СПЛАВ в Волгограде

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Ответить
Аватара пользователя
ДНЕСТРянин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:45 am
Команда: Strikebat (кандидат)
Вооружение: LCT AK 105 NV
Откуда: Новороссийск

СПЛАВ в Волгограде

Сообщение ДНЕСТРянин »

Приветствую форумчан!
В вашем городе намечено открытие магазина компании СПЛАВ.Нам очень нужна ваша помощь в решении вопроса о том где это было бы возможно сделать (адреса,район) Необходимо помещение под торговый зал и склад общей площадью от 100-150 кв. Благодарю за любую вашу информацию.
Ваше мнение относительно целесообразности выбора того или иного района также будет услышано.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: СПЛАВ в Волгограде

Сообщение Snake »

Приветствую. Ну во первых - аватара по правилам форума.
Во вторых, у нас же есть уже вроде магазин Сплав? Или я что-то пропустил и его закрыли?
По размещению - лучшие варианты думаю, даже по проходимости - Центр, Ворошиловский.
Аватара пользователя
Thunder
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:01 am
Команда: 22nd MEU (SOC)
Вооружение: M249 Para, M4 RIS, Colt MEU
Откуда: Волгоград

Re: СПЛАВ в Волгограде

Сообщение Thunder »

Наш "Сплав" просто диллер, который работает под этой маркой, к общей сети Сплава имеет весьма посредственное.
Размещение магазина в центре или ворошиловском конечно хорошо, но цены на аренду конские, что неизбежно скажется на цене товара.
Более гуманно можно разместиться в том-же Дзержинском, как никак самый крупный район города и от центра недалеко.
Варианты других районов менее удобны. Хотя у Сплава очень специфический потребитель и поедет за нужным ему товаром и через весь город.
Я сам в прошлом году проехал через всю Москву, проведя около часа в метро, чтобы прикупить несколько пар носков :)
Аватара пользователя
ДНЕСТРянин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 9:45 am
Команда: Strikebat (кандидат)
Вооружение: LCT AK 105 NV
Откуда: Новороссийск

Re: СПЛАВ в Волгограде

Сообщение ДНЕСТРянин »

В вашем городе пока нет магазина Компании СПЛАВ...мы только собираемся его открыть и поэтому мониторим местность...Мне поставили задачу определиться с районом чтоб начальство начало рыть землю по поводу квадратов.Всем отписавшимся спасибо!Будем думать...
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: СПЛАВ в Волгограде

Сообщение Acid »

Приветствую.
Не в качестве рекламы или навязывания, а порекомендовать.
Сам снимаю офис на границе Центрального и Дзержинского района по ул. Ткачева, д. 30.
На нашем пятачке сконцентрировалось более 5 офисных зданий различного формата и внутреннего оформления, стоимость аренды колеблется от 500 до 600 руб за метр, можно договриться и дешевле. Здания заполнены наполовину. Удобная транспортная развязка, не надо ехать в Центр и стоят в пробках.
Согласен с Дмитрием - СПЛАВ магазин специфический, под конкретного покупателя, рассчитывать на проходимость и клиентов с улицы - не стоит.
Достаточно информировать определенные заинтересованные в продукции круги, и люди целенаправленно поедут в магазин. Ну и еще раз Дима прав что конская цена аренды существенно повлияет на ценник в магазине.
Ссылка на описанное выше место на яндексе http://maps.yandex.ru/-/CVqXeK28
При необходимости в личку могу запилить адреса офисных зданий, в "этих ваших интернетах" можно будет найти контакты арендодателей.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить