Обсуждение иногородних команд в СК. до 09.07

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение иногородних команд в СК. до 09.07

Сообщение Pack »

Вот это и огорчает меня, Антон.
СК предусмотрительно проголосовал против иногородних команд.
Тем самым мы оказались в ситуации клоунов. Сейчас все те же напишут "А теперь внимание - мы Волгоградско-Волжские" и мы их так же мудро примем в СК.
Нам же не важна суть - нам важно, чтобы у нас в песочнице никто не смел именоваться не Волгоградскими или не Волжскими командами. А откуда они и какова их суть - who cares?

А потом удивимся дискуссии: "У меня не 150 м/с автомат стреляет. Так нельзя. У меня всего 540 км/ч - так можно!" :D

Я упустил возможность обсудить вопросы для голосования. Ну, будет мне уроком.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: Обсуждение иногородних команд в СК. до 09.07

Сообщение MACHO »

Наша "песочница" может стать стартовой площадкой для ЮФОшных команд, которые не добирают проходной ценз - 10 бойцов для участия в играх СК ЮФО. Тут они приобретают "часы налёта" в суточных играх, потом будут козыряют этим там. Филиал у нас - удобный способ участвовать в играх: отправить три бойца основной команды (все знают как тяжело собрать выездной состав на игру в соседний регион), добавить к ним ещё два местных, и местная "планка" в 5 человек - будет достигнута. И наоборот, бойцы из волгоградского филиала - пополнят основную команду на игре в СК ЮФО и доберут количество до 10 человек. В итоге - ни там, нет полноценной команды, ни тут. В СК ЮФО - планировали ввести электронные карты с кодом, считали бы на ноут при регистрации и стало бы понятно откуда воин (высвечивается ник и команда с фото), но к сожалению это не реализовали. Теперь же участие "легионеров" даже приветствуется (выводят мелкие команды в своих составах в одинаковом комке) , т.к. если бы команда дала поручительство новой команде и та - залетела, то поручители получили бы наказание на 1 ступень меньшее, а выводя в своём составе - команда получает наказание по полной, за легионеров - как за своих бойцов.

Электронных "паспортов" игроков у нас нет, полтора состава основной команды и филиала будут делать вид, что они ЕСТЬ, и будут стараться попасть в местный СК. Пусть уж называются новой местной командой и проходят весь путь ведущий в СК. Мы сможем увидеть, кто где и как играет, и у нас, и в ЮФО, проголосуем, если понадобится за реальную команду, а не за виртуальную.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Обсуждение иногородних команд в СК. до 09.07

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а): Меня всегда удивляло, зачем делать филиал команды, если можно свою сделать? Камуфляж такой же - играть вместе будете. Можно еще начать делать филиалы-филиалов...
Могу ответить тебе на этот вопрос. Собвенно Коля уже частично ответил. В частности как появился филал нашей команды у Вас городе я думаю все в курсе. Началось всё с Антона Казака, с вступления в нашу команду ибо доходило до того что некоторые несознательные личности начали говорить что он человек команда и вниз по списку. Далее появились люди которых интересовала наша команда и дошло до того что всё это перерасло в полноценное отделение,которое на данный момент уже в 2,5 раза больше Саратовского отделения и я не вижу смысла сейчас делится на две команды,если парни захотят то я без проблем отдам им пальму перенства и руководсво общей командой. Продолжая тему лично мне забавно читать что Сармат исключение и иногородняя команда для В/В учитывая что отделение по численность превосходит практически все команды вашего города,если вообще не всех. И уже провела не одну пострелушку и большую игру.
П.с. ТАк же я не понимаю почему нельзя состоять в нескольких СК. Если команде интересно это,то почему нет? Может быть они успевают везде и полезны для всех организаций куда они входят.
Да и политические моменты есть в этом свои. Куда проще попадать на игры например МСК если ты в нём состоиш,но при этом никто не мешает быть в местном СК. Тоже самое я думаю и ЮФО косается.
П.п.с. Что косается электронных паспартов. Это всё фикция ещё та. У нас есть паспорта МСК,и был прицендент когда Антон(Казак) поехал на ОС в составе "французов", переделка карточки на новую команду не создала никаких проблем,из нашего состава исключили в новый включили и глубоко всё равно откуда боец.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Обсуждение иногородних команд в СК. до 09.07

Сообщение Snake »

Парни, решение уже принято. Ждем последнего члена СК с правом голоса. Дело ещё вот в чем, по чему стоило голосовать против вступления в наш СК иногородних команд. Все знают сейчас ситауцию в Германии, Франции, да и Европе в целом... До чего довела их толерастия. Так вот, по инсайдерским данным - АСК ЮФО сейчас идет ко дну. Там фактически не проводится игр... А народу надо -НАГИБАДЬ!!! Вот и ищут отдушину, куда применить себя. В СК ЮФО им путь заказан, так вот, единственный вариант у них- ехать севернее, т.е. Астрахань и мы. В Астрахани, как я знаю, масштабных игр нету. Т.ч. мы - самый ближний регион для тех, кто не попал в СК ЮФО. Я не буду говорить что это за команды, может среди них есть хорошие игроки, НО как мне известно, это не самые лучшие и надежные игроки.
Так вот, речь я веду не о том, чтобы наехать на Сармат, или на наших игорков из области, которые могут у нас в СК появиться, а именно о том, что сейчас может пойти наплыв игроков с других областей, и что пугает, что они хотят/хотели прийти в СК. Для участия в играх нет необходимости быть в СК, а вот зачем им там быть, вопрос другой...
И да, можете называть меня ксенофобом, но это лучше, чем потом сожалеть о том, что мы проебали свой очередной СК во благо толерантности к другим регионам.
И ещё, стоит подумать о том, что если у нас на играх (или ещё лучше в СК В/В) будут бывшие команды АСК ЮФО, то команды СК ЮФО, столь нами уважаемые скорее всего прекратят ездить к нам на игры. И мы поменяем вполне адекватных и вменяемых игроков, на невесть пойми кого. Это Вам надо?
Ответить