исключение команды Партизан из БС

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Ответить
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

viewtopic.php?f=18&t=1741
11.7. Запрещено использование бункерных магазинов на всём, кроме пулеметов.
Пулеметом считается любое страйкбольное вооружение относящееся к классу пулеметов .Не важно, легкий или тяжелый, ленточное питание или магазинное.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Изображение

П.с. Юр, я только по этой причине продал бубен от АКМС своего.Т.к. мы давно приняли правило бункер только на пулимёте.
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Pack »

Вспылил, был не прав, прошу простить.

Я в Приложении 1 к Правилам смотрел.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Pack »

Кстати, надо уточнить список. ППШ только с бункером, для тематических игр, где Ирак или Афганистан играть, ППШ используют. Будет противоречие. Но это - очень узкий случай.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Насколько я сведущ, на фото и есть командир Партизан-Волжский - Калач. ИМХО, пруфы есть, я бы рассмотрел вопрос о вынесении предупреждения. Процедура известна - запросить объяснения от Партизан, в данном случае, Волжский и проголосовать/вынести решение. Или спустим на тормоза?! Тем более, что, как я понял, у 22-х была непонятка с одним из бойцов Партизан (см пост в разделе Команды/Партизан от Лёши-Демона), по причине, видится, что они любят "вламывать по самые помидоры" друзьям по хобби (см пост в разделе Фото и видео).
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Snake
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Администратор / 22nd MEU(SOC)
Сообщения: 4600
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 9:13 pm
Команда: 22 MEU(SOC)
Вооружение: M4
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Snake »

Считаю что пора начать борьбу с бункерами. Если видим бункер на всём кроме пулемета - вежливо сообщаем об этом владельцу, если до него не доходит - идем с ним к оргам.
Единственное исключение, считаю, возможно лишь на открытых площадках, т.к. та же ВСК Атака предоставляет арендные привода только с бункерами.
Команде же Партизан, считаю, следует вынести предупреждение. Однако сначала уведомить об этом и дождаться объяснений.
Аватара пользователя
C.И.B
Память
Память
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 9:37 am
Команда: "ПАМЯТЬ"
Вооружение: АК 105, СР-3М
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение C.И.B »

Вроде как еще в прошлом сезоне решили вопрос с бункерами и бубнами, считаю что необходимо просто объяснить товарищу что он нарушает установленные правила, а уже исходя из реакции делать какие то действия.
Вообще на данный момент с командой "Партизан" много непонятного, "Партизан-Волжский" заявляют что они и есть команда "Партизан" и что Газатор к команде никакого отношения не имеет, тут же Газатор говорит что он был и есть командир команды а данные товарищи это Волжское отделение. Думаю им нужно просто разобраться у себя в команде слишком много непоняток.
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение Барон »

Илюх, даже если абстрагироваться, что они, скажем так, не совсем корректным способом на ОС прошли, под маркой Партизан из нашего БС, заранее регистируясь как Партизан-Волжский, на лицо нарушение Правил СК - просто бубен на АКМС, вроде как, не серьезно для предупреждения, а вот если бы, в свойственном стиле, бухнули перед ночной фазой и пару "черемух" зашвырнули, тогда да, мы бы более активно зашевелились... Фотографии не одни мы смотрим, завтра еще полдюжина АК-серии с бубнами всплывут под соусом "Вань, глянь, люди до то на ОС вламывали по самые помидоры и обламывались, а мы нечто не могём?!"
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Сармат
Сармат
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 8:22 pm
Команда: Сармат
Вооружение: AUG RT, AKMС,СВД, m92f,ПМ
Откуда: Саратов

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение LeoN[Сармат] »

Тут прямое нарушение правил типа командиром команды или кто он там х.з.Поэтому как минимум предупредить надо точно. А то и выписать месяца 3 бана,что бы неповадно впредь было. Хер забили на вопросы в теме,всаживают попомидоры, правила несоблюдают...Норм команда без залётов...
Чтобы сделать врагу больно,нужно в него попасть!
Аватара пользователя
MACHO
Волга
Волга
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 7:07 pm
Команда: ВОЛГА
Вооружение: АК74С
Откуда: Волжский

Re: исключение команды Партизан из БС

Сообщение MACHO »

Поддерживаю Антона - нужно запускать процедуру рассмотрения претензии: отправить претензию с описанием нарушения с фото, дать положенное для ответа время, ознакомимся в СК с ответом, обсудить вопрос с мерами, запустить голосование с вариантами: не наказывать, предупреждение, бан на срок..., проголосовать, оповестить сообщество о факте нарушения и о мерах реагирования СК. Выиграем 2 раза: научим Партизан соблюдать правила и напомним сообществу, что суровый но справедливый СК бдит. И умалчивать о нарушениях нельзя, ибо все подумают, сошло с рук им, значит и нам сойдёт.

P.S. По своей инициативе ранее выходил на связь с этой командой, давал полезные рекомендации, но их успешно проигнорировали. Есть команды кто задает вопросы и прислушивается (те же Рубеж и Гром), а есть - кто сами всё знают, им не нужны ни наши правила ни добрый совет (Рассвет).
Ответить