игра на 13.01.

Обсуждение предстоящих и прошедших игр и мероприятий
Аватара пользователя
bezumetc
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:58 pm
Команда: безкомандник
Вооружение: ак, глок-17
Откуда: РСО-Алания г. Моздок

Re: игра на 13.01.

Сообщение bezumetc »

Парни давайте настроение не будем портить перед игрой, хотя бы после. Лично я завтра хочу встреть друзей и с ними оторваться по полной, а свои отношения давайте решать в другом месте все таки взрослые люди и не ведем себя как школота.
Бойтесь гнева терпеливого человека....
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение bars »

bezumetc писал(а):Парни давайте настроение не будем портить перед игрой, хотя бы после. Лично я завтра хочу встреть друзей и с ними оторваться по полной, а свои отношения давайте решать в другом месте все таки взрослые люди и не ведем себя как школота.
Все нормально так и будет. Не переживай. Завтра порежемся нормально. Ни как школота)))) камеру не забудь зарядить.
Аватара пользователя
bezumetc
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:58 pm
Команда: безкомандник
Вооружение: ак, глок-17
Откуда: РСО-Алания г. Моздок

Re: игра на 13.01.

Сообщение bezumetc »

уже стоит на зарядке))))
Бойтесь гнева терпеливого человека....
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение kosak »

bezumetc писал(а):Парни давайте настроение не будем портить перед игрой, хотя бы после. Лично я завтра хочу встреть друзей и с ними оторваться по полной, а свои отношения давайте решать в другом месте все таки взрослые люди и не ведем себя как школота.
В каком другом месте?)))
7) Командой считать группу единообразно одетых игроков, количеством не менее 5 человек. При регистрации команды на форуме предоставить групповую фото команды в заявленном снаряжении и камуфляже. Дата начала действия этого правила 18.10.2012г
Элементарно могли бы зарегистрироваться, информации о команде нигде нет, часть парней видели задействованных посредниками на играх, больше нигде. Про некоторых, кого видел и с кем общался, могу сказать что это отличные парни. Остались ли они в команде, и кто составляет команду сейчас тоже непонятно, после опыта с НГ-19, хочется иметь хотя-бы минимум информации. Не надо путать отношение к одному человеку с отношением к остальным. Если Марти решил наказать остальную команду из-за своего раздутого эго - это его личная беда, хуже если решение всей команды, тогда действительно печальная ситуация.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение bars »

Все по полочкам. Все логично. Я согласен. Думаю Марти задали адекватный вопрос. А то что личная неприязнь между ним и Козаком, это никак не должно мешать команде. Честно команду Орион ни разу не видел на играх. У меня конечно небольшой стаж, но я бы наверное задал тот же вопрос. Вообщем все хватит. Давайте отдыхать. Завтра пляски)))))
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение Filin »

Весело тут у вас)))) Антон, Барс...ну что сказать, мое уважение))
жаль, парни, что пока не можем вам составить компанию))
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение bars »

Filin писал(а):Весело тут у вас)))) Антон, Барс...ну что сказать, мое уважение))
жаль, парни, что пока не можем вам составить компанию))
Очень ждем на играх. Всегда милости просим.
Аватара пользователя
bezumetc
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:58 pm
Команда: безкомандник
Вооружение: ак, глок-17
Откуда: РСО-Алания г. Моздок

Re: игра на 13.01.

Сообщение bezumetc »

всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру))) вот ссылочка на пару фото http://vk.com/photo111680199_295724809
Бойтесь гнева терпеливого человека....
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение bars »

Специально пишу первый. Даже не ел еще. Хотелось, чтобы мой отзыв был первым.
Первым делом хочется извинится за задержку вначале. Впредь будем лучше время рассчитывать.
Во-вторых хочется извинится за немного смазанную организацию. Обещаю впредь плотнее контролировать этот вопрос.
Если честно не ожидал в итоге столько людей, пострелушка расчитывалась максимум на 20 человек. А народа было много. Впредь буду иметь сценарные изменения прозапас. В целом все прошло отлично. Я так понял все настрелялись и находились вдоволь. Лелику отдельный респект, прекрасный маневр с фланга мы с ним совершили и вынесли бочку. Ребята с Эскадрона тоже молодцы, минуты вам не хватило чтоб нас накрыть обоих. Меня достали все таки. Безумец молодец что приехал аж с Ростова ради нашей игры. Твое довольное лицо приятно поднимает настроение. Ребята со 102 роты спасибо что не давали скучать, именно ваш проход по флангу серьезно попутал наши ряды. 34 взвод тоже было приятно увидеть вновь. Такие нарядные шуршунчики сегодня))))) крепко держали удары противника. Отдельно запомнился очень быстрый пулемет Шамана. Хорошо я под его огонь не залетал ни разу. Если про кого забыл не обесутьте. Всех был рад видеть. И впредь жду всех на наши пострелушки. Единственная просьба заявляться пораньше. Вообще бы попросил капиталов или замов тех что были на игре сегодня или тех кто хотят попадать на наши пострелушки, покидать мне в личку свои телефоны. Буду обзванивать заранее. И мы сможем лучше подготовиться и вам будет легче ориентироваться. В целом я доволен ставлю Сарматам зачет. Спасибо вам друзья. Я рад что имею так много друзей , играя в Страйкбол. Вот таким мне приятно видеть нашу игру. До новых встреч. )))))
Последний раз редактировалось bars Вс янв 13, 2013 12:49 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
bars
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2012 11:16 am
Команда: Реальные Кабаны
Вооружение: Акм, М4А1( 2 штуки)
Откуда: волгоград

Re: игра на 13.01.

Сообщение bars »

bezumetc писал(а):всем ОГРОМНОЕ спасибо за игру))) вот ссылочка на пару фото http://vk.com/photo111680199_295724809
Ааааааа пока писал ты вперед обошел)))))
Ответить