Поручительство

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Поручительство

Сообщение Артур_Скиф »

Добрый день.

По ГРУППЕ единомышленников "NоName", которая не попадает под понятие команда, хочу сказать, что так как игра проводится под эгидой СК, то "NoName" не может подать заявку на регистрацию, только в составе какой-нибудь другой КОМАНДЫ. Поэтому думаю, предупредить их и предложить им ещё раз перечитать правила СК, а для принятия участия в игре ЗС найти команду, в составе которой им можно будет выступать.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Snake »

Артур, приветствую!
Ты имеешь в виду, что о них нет информации на данном форуме? Поэтому они не подпадают под понятие команды?
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Поручительство

Сообщение Артур_Скиф »

Да, Антон. По моим данным у них нет минимума в 5 бойцов одетых единообразно, поэтому и нет информации о команде на форуме.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Snake »

Просто, если они не подают заявки в СК, то им не обязательно заявлять о себе на форуме. Это так скажем, просто хороший тон. НО если их будет на игре СК менее 5 человек, то они должны будут выступать в составе другой команды.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Поручительство

Сообщение Артур_Скиф »

Еще раз да, Антон. Понятие команды для информации на форуме. А для игры 5 человек в единообразном камуфляже плюс два поручителя. А если менее пяти, то в составе другой. Ни учел то, что они могут найти недостающих (до пяти) бойцов(у них в команде пока не все одеты) в таком же камуфляже( и найти двух поручителей, то смогут выступить, как NoName. Последнее предложение надеюсь понятно.
Про наказание(предупреждение) писал, так как они ошибку осознали, извинились и уверили, что такого больше не повториться. Прошу больших наказаний не применять.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
Артур_Скиф
Blackwater-Волгоград
Blackwater-Волгоград
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 5:23 pm
Команда: Blackwater-Волгоград
Вооружение: М4А1, Mk12Mod1
Откуда: Волжский

Re: Поручительство

Сообщение Артур_Скиф »

Не получается мысли в кучу собрать - надеюсь понятно изъясняюсь. Одним словом я про тоже пишу, только сначала не понимал как неполным составом можно принять участие в игре. Потом дошло, что если к ним присоединятся бойцы в таком камуфляже то все получится и можно будет подать заявку.
... Никто не любит ЧВК, даже ЧВК.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Поручительство

Сообщение LeoN[Сармат] »

Апну немножно тему,и дабы предупредить возможные споры по данному вопросу в будущем подниму его сейчас.
Я бы от лица команды,да и просто организаторов игр в саратове,крайне не хотел бы видеть команду УАР г.Саратов,в списке допущенных в случаи подачи заявки на ЗС.
Прична просто,команда набрала кучу извините за выражение взброда и непонятных людей,не отличающихся вежливостью и адекватным восприятием действительности. Игровые качества трогать не буду ибо это отдельная история и может быть не очень объективной с моей точки зрения.
Как пример крайняя тема возникшая в теме с регистрацией на нашу игру. Впринципе можно прочитать первые несколько постов и мой последний дабы стало ясно что к чему.
http://forum.airsoft64.ru/viewtopic.php ... 2&start=20

Прошу прощения что выношу этот срач на обсуждение,но как бы нехотелось потом это всё перетирать. И хочется услышать мнение СК по этому поводу заранее.
С уважением LeoN.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: Поручительство

Сообщение Snake »

Лёнь, это не те, кто на вашем прошлом ЗС приехали вместо завяленного большого числа, приехали парой человек,а потом ещё и слиняли с половины игры?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: Поручительство

Сообщение LeoN[Сармат] »

Snake писал(а):Лёнь, это не те, кто на вашем прошлом ЗС приехали вместо завяленного большого числа, приехали парой человек,а потом ещё и слиняли с половины игры?
Эмм,я честно не очень хорошо помню наше ЗС. Там многие слились,возможно и они. Но эти точно те,которые на ОС нашем разнылись что им страшно в газоне ехать что они туда не полезут и потом доставили много гемороя постоянным нытьём что это не так,это не эдак и вообще орги нехорошие люди. И это из игры в игру.Особенно с ограничениями,то воды у них нет,то шары в жилухе забыли то ещё что-то. А еще это та самая команда в черноте которую Локи пинками в гору в ущелье вгонял ещё в далеком 2009 году. И годы прошли вроде как изменились в лучшую сторону ненадолго,но тут их опять пробило.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Ответить