Обсуждение команды SPARTA

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Y.N.K.E.R.
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 8:30 am
Команда: DELTA 61
Вооружение: M4A1
Откуда: Волжский

Re: SPARTA

Сообщение Y.N.K.E.R. »

kosak писал(а):
Y.N.K.E.R. писал(а):По своей личной инициативе и с разрешение руководства команды я решил создать на базе команда СПАРТА второе отделение которое будет моделировать конкретное подразделение, по-этому претензий к команде не должно и не может быть по этому поводу ...
Если "вы" являетесь отделением спарты, то отвечает за вас соответственно эта команда, а не другая. В том числе и за косяки на игры также будет отвечать выше указанная команда. Если же "вы" отдельная команда, то и оформляется тема как на отдельную команду, тогда за вас уже будут отвечать те команды, которые за вас поручатся.
Что ты изобрести хочешь не понятно, так чтобы все взятки гладки были, не получится. Не дури голову.

Приведи самый первый пост в порядок, если вы моделируете то моделируете если нет то нет. Если есть отделение, то соответственно пишется что есть, с полным описанием, а не хуета типа "Снаряжение и вооружение будет доведено позже ...", все киты есть в Интернете, если ты сам не знаешь. В противном случае, зачем писал про моделирование? Пока сама тема оформлена не о чем, какой лично у тебя подход к моделированию заявленного полка непонятно. Этого не понимают и люди занимающиеся Армией US далеко не один год, а это уже говорит о многом.
Меня один факт заставляет дико задуматься, какое всем до этого дело? У нас что есть единая страйкбольная федерация членом которой я являюсь и правила которой грубо нарушаю? Я просто заметил что "Вы" лично испытываете какую-то неприязнь. Мне интересно какое "Вам" дело? Как вообще заявленное мною открытие второго отделения повлияло на Вас лично и всех остальных?
И называя себя мудрыми, обезумели "Послание к римлянам" 1:22
Аватара пользователя
Zoob[Антитеррор]
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:51 pm
Команда: Антитеррор
Вооружение: нет
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Zoob[Антитеррор] »

>Меня один факт заставляет дико задуматься, какое всем до этого дело?

Секундочку... Вы хотите стать членом сообщества? Иначе для чего заявляетесь на форуме о создании команды? Если да, то откуда непонимание критики? Если нет, то , как показывает практика, есть масса народа , который не хочет уживаться с уже сложившимися традициями и живут сами по себе. Примеры- сталкеры и прочий несовершеннолетний (как по возрасту, так и по деяниям) люд.
Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку 92,34*61,71*93,45. Не зануда.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение kosak »

Alex 65 rus писал(а):Бро, сбавь обороты. Ребята заявились, на нестыковки им указали. Претензий по играм нет? Претензий по камуфляжу нет? Какие тогда вопросы? когда Митяй написал, что в рамках Смерча будет моделировать SFG - никто не зашевелился отчего-то. Хотя береты в А-стане в мокром цирасе - ну это то еще моделирование на мой взгляд.
Бро, Митяй не заявлял о возможном выходе из Смерчей и создания команды, поэтому они и воспринимаются мной как Смерчи с творящимися у них порядками.
Смущает появление "моделирующих" команд как из под штампа, об этом в этом году уже писал не раз.
Хотя возможно ты прав.
Y.N.K.E.R. писал(а):Меня один факт заставляет дико задуматься, какое всем до этого дело? У нас что есть единая страйкбольная федерация членом которой я являюсь и правила которой грубо нарушаю? Я просто заметил что "Вы" лично испытываете какую-то неприязнь. Мне интересно какое "Вам" дело? Как вообще заявленное мною открытие второго отделения повлияло на Вас лично и всех остальных?
Не фантазируй, я на данный момент крайне дружелюбно настроен. И ты слишком недавно в страйкболе, чтобы помнить прежние обсуждения подобных команд, а старый форум увы не сохранился.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: SPARTA

Сообщение Alex 65 rus »

kosak писал(а):
Alex 65 rus писал(а):Бро, сбавь обороты. Ребята заявились, на нестыковки им указали. Претензий по играм нет? Претензий по камуфляжу нет? Какие тогда вопросы? когда Митяй написал, что в рамках Смерча будет моделировать SFG - никто не зашевелился отчего-то. Хотя береты в А-стане в мокром цирасе - ну это то еще моделирование на мой взгляд.
Бро, Митяй не заявлял о возможном выходе из Смерчей и создания команды, поэтому они и воспринимаются мной как Смерчи с творящимися у них порядками.
Смущает появление "моделирующих" команд как из под штампа, об этом в этом году уже писал не раз.
Хотя возможно ты прав.
Ну тут тоже я не вижу каких-то заявлений типа "завтро выходим из состава недавно созданной команды"

2Y.N.K.E.R.: Какое дело людям, с кем они играют? У нас тут это, типа игра друзей. И все хотят знать, с кем же придется им дружить. Вы тут недавно, просто поверьте на слово - за то время, которое я в игре - система перемалывала всех и всяких. И если вы начнете общение с возмущенных возгласов - лучше не сделаете. В соседней ветке про тюленей какахометы были извлечены после того как прозвучало, что один из членов команды имеет самое прямое отношение к другой команде, которая фактически прожила на бумаге, потому что решили децл потрясти устои. Я в новичковой ветке выложил подборку полезных советов начинающей команде - советую ознакомиться.

А данную тему - считайте проявлением дедовщины. Ей страдают даже сисадмины среднего возраста. ;)
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение kosak »

Alex 65 rus писал(а):Ну тут тоже я не вижу каких-то заявлений типа "завтро выходим из состава недавно созданной команды"
Тут уже достаточно интересное сочетание.
"В команде объявлен набор на второе отделение, в зависимости от количества игроков нового отделения, возможно отделение в отдельную команду ...

Отделение будет моделировать 28th Infantry Division "Keystone" National Guard, United States ...

Снаряжение и вооружение будет доведено позже ..."

Но ещё раз повторю, что возможно ты прав, поэтому комментировать данную тему больше не буду, посмотрим что получится в итоге.)
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Francuz »

Тогда встает вопрос согласования расцветок камуфляжа, то есть первообладания.
см.:
viewtopic.php?f=10&t=410
Внесу свои 5 копеек. Согласование камуфляжа - очень немаловажная задача для начинающей команды. В ЮФО за это вообще загрызут. Но тут дело в том, что фактически, получилось что команда SPARTA начинала с игр Взвода, а там на правообладание камуфляжей не сильно смотрят. Сам играл с этими ребятами, лично за ними косяков не видел, вроде хорошие ребята.
Но, ИМХО, сейчас главное для команды SPARTA согласовать камо со Смерчами, и тогда вообще всё хорошо будет. После получения согласования почищу тему, оставив только первый пост.
10 октября 2010г. форма согласованна с командой "СМЕРЧ"
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Snake »

ок, главный вопрос решился. тему в ближайшее время почищу.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: SPARTA

Сообщение LeoN[Сармат] »

Антон подожди чистить.лучше раздели. Дабы было как примером.По поводу согласования я был вкурсе.Я думаю общественный резонанс не это вызвало.А то что команда заявляет,потом снимает моделирование,дробится,отказывается от своих слов и т.д.
Впринципе я могу дать один совет командиру данной команды.Если вы что-то решили то это ваше решение и нужно его предерживатся несмотря не на что.Больше уважения будет и к тебе и к команде вцелом.И не воспринимать всё в штыки,критика положительно сказывается на развитии команды,если её адекватно воспринимать.Нашу команду тоже тролили и обсуждали на заре.И где-то 1/3 этого форума обещала мне настучать по лицу.В итоге с большей частью мы очень близкие друзья сейчас.
п.с.Научитесь правельно задать вопросы и ты увидешь что может быть. Например по этой теме стоило в конце спросить помощи по направлению моделирования и тут вместо двух листов срача,было два листа ссылкок с тем где почитать инфу и купить подешевле снарягу.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Francuz
Sparta
Sparta
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 6:33 pm
Команда: sparta
Вооружение: у меня много оружия
Откуда: Волгоград

Re: SPARTA

Сообщение Francuz »

Основной состав так и остается как и был без изменений.
Идея моделирование принадлежит одному члену команды который цитирую-"Я от идеи не откажусь если даже останусь одиночкой"
Так- как он один ему трудновато противостоять.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение команды SPARTA

Сообщение Snake »

Обсуждение вынес в отдельную тему. В теме о командах почистил всё кроме первого сообщения
Ответить