Опрос по новым правилам

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.

Что вы считаете должно быть отражено/изменено в новых правилах?

Можно выбрать до 4 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Spider
Irbis
Irbis
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 5:30 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК105, Glock17
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Spider »

LeoN[Сармат] писал(а):
Shaman писал(а): хорошо, но не удивляйтесь если попадёте под пулимёт 160 стреляющий 0.3 шарами
А что ещё не разу никто не попадал?=)))) Помоему очень многие побывали под ним на камбодже,как-то особых притензий не было после этого. Помимо пулимёта было ещё как миниму два привода таких же,один из которых у меня в руках,опять же притензий помоему на овертюны не было.Весь Такистан я отыграл с СВД с выходом в 200 м/с и 0,4 шарами,опять же притензий не было ни по ней,ни по тому же пулимёту в 160 и 0,3 шарами. Шаман тут дело не в тюнинге повторюсь,а в том у кого он в руках и насколько человек одупляет что он стреляет не во "врага",а в товарища по хобби,. У меня самые серьёзные травмы в страйкболе были связанны с базовыми приводами и стрельбой из них в упор с закрытыми глазами чисто пока бункер не кончится.
....
Лень, +много!
а вообще я вот еще что скажу. во всех соседних регионах играют либо по правилам ЮФО, либо по МСК. почему же мы в очередной раз пытаемся изобрести свой вариант? кому жизнь пытаемся усложнить? а потом начинается очередной разговор на тему, что опять надо еще одни правила запоминать. неужели для всех все настолько упирается в тюны? Леон ведь очень верно сказал - главное, у кого этот тюн в руках. к тому же, там где высокие тюны разрешены не все кидаются их тут же ставить. может надо над культурой игры работать :!: :?: , а не ломать копья над тюнами? с молодыми командами работу вести, чтобы и не втыкали себе 150 и не шли крушить лица. у меня же почему-то который год стоит 110я пружина (130 выдает) и мне хватает. и многим другим тоже. просто голову на плечах иметь надо. а тех, кто ее не имеет, лесом слать

to Grekk, а как же этот вопрос, заданный выше?
"Вот кстати Grekk, есть ли в вашей команде несовершеннолетние?"
"и все ради чего?! ради того, чтобы эти придурки потратили завтра кучу бабла, кучу шаров, вымокли, вымазались как черти, за...лись..." (с)
Аватара пользователя
Demon
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3164
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:22 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M16A4, M4A1. М203, Bereta M9
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Demon »

Grekk
во первых,в моем случае лупиле по мне стоячему со спины и по затылку и шар вошел в глаз со стороны уха, но даже не в этом дело, но лупить по головам явно видя что уже попали, как это сделали с Кротом и Диалм, вот тут не айс
почему то те же Сарматовцы с базой в 130 по головам не лупят, но это все флуд
по тюнам согласеен с Питом, а нерадивых банить, что бы наука была
Semper fi
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда.
"О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас". (Омар Хайям)
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Filin »

на вопрос Grekk ответил в личку
НИКАКОЙ политики...))))
Аватара пользователя
Ganj
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 3:44 pm
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M4 RIS, АК 104, Colt MEU
Откуда: Волгоград, ТЗР

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Ganj »

Pit писал(а):Очень извиняюсь за разговор не по теме "Опрос по новым правилам".
Grekk, иногда лучше жевать... ;) это по поводу Алексея.
Цима, это китайский привод и база в нем может быть как ниже 120, так и выше. Умиляют люди которые говорят "У меня база". У меня первый привод был китайский ак, и он (внимание, ваше любимое слово) в БАЗЕ был за 120.
У тебя первый привод был МР5 от ТМ, он и 80 с трудом выдавал...
Аватара пользователя
Pit
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:41 am
Команда: 22MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: M4A1/M203. M4A1. M249 PARA
Откуда: Волгоград.

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Pit »

))блин, я про него и зыбыл. Про базу,это по поводу выхлопа за 120 от китайских производителей.
Приходи не бойся, уходи не плачь...
Аватара пользователя
Ptur
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 4:26 pm
Команда: Махра
Вооружение: DiBoys RK-02 LCT RPK
Откуда: Волжский

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Ptur »

Если с правилами вся беда в тюнах ? Если мы пытаемся хоть как то реалистично играть ?
То тут вопрос отпадает и Ганж на это указал - 172 м/с законодательный предел.
Теперь про какую нибудь реалистичность, делаем шаг в 20 мысов на градации по классам, чтобы был смысл в пулеметах и сн винтовках.
170 - винтовки без полуавтоматического огня аля продольно скользящий затвор.
160*- винтовки с полуавтоматическим огнем и единые(станковые) пулеметы.(так чтобы путаницы не было и профит был)
150 - ручные пулеметы.
130* - привода.(лучше 120 иначе при соблюдении правил игры в зданиях придется, проверять наличие вторичного оружия для стрельбы в здании)
100-110 - ПП и пистолеты.

Уточню, что надо действительно смотреть у кого в руках 170 и даже 150.
Также хочу предложить что при увеличении длины ствола на 10 см, скоростную категорию поднимает на один(но без потери соответствия боевому прототипу).
Да да, магазины элеваторного типа разрешить только, на пуликах. Остальное все механы(хорошее было правило жаль не прижилось).
П.С. Кто хочет больше и дальше предлагаю хардбол там до 7.5 Дж.
Аватара пользователя
v1ttor1o
Евровзвод
Евровзвод
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 6:44 pm
Команда: ACR-СПб
Вооружение: m4a1
Откуда: СПб

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение v1ttor1o »

Spider писал(а): а вообще я вот еще что скажу. во всех соседних регионах играют либо по правилам ЮФО, либо по МСК. почему же мы в очередной раз пытаемся изобрести свой вариант? кому жизнь пытаемся усложнить? а потом начинается очередной разговор на тему, что опять надо еще одни правила запоминать. неужели для всех все настолько упирается в тюны? Леон ведь очень верно сказал - главное, у кого этот тюн в руках. к тому же, там где высокие тюны разрешены не все кидаются их тут же ставить. может надо над культурой игры работать :!: :?: , а не ломать копья над тюнами? с молодыми командами работу вести, чтобы и не втыкали себе 150 и не шли крушить лица. у меня же почему-то который год стоит 110я пружина (130 выдает) и мне хватает. и многим другим тоже. просто голову на плечах иметь надо. а тех, кто ее не имеет, лесом слать
+1
от себя.
пробовал играть с тюном выше 120, увидел что разбиваю людям ноги через штаны оставил эту затею, лучше играть со 110-120ю, но понимать что никого не калечишь.
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Acid »

Ебать сколько слов.
Парни - как художник художникам могу сказать вам вот че - ваще поебать что написать в правилах - и как регламентировать, и какой горох засыпать, и какой тюн ставить. Те правила, которые есть сейчас вполне себе вменяемы и обоснованы. Просто есть ряд лиц адектватных, которым сказано, что вот так - и эти лица выполняют и соблюдают, ибо честные и наивные рассчитывают на подобное отношение к себе. А есть ряд лиц хитровыебанно злоебучих долбоебов, которым как было похуй на правила, так и буде. И будут оне дрищевать, овертюнить, засыпать колотый горох в бутыли и корсаром 8 снабжать (или аналогом шашки двухсотой тротиловой). И будут приспосабливаться, думать как проскочить, как дрищнуть лишний раз, и срачок развести что они стреляли и всех убили а никто не ушол. Ну типа никто же не знает но со стописят как туда не дострелить. А то что ишаки хоп не регулируют и шары почти прямой наводкой в луну уходят невдомек. Ибо дрищ..
Выход один - нещадно и лютобешено бороться с таковыми гражданами методами святой инквизиции - либо перевоспитание и принял веру, либо на костер. Причем регулярно, т.к. ряды обновляются постоянно и регулярно.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Аватара пользователя
DjVikinG
Наемная группа 19
Наемная группа 19
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 8:37 pm
Команда: НГ-19
Вооружение: GR16 G&G, AKM
Откуда: Волжский\Краснодар

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение DjVikinG »

Это БОрис) он неподражаем :)) :lol: :D :D :D
Аватара пользователя
Filin
Irbis
Irbis
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 10:23 am
Команда: IRBIS
Вооружение: АК104 саstom))))))
Откуда: Волгоград

Re: Опрос по новым правилам

Сообщение Filin »

Acid писал(а): Выход один - нещадно и лютобешено бороться с таковыми гражданами методами святой инквизиции - либо перевоспитание и принял веру, либо на костер. Причем регулярно, т.к. ряды обновляются постоянно и регулярно.
Аминь, брат!
НИКАКОЙ политики...))))
Ответить