Моделирование

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: Моделирование

Сообщение Alex 65 rus »

Митяй писал(а):Сурово пост Алекса выглядит, конечно о таком варианте все подумали сразу. Но! Раз местные команды горячо отстаивают принцип первообладания,поручительства и ответственности за комрадов, то эту схему обязаны принять.
Если уж проблемы с командой будут, то как правильно написал Алекс, все вопросы будут к "приютившим", я думаю им не захочется терять лицо из-за кого-то.
Опять же, именно Алекс предлагал не создавать новых команд, а присоединятся к уже существующим, и неплохая идея вобщем-то. Что ребята и собираются сделать.
Я хочу пояснить свою позицию безотносительно конкретной команды, если админы не против. Типичная новая команда - это 3-5 человек, которые горят желанием показать всем, какие они тактичные и клевые. Как правило, чтобы худо-бедно обрасти снарягой нужно пару сезонов(при условии что человек новичок и не очень в курсе, где, как и что надо брать). Через год-два половина первоначального состава отваливается по различным причинам. Формально они все еще в команде, но на игры ездят хорошо если пару раз в сезон. Новичков едва-едва хватает, чтобы компенсировать падение количества. В итоге в регионах 10 человек с одним шевроном на построении - это офигеть крутая большая команда. Учитывая то, что количество крупных игр "на местах" неуклонно растет и люди не обламываются на них ездить за 400-600 км - картина выглядит так: стоит себе строй - куча дрищей из местных(неместные дрищи не приезжают, как правило), дальше стоят представители 5 команд, суммарно человек 7. И они нифига не тождественны одной команде из 7 человек, потому что тренируется каждый сам по себе, правила радиообмена у них свои и норма километража тоже разная. Думаю, что каждый человек, которому на крупной игре доводилось командовать сводной группой со мной согласится.
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Митяй
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:46 pm
Команда: Смерч
Вооружение: м4а1, M249
Откуда: Волжский

Re: Моделирование

Сообщение Митяй »

И это правильно!
Всем молодым командам повторю:
поймите друзья, если бы у вас был хоть минимальный опыт командования, то вы бы знали что управлять десятью командами по 3-5 человек невероятно сложно. Поэтому в итоге на большой игре на таких забивают и пускают на самотек. Они могут быть очень хорошими бойцами, тренированными, выносливыми, НО доверить им какое-нить задание нельзя из-за малой численности, еще труднее следить за их боеспособностью и расположением. Многие тут имели опыт командования сторонами и думаю поддержат меня.
Если же команда насчитывает от 10 и больше игроков, то это уже значимая и заметная единица на поле, на которую командование может рассчитывать.
Вот так для меня раскрывается старое и потертое понятие "страйкбол-командная игра", а не в том смысле, что по одному мы все дрыщи и только мясом можем завалить.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Demon »

Поддержу Алекса и Митая на 300 %, закалебешся формировать отделения из разных команд и все они кто в лес, кто по дрова, ТФ 2011 - яркий тому пример
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение kosak »

Demon писал(а):Поддержу Алекса и Митая на 300 %, закалебешся формировать отделения из разных команд и все они кто в лес, кто по дрова, ТФ 2011 - яркий тому пример
О Великий! Поведай что ждет нас в грядущем!)))
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Alex 65 rus
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 6:11 am
Команда: нет команды
Вооружение: Pm Md 63
Откуда: Калининград

Re: Моделирование

Сообщение Alex 65 rus »

Snake писал(а):Ну вот) А Алекс обещал писать легенды для команд за деньги)))
Я не обещал, я предлагал. Но денег никто давать не хочет))). Кстати, в прайс добавлена новая услуга. ;)
Опытные клавиатуренкоммандо с регистрацией на жолтой от 2007 и старше примут за Вас участие в сраче и встретятся на клубе с Муром
Аватара пользователя
Zirex
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:20 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36 series
Откуда: Stalingrad
Контактная информация:

Re: Моделирование

Сообщение Zirex »

Всем Спасибо. Будем делать, будем стараться.
Кепка Треники Барсетка Семки Пиво Пять рублей
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

А если они их моделируют за 90-ые года а мы хотим именно за 2006год.Нам всё равно с ними нужно всё согласовывать????
Изображение
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Моделирование

Сообщение Dane »

Да, однозначно!!!!
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Аватара пользователя
Белый(Wild Vikings)
The Vikings
The Vikings
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 pm
Команда: The Vikings
Вооружение: G36K
Откуда: г.Волгоград

Re: Моделирование

Сообщение Белый(Wild Vikings) »

Ясненько))Спасибо))
Изображение
Аватара пользователя
Dane
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:23 pm
Команда: Смерч
Вооружение: M4CQBR - M14 - M92
Откуда: ВолжSky

Re: Моделирование

Сообщение Dane »

Вопросик. На фотке Г36Е? или Г36 полноразмерная с прикладм?
I love myself better than you, I know it's wrong, so what should I do? © Nirvana.
Анекдот про Жоржетту могу рассказывать ТОЛЬКО Я
Ответить