Андрея Барона с Днем рождения!!!

Общение участников не по теме даного форума
Аватара пользователя
kosak
Сармат
Сармат
Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:16 am
Команда: La Chimère
Вооружение: H&K 416, H&K USP
Откуда: Волгоград

Re: Андрея Барона с Днем рождения!!!

Сообщение kosak »

Присоединяюсь. С днем рождения.
There is no reason good can’t triumph over evil,
If only angels will get organized along the lines of the mafia.
(Kurt Vonnegut)
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Андрея Барона с Днем рождения!!!

Сообщение MACHO »

Андрей, поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе - чтобы все твои мечты реализовались!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Андрея Барона с Днем рождения!!!

Сообщение Pack »

А сегодня мы поздравим с днем рождения мальчика Андрюшу.
Андрюша всем представляется Барошей, но не имеет цыганских корней, хоть и приходит на собрания СК в ярком спортивном костюме и с золотой цепью.
Все свои выступления и обращения Бароша завершает словами "Карфаген должен быть разрушен" поэтому можно и нужно звать Андрюшу Катоном Старшим. :-)
Дружелюбен и любвеобилен, правда во время жарких дружеских объятий постоянно колет людей пулеметом ПКМ, оттюнингованным до редкой степени озлобленности. Возможно из-за тяги к расточительству в шарах и аккумах Барошу в команде сделали командиром, чтобы стрелял поменьше, ибо неудобно после его пулемета в атаке поскальзываться на белой клюкве, да и таскать ему кубометр шаров тоже тяжело.

Андрюше наш дружный детский сад желает здоровья, счастья, хорошо учиться чему еще не научился, радовать маму и папу и получить от Деда Мороза на Новый год подарок в виде разрушенного Карфагена без претензий со стороны контролирующих органов!

В общем, Барон, долгих тебе лет и здоровых органов! Или долгих органов и здоровых лет! С днем рождения!
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Андрея Барона с Днем рождения!!!

Сообщение Барон »

Спасибо большое, друзья, буду стараться исполнить все пожелания !
Пысы
Юра, нет слов, - твое искусство поздравительных зарисовок не превзойти!
И да, Карфаген должен быть разрушен :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Acid
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 4:59 pm
Команда: 34 Взвод
Вооружение: АКМС, ПМС, ГП-25
Откуда: Волгоград

Re: Андрея Барона с Днем рождения!!!

Сообщение Acid »

Народ, я раскрыл Пэка. Он пишет поздравления за ДЕНЬГИ!!! Берет как опытный журнаглист за количество символов. Судя по последним поздравлениям - у кого нет денег вообще, не поздравляет. Если человек скромный и небогатый - то кратко. Барону вон 1 083 буквы аж накатал - зачет, Андрюха, напрягся, уважаю. А судя по поздравлению ПИТа - последнему вообще пришлось насосать километры чтобы позволить себе такое красочное, яркое и смачное поздравление.
Это я к чему - короче, теперь за поздравлениями все к Юре, а че. Ну а за тарифами, по поводу оплаты и вся такая бюрократическая канитель - это ко мне. Нищебродов просьба не беспокоить. Фирма не делает подарков, разве что только ветеранам Куликовской битвы и беременным мужчинам.
- Его называют Борис Бритва, или Борис Хрен-Попадешь.
- А почему его называют Борис Хрен-Попадешь?
- Да потому-что в него хрен попадешь! (с) одна страйкбольная игра
Ответить