просто не добивал из за ветра. Но он был так возмущен и никого не слушал, что пришлось разбор и моделирование ситуации проводить. В тот день поговорил с командиром Мотострелков (они все частые гости ростовских злачных пострелух) и он сказал, что такое поведение характерно для оплота. На ОС ночью был прецедент с их командиром его бойцом и моим бойцом: мы шли на выручку точке С, под кустами было двое. Боец моей команды к ним подошел приняв за своих. их боец не обладая ножом положил руку на плече и сказал "убит" (хотя была возможность пленения). У моего бойца нож был и он зарезал оплотовца. После этого командир оплота дал очередь с мера и !!!не попал!!! что наблюдал его боец как свидетель. И следующим действием его было громкое доказательства, того что мой боец является убитым. Мой боец обозначив себя мертвым ушел. Дополнительно по этому поводу я с ним и ушастым разбор полетов затеял после игры тк редкий случай, чтоб проблем и двойных трактовок не было. Он не хотел присутствие жени.

Фото их посмотрел, комментарии их почитал, какой-то свой страйкбол у ребят. Своих же союзников, кто способствовал их участию в играх - постоянно в истории втягивают. Мотострелки - авторитетная команда, за зря наговаривать не станут. Мне вспоминается 2009 год, когда мой боец из Волжского до пены у рта обвинял Витю Стрелка (Смерчи) в несознанке, это частое заблуждение новичков, смотрят в прицел - поливают, а то что шар на излёте уже не так хорошо подкручивается и падает под ноги "цели" - не знают. Наблюдал такое часто, и даже тренировки специальные проводил, по стрельбе на дальние дистанции, чтобы научились понимать - что не добивают и не попадают. Спорщики с лозунгом "спор ради спора" - нужны ли нам на ОС?
Написал бы им Отказано в допуске. А на вопрос в личку, добавил бы- отсутствие положительных отзывов от СК ЮФО и привет.

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1594911
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение MACHO »

По ОПЛОТУ прошу отписаться
Представители СК Авангард - к кому-нибудь обращались после извещения о такой необходимости для них?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: КПД. ОС 2016

Сообщение Pack »

Авангард вышли на меня, я дал рекомендации, текст ниже.
Даем допуск.


Старый
Доброго времени Юрий, хотелось бы узнать, почему не одобряете заявку на ОС2016 команде "Авангард". С уважением "Старый"
26.04.16

Юрий
Доброго, Старый!
При оценке допуска КПД получил отзывы о предположительно игроках команды "Авангард", чьё поведение на мероприятиях ("Атака", для примера) вызывало некоторое сомнение. Ничего конкретного, но смущают обвинения в нервной реакции игроков и предположения об употреблении алкоголя.
КПД предлагает на ОС16 тебе как командиру и игрокам команды "Авангард":
1. Под особое внимание взять поведение игроков при попаданиях и вообще в процессе игры.
2. Полностью исключить алкоголь на игре и до неё. Хоть в тестер дуйте на построении, чтобы доброе имя игроков не ставить под сомнение.
3. Возможно дополнительно идентифицироваться на игре, чтобы избежать каких-либо претензий а-ля "ну эти в горке". Оденьте белые повязки, например, на руку.

Все это наряду с принятыми правилами поведения на игре поможет убрать все вопросы к снятому бану и покажет что предыдущие санкции были следствием единичного нарушения.

Поверь, мы очень дорожим атмосферой наших игр и будем рады если "Авангард" будет её поддерживать.

Если предложенные КПД варианты приемлемы, то допуск на ОС16 будет открыт.

С уважением, Юрий.
28.04.16

Старый
Доброго утра, Юрий для моей команды данные пункты вполне приемлемы. У каждого бойца имеется шеврон команды и позывной, чтобы избежать каких либо путаниц и неразберих . С огромным уважением "Старый "
28.04.16

Старый
Всё пункты ваших заметок, будут соблюдены и контролировать лично мной и замкомом!!!


По Оплоту - отказываем как предложено Николаем.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Ответить