Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Закрытая комната. Здесь приватно общаются члены СК.

Модератор: Спикер СК ВВ

Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Принято! Итак - ждём информацию об участии от Филина, Эша и Гава - 08 января в 16-00!
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ash
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 7:41 am
Команда: 34 Взвод
Вооружение: VFC АК-74n
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение ash »

+1
... ко всему выше сказанному, хочу добавить:
Пожалуйста, бля - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ ПО ВЕРТОЛЕТУ !!!

любое упоминание о вертолете, в моем присутствии - считаю обидным ругательством!
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Апну тему - 08 января 2016 г. в 16-00 нас ждет вип-кабинка (отдельно стоящий домик) кафе "Карсар" на набережной Тулака. Забронировал, никто мешать не будет. Прошу всех заявившихся быть в хорошем настроении и с готовностью провести несколько часов с друзьями по хобби.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Pack
22nd MEU(SOC)
22nd MEU(SOC)
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:35 am
Команда: 22 MEU(SOC) 2nd MSOB
Вооружение: m4a1, m203, colt 1911meu
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Pack »

Как скоро мы увидим проработанные и хорошие формулировки вместо ранее предложенных "сырых"?
Я не хочу читать их и тем более слушать на собрании.
Привык готовиться заранее.
Воин днем, Любовник ночью, Пьяница по случаю, Морпех от Бога. Верный навсегда. (С) GK
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Внес дополнения в повестку от СК "102 рота":
- рассмотрение вопроса о включении команды "Партизан" в "белый" список СК ВВ;
- исправление формулировки касательно размещения повязок на мероприятих СК ВВ с "предплечья" на "любом месте от локтевого до плечевого сустава".
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Pack писал(а):Как скоро мы увидим проработанные и хорошие формулировки вместо ранее предложенных "сырых"?
Я не хочу читать их и тем более слушать на собрании.
Привык готовиться заранее.
Юр, касательно формулировок, - ты за предложения от командиров в вопрос по игровым блокам? Пока ничего не поступало…
Конкретно предложения от СК "102 рота" сформулированы в части паспортов и повязок - в наличии, можно ознакомиться в повестке…
В вопрос по игровым блокам у нас предложений нет.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Поступили сформулированные предложения от тов. Ежа касательно вопроса об игровых блоках.
Для наглядности ранее изложенные предложения от тов. Пэка выделены небесным цветом, предложения тов. Ежа - цветом крови.

1. Определение игрового блока
1.1. Игровым блоком считать добровольное объединение команд в целях совместного участия в играх СК ВВ, преимущественно на одной стороне, если это не противоречит логике организаторов игры.
(предложение тов. Ежа после слов "в играх СК ВВ" - "на одной стороне, за исключением случаев, когда участие команд одного блока на разных сторонах согласовано с командами блока, исходя из игровой необходимости.")
1.2. Игровой блок должен состоять из команд БС и СК В/В. Участие в игровом блоке команд ЧС, имеющих взыскание (бан), не попадающих под определение команды правилами СК В/В, более не существующих команд запрещено, равно как и одиночных игроков.
1.3. Создание игрового блока происходит извещением игроков посредством форума с указанием полного списка команд-участниц блока со ссылками на актуальные паспорта и профили команд.
1.4. Для улучшения идентификации игроки блока могут использовать разумно применяемые идентификаторы принадлежности, как то, но не исключительно: единые шевроны, единые повязки, единые нашивки.
2. Права игрового блока
2.1. Игровой блок имеет право заявляться на участие в страйкбольных мероприятиях полным составом на одной стороне.
2.2. Игровой блок имеет право выбирать своего представителя или представителей для выполнения функций командования и координации на игре.
2.3. Игровой блок имеет право на организацию плановых мероприятий от имени игрового блока.
2.4. Игровой блок имеет право самостоятельно принимать решения о составе команд-участниц блока с учетом требований п.1, приглашать к вступлению в блок и исключать из состава блока команды на существующих принципах принятия решений среди команд участниц блока.
2.5. Игровой блок имеет право делегировать своему представителю полномочия представлять интересы на собраниях СК В/В в статусе, отражающем статус команд-участниц блока.

3. Обязанности игрового блока
3.1. Игровой блок обязан исполнять решения СК В/В как относительно команд так и относительно отдельных игроков, особенно в части наказаний: исключать из своего состава команды, утратившие статус команды в соответствие с правилами СК В/В, не допускать на игры команды из ЧС, индивидуально наказанных игроков как в своем составе, так и на проводимых блоком мероприятиях.
3.2. Игровой блок обязан всеми своими действиями способствовать продвижению и поддержке правил СК В/В.
3.3. Игровой блок обязан выполнять решения организаторов по принадлежности к стороне на мероприятиях. Организаторам и представителям блока разумно решать вопросы разделения сторон заранее частным порядком. В случае решения организаторов о разделении команд блока для нужд игры, команды блока обязаны выполнить такое решение.
(предложение тов. Ежа пункт 3.3. исключить)
Предложение тов. Ежа - дополнить разделом 4. и пунктом 4.1.
4. Обязанности организатора мероприятий СК ВВ
4.1. Организатор мероприятий СК ВВ обязан согласовать разделение команд блока для участия их в мероприятии на разных игровых сторонах.
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Парни, нужна помощь - у кого есть возможность распечатать и принести на заседании СК на бумажном носителе повестку заседания? Пост нумер 2 в данной теме. Хотя бы один экземпляр - понятно, что можно читать и с телефона, но было бы замечательно иметь перед собой распечатку...
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Аватара пользователя
ЁЖ(hedgehogs)
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 4:05 pm
Команда: hedgehogs
Вооружение: СВДс
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение ЁЖ(hedgehogs) »

Я распечатаю
Аватара пользователя
Барон
102-я рота
102-я рота
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 7:53 pm
Команда: 102 рота
Вооружение: ПМ, АКМС
Откуда: Волгоград

Re: Собрание СК ВВ 08.01.2016 г.

Сообщение Барон »

Спасибо!!! Я напомню, чтобы ты не забыл взять с собой :)
Каждый человек имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим (Б.Шоу)
Ответить