Организаторская группа «Звезда»

Разговоры про все что связано со страйкболом в Волгограде и области.
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение Марти »

Snake писал(а):Давно я так не смеялся. А ничего, что уже проводили игры, и использовали для оповещения этот форум? Смысл нам использовать другие форума? Мы как-бы тоже не отказываем организаторам игр в поддержке и выделении отдельных веток по просьбе.
Вы сделали предложение, мы Вам ответили согласием, смешного ничего нет. Никаких особых условий об использовании данного форума ранее администрацией не выдвигалось, следовательно и замечание по данному пункту считаю не обоснованными.
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение kosak »

:mrgreen:
Марти писал(а):Мы за партнерские отношения с другими организациями.
У вас будет партнер? Предохраняйтесь!

Во всем происходящем мне нравится только одно, что будет игра.
Соответственно мне лень, и нет никакого желания регистрироваться на ещё одном форуме. Как и через кого можно будет оставить заявку на дальнейшие игры проводимыми ОГ?
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение Марти »

Во всем происходящем мне нравится только одно, что будет игра.
Соответственно мне лень, и нет никакого желания регистрироваться на ещё одном форуме. Как и через кого можно будет оставить заявку на дальнейшие игры проводимыми ОГ?
Можете быть одиночкой в составе другой команде примерно вашего направления, камуфляж особого значения не имеет.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение LeoN[Сармат] »

А может быть одиночки,будут в составе его команды?=)
По поводу организации повеселило,вы офицально зарегестрировались уже? наконец то страйкбол под какуето нишу вписали и есть ЮЛ?
Не подумай что придераюсь просто так,просто мне в данной ситуации не нравится повышенный интерес к нашему общему хобби. И опять же повторюсь что массовость и все общий доступ,как показала практика никчему хорошему не приводит.Подумай о последствиях,кроме того что можно бабло зашибить...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение Марти »

LeoN[Сармат] писал(а):А может быть одиночки,будут в составе его команды?=)
По поводу организации повеселило,вы офицально зарегестрировались уже? наконец то страйкбол под какуето нишу вписали и есть ЮЛ?
Не подумай что придераюсь просто так,просто мне в данной ситуации не нравится повышенный интерес к нашему общему хобби. И опять же повторюсь что массовость и все общий доступ,как показала практика никчему хорошему не приводит.Подумай о последствиях,кроме того что можно бабло зашибить...
Мы не занимаемся популяризацией страйкбола, это не прописано в наших целях, а только организуем и проводим игры. Мы работаем на общественных началах и не регистрируемся как ЮЛ. О "зашибании бабла" можно говорить, если взносы на игре хотя бы 500р. с человека, чего у нас нет.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение LeoN[Сармат] »

Очередной зачетный ответ. Первое о каких органищациях идёт реч?
второе пуская весь взброд на игры без фильтра и давая этому рекламу,вы как раз и занимаетесь популяризацией не думая об этом.
Далее с суммами мне ответ нравится.Интересно с чего она взята. Я скажу так если даже взнос 100р и на игре присутсвует 100человек это 10т.р. При условии что нету никаких затратных объектов,это чистая прибыль. За выходной день я скажу не маленькая.А по поводу 500р это не показатель.Я бывал на играх где взнос 2500-3000т.р. и орги еле концы с концами сводили дабы не уйти в -.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Марти
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 5:20 pm
Команда: AirsoftMag
Вооружение: М4А1 RIS
Откуда: Волжский

Re: Организаторская группа «Звезда»

Сообщение Марти »

Наша группа открывает набор желающих принять участие в подготовке и проведении игр. Планируем провести очередную игру через 3-4 недели. Если у вас есть интересные идеи, годный инвентарь, намечены полигоны, будем рады вашей помощи. Желающим стать полноправным членом группы необходимо оставить заявление на форуме ОГ "Звезда" в разделе Заявки на вступление в ОГ "Звезда".
Ответить