Прошу разъяснения

Новичкам сюда! Не стесняйтесь задавать здесь свои вопросы. Ищите единомышленников и объединяйтесь в команды. Другие форума будет жестко модерироваться по отношению к "новичковским" темам.
Ответить
Аватара пользователя
Tulen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 7:12 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: AK-105/M416D
Откуда: Иловля/Волгоград

Прошу разъяснения

Сообщение Tulen »

Если я не состою в команде, могу ли я прикрепить шеврон со своим позывным и эмблемкой? Дабы не было разногласий и придирок.
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Прошу разъяснения

Сообщение Loki »

Для начала надо привести аватару в корректный вид согласно Правилам. В противном случае завтра аккаунт будет заблокирован. По теме вопроса: да, никто не запрещает носить свои шевроны., если они не имеют сходства с существующими командными шевронами.
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Прошу разъяснения

Сообщение Snake »

Так же, необходимо понимать, что на мероприятия проводимые по правилам СК В/В попасть можно только в составе команды
Аватара пользователя
Loki
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:43 am
Команда: На пенсии
Вооружение: mk46, mk24, mp5sd
Откуда: Волгоград

Re: Прошу разъяснения

Сообщение Loki »

Tulen писал(а):Если я не состою в команде, могу ли я прикрепить шеврон со своим позывным и эмблемкой? Дабы не было разногласий и придирок.
ПРИ РЕГИСТРАЦИИ на форуме ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАВИТЬ АВАТАРОМ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ,ГДЕ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВИДНО ЛИЦО (не менее 25-30% от поля аватара) БЕЗ темных очков и балаклав, для того, чтобы вас можно было узнать на игре. ИНАЧЕ после написания первого сообщения без аватара(или с аватаром несоответствующим данным правилам), аккаунт будет переведен в режим, "только чтение", т.е. НАПИСАТЬ на форуме вы НЕ СМОЖЕТЕ
1.3.1.2.
"Today, Tomorrow, and Forever."
пацаны ебашьте аль каиду, талибан, джихадистов, козлоебов! угорайте на гигах в Шах-и-Коте и Тора Боре!(с)
Ответить