Ребят есть вопрос

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение v1ttor1o »

Ganj писал(а):не-не-не, Юр, я проверял! У сайги автоматика не срабатывает, если до 120 м/с скорость 0,2 шарика снизить! :(
я думаю такой проблему не будет у ружжа с ручной перезарядкой, опять же антуражный дpoбoвик же получиться, правда без хоп-апа, но зато кучей шаров сразу струляет)))) (just a joke)
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Ptur »

v1ttor1o писал(а):
Ganj писал(а):не-не-не, Юр, я проверял! У сайги автоматика не срабатывает, если до 120 м/с скорость 0,2 шарика снизить! :(
я думаю такой проблему не будет у ружжа с ручной перезарядкой, опять же антуражный дpoбoвик же получиться, правда без хоп-апа, но зато кучей шаров сразу струляет)))) (just a joke)
Сайги бывают не только 20 и 12 калибров, а вообще мечта страйкбольный огнестрел с 1,5 Дж.
Аватара пользователя
Белый[Антитеррор]
Антитеррор
Антитеррор
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 8:55 pm
Команда: Антитеррор - AT1
Вооружение: Режик возмездия и АК-74
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Белый[Антитеррор] »

Пых пых, меееедииик...
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Acid »

А оказывается не меня одного посещают мысли как-нить порадовать товарищей по хобби участием в игре с огнестрелом. Тем более что их и отличить то почти нереально, до первого выстрела. Зато радости будет сколько! Кста - достаточно просто травматическими патриками популять друг в друга - повысить культуру игры среди молодежи и уровень сознательности в целом.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение DjVikinG »

а куда пропал тролль-афтар?
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Pack »

Думаю, он вынырнет в скором времени с темами:
1. Переточу (не, ну не сам, просто есть на примете толковый токарь) ПМ на СО с 4,5 на 6 мм. Будет надежнее и дешевле UMAREXа, кто нить знает как там хопап приделать?
2. Объявляется набор в команду диверсионно-разведывательного направления, разумеется ГРУ. Предпочтение лицам с боевым опытом в горячих точках от 3 лет. Требуется 8 снайперов и 6 пулеметчиков. Моделирование строгое, поэтому MG42 не с яйцами, а с лентой.
3. Ищю (именно с "ю") единомышленников для создания страйкбольного танка из картона, картинга и ведра для башни.
4. Насколько АК47 многопиздатее М16 в рельсопробойности и грязеговнонеприхотливости (основанно на собственном опыте слушания чужих мнений на этот счет).
здесь будут подтемы:
-что такое AR15, кто такой Стайнер и вы что - идиот? мы про М16 тут говорим ваще-та!
-где взять индекс ГРАУ и что это такое
5. Список советов М.Т Калашникову по поводу практического применения АК12 (а то сконструировали там х#й пойми что) от опытных людей.
6. Мультикам от ТруСпек - настоящий или контрактный?
7. Какого х#я вы на форуме такие нетерпимые?

Ждите. Он ГРЯДЕТ!!! :)
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Мексиканец
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:14 pm
Команда: 22nd MEU(SOC)3rd btl
Вооружение: M16A4, АКС-74, ВМ обр.1891/30
Откуда: Camp Lejeune

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Мексиканец »

Pack писал(а):кто такой Стайнер и вы что - идиот? мы про М16 тут говорим ваще-та!

Да-да,бро, именно так. Кто такой Стайнер? AR15/М16 разрабатывал Стоунер :D :lol:
"Если ты ни на кого не похож,ты не покемон,ты ЧВКшник"(с)


Снимаю, порчу...
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Pack »

Дедукция в действии: Мексиканец не тролль. :)
И суко спалил весь замысел!!! Порождай после этого срач!!!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение Snake »

Изображение
я просто оставлю это здесь)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: Ребят есть вопрос

Сообщение bars »

Pack писал(а):Думаю, он вынырнет в скором времени с темами:
1. Переточу (не, ну не сам, просто есть на примете толковый токарь) ПМ на СО с 4,5 на 6 мм. Будет надежнее и дешевле UMAREXа, кто нить знает как там хопап приделать?
2. Объявляется набор в команду диверсионно-разведывательного направления, разумеется ГРУ. Предпочтение лицам с боевым опытом в горячих точках от 3 лет. Требуется 8 снайперов и 6 пулеметчиков. Моделирование строгое, поэтому MG42 не с яйцами, а с лентой.
3. Ищю (именно с "ю") единомышленников для создания страйкбольного танка из картона, картинга и ведра для башни.
4. Насколько АК47 многопиздатее М16 в рельсопробойности и грязеговнонеприхотливости (основанно на собственном опыте слушания чужих мнений на этот счет).
здесь будут подтемы:
-что такое AR15, кто такой Стайнер и вы что - идиот? мы про М16 тут говорим ваще-та!
-где взять индекс ГРАУ и что это такое
5. Список советов М.Т Калашникову по поводу практического применения АК12 (а то сконструировали там х#й пойми что) от опытных людей.
6. Мультикам от ТруСпек - настоящий или контрактный?
7. Какого х#я вы на форуме такие нетерпимые?

Ждите. Он ГРЯДЕТ!!! :)
Охххх я от души поржал. Просто от души.
Ответить