Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Бастион" (г. Ейск) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда в страйке с 2011 года, является членом СК ЮФО, активный участник мероприятий уровня СК ЮФО без известных организаторам нареканий. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1243620
Поступила заявка команды "ТF-11" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда в страйке с 2012 года, входит в "белый список" СК ЮФО, активный участник мероприятий уровня СК ЮФО без известных организаторам нареканий. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1588216

Пысы Прошу извинить за "стандартные" фразы по указанным командам СК ЮФО, но, реально, две добротные, схожие игровой судьбой, команды солидной соседней структуры, - разливаться словесами не вижу смысла.

Пыпысы Поступила ко мне В секте рекомендация от Олега-Хельги за TF-11: "Привет,бро. За TF-11 могу поручиться. Все очень адекватные взрослые мужики." Обещал передать нашему уважаемому КПД СК ВВ данную рекомендацию, что и делаю настоящим послепослесловием.
Последний раз редактировалось Барон Пт авг 05, 2016 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Донской Фронт" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - обращаю ваше внимание, что данная команда находилось ранее в согласованном КПД СК ВВ перечне команд, возможных к приглашению на указанную игру. С удовольствием пригласили, с удовольствием будем встречать.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Скиф" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда в страйке с 2014 года, активный участник мероприятий уровня СК ЮФО без известных организаторам нареканий. Поручитель - команда "Донской Фронт", - получил от командира команды Жени Ужакина обращение, в котором он полностью поручается за команду "Скиф", называет их "достойными людьми и страйкболистами". Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1622592
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды РОСН "Корсар" (г. Краснодар) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда нам известна с НЕМЫСЛИМОГО 2015, отиграла чисто, без претензий, в связке c Red Caps, с которой поддерживает дружеские отношение и с подачи которой и появилась в 2015 году на игре. Пересекались с ними в этом году на 8-х Cутках на броне, плотно взаимодействовали, остались обоюдно довольны совместной игрой. Дополнительно уточнил у командира Red Сaps Жени Эрвина - ни состав, ни командир с НЕМЫСЛИМОГО 2015 и 8-х Суток на броне не менялся, дает наилучшие рекомендации, к которым и я, с удовольствием, присоединяюсь.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Dark Rivers" (г. Волгоград) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда активная, хорошо известна по играм СК ВВ как сезона 2015, так и сезона 2016 (ОС СК ВВ, Сахара), при чем известна с наилучшей стороны, без слива, без залетов, без негатива к иным участникам мероприятий, вполне претендует на "белый список" СК ВВ по итогам текущего сезона.
Кроме этого, поступила заявка команды "ШГ "Восток" (г. Ростов-на-Дону) - обращаю ваше внимание, что данная команда находилось ранее в согласованном КПД СК ВВ перечне команд, возможных к приглашению на указанную игру. С удовольствием пригласили, с удовольствием будем встречать.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

1. Поступила заявка команды "Шершни" (г. Ейск) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда в страйке уровня СК ЮФО с 2013 года, участвовала в ЗС СК ЮФО 2014 (поручитель - Первый Пластунский), ЗС СК ЮФО 2015 (поручитель - Бастион), ОС СК ЮФО 2016 (поручитель - Бастион), без нареканий, по информации организаторов - оставила наилучшие впечатления. На участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" за Шершней готовы поручиться Донской Фронт. Информация о команде http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1570226
2. Поступила заявка команды "Pulsar" (г. Астрахань) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - команда входит в блок "ОТГ", принимала участие в прошлом сезона на игре НЕМЫСЛИМОЕ в Мубаи, в сезоне 2016 - в ОС СК ВВ 2016. Очень спокойная, адекватная, дружески настроенная команда, лично знаю командира - могу дать однозначно положительные рекомендации для допуска.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Десантура" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - обращаю ваше внимание, что данная команда находилось ранее в согласованном КПД СК ВВ перечне команд, возможных к приглашению на указанную игру. С удовольствием пригласили, с удовольствием будем встречать.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды "Атом" (г. Волгодонск) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - информация о команде здесь http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... 6&p=849916 - отличная команда, с 2009 года в деле, входит в СК ЮФО, рад, что заявились, ибо приглашал еще в прошлом году на НЕМЫСЛИМОЕ 2015. Николай, уверен, коллег по блоку СКВО охарактеризует тоже только с положительной стороны.
Кроме этого, поступила заявка команды "ON" (г. Ростов-на-Дону) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - информация о команде здесь http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1446082 - тоже играют с 2009 года, исправно посещают без залетов игры с общей регистрации СК ЮФО, негативной информации не получил по ним.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Поступила заявка команды ПСК "Булат" (г. Пенза) на участие в игре "НЕМЫСЛИМОЕ 2016: Ангольский СТАЛИНГРАD" - одна из 3-х приглашенных нами команд из Пензенского страйкбольного сообщества - были на НЕМЫСЛИМОМ в Мумбаи по допуску КПД СК ВВ, вместе играли на ЗС 2015 Саратов и ОС 2016 Саратоа по приглашению организаторов данных игр, вместе играли на 8-х Сутках на броне. Очень достойная команда, прекрасна как в игре, так и в общении, самые наилучшие рекомендации от СК "102 рота".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Обращения от организаторов мероприятий СК ВВ к КПД СК ВВ

Сообщение Барон »

Уважаемые члены КПД СК ВВ!!!

Напоминаю, что на рассмотрении КПД СК ВВ находятся 8 команд:

Авангард (Волгоград)
Шершни (Ейск)
Pulsar (Астрахань)
Десантура (Ростов-на-Дону)
ON (Ростов-на-Дону)
Атом (Волгодонск)
ПСК "Булат" (Пенза)
Australian Commando Regiment (Волгоград)
Последний раз редактировалось Барон Вс авг 28, 2016 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить