27 июля постреляшки любительские

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
Пастух
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:00 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АК47
Откуда: Волжский

27 июля постреляшки любительские

Сообщение Пастух »

В субботу с утра постреляшки любительские на полигоне лагерь. Нас друзей будет окло 10, возможно еще подтянутся. У кого есть желание со своими приводами поучаствовать в нашей игре, звоните мне 8 903 375 03 43. Всем здравствовать!
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: 27 июля постреляшки любительские

Сообщение Loki »

для начала было бы хорошо почитать Правила форума касаемо аватар. Если не будет соответствующей аватары, объявление будет удалено, а профиль заблокирован.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Пастух
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:00 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АК47
Откуда: Волжский

Re: 27 июля постреляшки любительские

Сообщение Пастух »

Спасибо за уточнение. Пытаюсь, но "Размер файла аватары должен находиться в диапазоне от 0 до 60 КБ" мне написали. Что это означает, если я гружу фото хорошего качества? Что мне с энтим поделать и как победить? Спасибо за терпение к чайникам ;)
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: 27 июля постреляшки любительские

Сообщение Loki »

уменьшить фотографию в графических редакторах, например в стандартном Paint в Windows. :)
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Пастух
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 4:00 pm
Команда: нет команды
Вооружение: АК47
Откуда: Волжский

Re: 27 июля постреляшки любительские

Сообщение Пастух »

Спасибо за подсказку, аватарка готова. Я не профи в фотошопе, поэтому как смог обрезал в простом редакторе, если что простите за качество ... Всем УДАЧИ!
Ответить