Единые правила Волгоградского страйкбола

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Snake »

Лёш, там всё написано. Если СК решит, то сделаем хоть всей команде доступ. Думаю что волю команды могут и 2-е высказать ведь.
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Demon »

а ведь Леон прав, его филиал, а точнее его команда имеет больше права при голосовании, просто на том основании что свою репутацию и опыт они заработали задолго до появления многих команд вошедших в СК
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Demon »

Snake писал(а):Лёш, там всё написано. Если СК решит, то сделаем хоть всей команде доступ. Думаю что волю команды могут и 2-е высказать ведь.
Ну что же Антох, если ты считаешь, что Марти для тебя больший авторитет, УДАЧИ, замолкаю
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение LeoN[Сармат] »

Filin писал(а):Волгоградское отделение "Боевые медведи"\ бывшие hedgehogs\ бывшие бойцы команды IRBIS\ бывшие члены команды FletLine. могу им сообщить по вопросу о численности но по моим данным их было 4ро. И вступление их в ряды астраханских камрадов довольно свежо т.ч. к форме их пока не стоит придираться. Ждем их командира пусть разъяснит.
Да я считаю можно не ждать. Я не прошу их исключть не дай бог.Ибо зная их командира в лице НКВД,всё у них будет к весне. Мне непонятны принцыпы принятия и права голоса.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Thunder »

Я считаю что доступ только командирам, нехуй нам там всем делать :) Меньше флуда больше конструктива.
Исключение считаю можно сделать только для команд вроде Сармата. Когда надо давать доступ командиру команды и командиру волгоградского отделения. И все.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Snake »

Нда, а Иришка-то была права..
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Марти »

Господа, пока данная тема не переросла в срач, позволю себе сделать несколько конструктивных предложений:
1. Администратору предлагаю закрыть данную тему, ибо ее основная цель была собрать представителей команд для обсуждения новых правил, цель выполнена.
2. Все обсуждения, касающиеся работы СК, вступления в него и в общим по правилам перенести в закрытую ветку для командиров.
3. Все вопросы, предложения и пожелания от тех, кто не допущен в закрытую ветку передавать через командира или писать тут: viewforum.php?f=44
Благо правила данной ветки запрещают флуд.
Не хотелось бы, что бы вновь созданное СК распалось из-за нескольких разногласий, толком не начав работу.
Последний раз редактировалось Марти Пт окт 19, 2012 12:03 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Filin »

Командир +1 зам. ибо не всегда сам командир может быть в доступе. ИМХО Если говорить об отделениях то Командир команды (всей) и 1 региональный представитель.
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение LeoN[Сармат] »

Все свои вопросы снимаю. Спс за разъеснения по телефону от Димы. Остальное обсудим в закрытой ветке.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Единые правила Волгоградского страйкбола

Сообщение Demon »

Марти писал(а):Господа, пока данная тема не переросла в срач, позволю себе сделать несколько конструктивных предложений:
1. Администратору предлагаю закрыть данную тему, ибо ее основная цель была собрать представителей команд для обсуждения новых правил, цель выполнена.
2. Все обсуждения, касающиеся работы СК, вступления в него и в общим по правилам перенести в закрытую ветку для командиров.
3. Все вопросы, предложения и пожелания от тех, кто не допущен в закрытую ветку передавать через командира или писать тут: viewforum.php?f=44
Благо правила данной ветки запрещают флуд.
Не хотелось бы, что бы вновь созданное СК распалось из-за нескольких разногласий, толком не начав работу.
ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ
если твою команду пустили по ошибке в СК, это не значит что тебя приняло сообщество, твое мнение нахуй никому не интересно, ты мне хочешь предъявить за флуд? милости просим
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Ответить